22 мая 2022 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Терф Мур», вместимость: 22546 зрителей.
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
События матча | |||||||
20'
Каллум Уилсон
60'
Каллум Уилсон
Аллан Сент-Максимен 69'
Максвелл Корне
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Жоэлинтон
11'
Джейкоб Мёрфи
20'
Каллум Уилсон
46'
Коннор Робертс
46'
Ваут Вегорст
60'
Каллум Уилсон
Аллан Сент-Максимен 65'
Джеймс Тарковски
69'
Максвелл Корне
72'
Аллан Сент-Максимен
72'
Крис Вуд
73'
Джош Браунхилл
73'
Аарон Леннон
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Манчестер Сити | 38 | 29 | 6 | 3 |
|
93 |
2 | Ливерпуль | 38 | 28 | 8 | 2 |
|
92 |
3 | Челси | 38 | 21 | 11 | 6 |
|
74 |
4 | Тоттенхэм Хотспур | 38 | 22 | 5 | 11 |
|
71 |
5 | Арсенал | 38 | 22 | 3 | 13 |
|
69 |
6 | Манчестер Юнайтед | 38 | 16 | 10 | 12 |
|
58 |
7 | Вест Хэм Юнайтед | 38 | 16 | 8 | 14 |
|
56 |
8 | Лестер Сити | 38 | 14 | 10 | 14 |
|
52 |
9 | Брайтон энд Хоув Альбион | 38 | 12 | 15 | 11 |
|
51 |
10 | Вулверхэмптон | 38 | 15 | 6 | 17 |
|
51 |
11 | Ньюкасл Юнайтед | 38 | 13 | 10 | 15 |
|
49 |
12 | Кристал Пэлас | 38 | 11 | 15 | 12 |
|
48 |
13 | Брентфорд | 38 | 13 | 7 | 18 |
|
46 |
14 | Астон Вилла | 38 | 13 | 6 | 19 |
|
45 |
15 | Саутгемптон | 38 | 9 | 13 | 16 |
|
40 |
16 | Эвертон | 38 | 11 | 6 | 21 |
|
39 |
17 | Лидс Юнайтед | 38 | 9 | 11 | 18 |
|
38 |
18 | Бёрнли | 38 | 7 | 14 | 17 |
|
35 |
19 | Уотфорд | 38 | 6 | 5 | 27 |
|
23 |
20 | Норвич Сити | 38 | 5 | 7 | 26 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |