19 мая 2019 года, воскресенье, 16:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Фойт-Арена», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Сёрен Шторкс (Фелен, Германия)
Главный судья: Сёрен Шторкс (Фелен, Германия)
Хайденхайм
Ингольштадт 04
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
27'
Патрик Майнка
32'
Роберт Андрих
Марк Шнаттерер 59'
Сонни Киттель
Пауло Отавио 76'
Марцель Гаус
82'
Арне Файк
Норман Тойеркауф 88'
Роберт Лайпертц
Никола Доведан |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
27'
Патрик Майнка
32'
Роберт Андрих
Марк Шнаттерер 46'
Константин Кершбаумер
46'
Томас Пледль
59'
Сонни Киттель
Пауло Отавио 66'
Марк Шнаттерер
66'
Роберт Лайпертц
72'
Пауло Отавио
72'
Fatih Kaya
76'
Марцель Гаус
81'
Роберт Андрих
81'
Денис Томалла
81'
Макси Тиль
81'
Никола Доведан
82'
Арне Файк
Норман Тойеркауф 84'
Альмог Коэн
84'
Энвер Шахин
88'
Роберт Лайпертц
Никола Доведан 91'
Никола Доведан
91'
Фил Нойман
93'
Роберт Глатцель
96'
Энвер Шахин
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кёльн | 34 | 19 | 6 | 9 |
|
63 |
2 | Падерборн 07 | 34 | 16 | 9 | 9 |
|
57 |
3 | Унион | 34 | 14 | 15 | 5 |
|
57 |
4 | Гамбург | 34 | 16 | 8 | 10 |
|
56 |
5 | Хайденхайм | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
6 | Санкт-Паули | 34 | 14 | 7 | 13 |
|
49 |
7 | Хольштайн | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
8 | Арминия | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
9 | Ян | 34 | 12 | 13 | 9 |
|
49 |
10 | Дармштадт 98 | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
11 | Бохум | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
12 | Динамо Др | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
13 | Гройтер Фюрт | 34 | 10 | 12 | 12 |
|
42 |
14 | Эрцгебирге | 34 | 11 | 7 | 16 |
|
40 |
15 | Зандхаузен | 34 | 9 | 11 | 14 |
|
38 |
16 | Ингольштадт 04 | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
17 | Магдебург | 34 | 6 | 13 | 15 |
|
31 |
18 | Дуйсбург | 34 | 6 | 10 | 18 |
|
28 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |