7 июля 2020 года, вторник, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Доличек», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия)
Богемианс 1905
Млада-Болеслав
  • Предупреждения
События матча
19'
Давид Пушкач
38'
Иржи Клима
54'
Йозеф Индржишек
Стартовые составы
89вр Патрик Ле Зянг
27зщИржи Бедерка
16зщМартин Достал
23зщДаниэль Кёстль
28зщЛукаш Гулька
25пзКамиль Вацек
4пзЙозеф Индржишек
18пзДжон Москера
17пзЯн Водганел
10нпЯкуб Нечас
24нпДавид Пушкач
33врЯн Шеда
32зщЯрослав Зелены
29зщЯкуб Клима
34зщАнтонин Кржапка
25зщМарко Тулио
5зщ Алексей Татаев
39пзДоминик Яношек
9пзТомаш Ладра
18пзЯкуб Фульнек
23пзЛукаш Будински
27нпИржи Клима
Запасные игроки
19пзРоман Квет
22нпАнтонин Ваничек
15зщДаниэль Крх
29нпМайкл Угву
1врРоман Валеш
3зщТилль Шумахер
6пзВладислав Лёвин
15нпТомаш Вагнер
36зщДаниэль Пудил
3зщОндржей Мазух
6пзДоминик Машек
22зщДавид Доудера
13врЯн Стейскал
14нпВойтех Странски
События матча
19'
Давид Пушкач
38'
Иржи Клима
54'
Йозеф Индржишек
55'
Томаш Ладра
55'
Томаш Вагнер
63'
Камиль Вацек
63'
Давид Пушкач
63'
Роман Квет
63'
Антонин Ваничек
68'
Доминик Яношек
72'
Доминик Яношек
72'
Иржи Клима
72'
Даниэль Пудил
72'
Ондржей Мазух
76'
Иржи Бедерка
76'
Якуб Нечас
76'
Даниэль Крх
76'
Майкл Угву
76'
Якуб Фульнек
84'
Джон Москера
85'
Ян Шеда
90'
Якуб Фульнек
90+1'
Лукаш Будински
90'
Доминик Машек
90+1'
Давид Доудера
92'
Ярослав Зелены

Плей-офф за ЛЕ - 1/2 финала

команда 12 и в н п мячи очки
1 Млада-Болеслав  3 : 0 2 1 0 1 4-2 3
2 Богемианс 1905 2 : 1  2 1 0 1 2-4 3

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 15:00 Лутон Таун
Брентфорд 17:30 Лестер Сити
Фулхэм 17:30 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 16:00 Гранада
Эльче 18:15 Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 0:013 ′ Болонья
Верона 17:00 Наполи
Дженоа 17:00 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 17:30 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 15:00 Анже
Реймс 17:00 Брест
Ним 17:00 Лорьян
Метц 17:00 Нант
Дижон 17:00 Страсбург
Ренн 19:00 Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 18:00 Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 0:128 ′ Аякс
Утрехт 16:30 Спарта
Твенте 16:30 ВВВ-Венло
Фейеноорд 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 15:30 Генк
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:055 ′ Антальяспор
Денизлиспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 16:00 Галатасарай
Бешикташ 19:00 Гёзтепе
Газишехир 19:00 Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 3:2 Сочи (Россия)
Зенит (Россия) 16:00 Шахтёр С (Беларусь)
Химки (Россия) 17:00 Целе (Словения)
Ростов (Россия) 18:00 Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Альтах 16:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 19:00 Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 18:00 Янг Бойз
Серветт 18:00 Санкт-Галлен
Люцерн 18:00 Лугано
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 16:00 Пршибрам
Динамо 16:00 Теплице
Виктория Пльзень 18:00 Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 16:00 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 17:00 Анортосис
Неа Саламина 19:30 Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Ньюкасл Джетс