4 июля 2020 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Адидас-Арена - Местски», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Ондржей Лерцг (Чехия)
События матча
43'
Лукаш Будински
50'
Лукаш Будински
58'
Якуб Фульнек
Стартовые составы
33врЯн Шеда
25зщМарко Тулио
5зщ Алексей Татаев
29зщЯкуб Клима
34зщАнтонин Кржапка
32зщЯрослав Зелены
23пзЛукаш Будински
18пзЯкуб Фульнек
9пзТомаш Ладра
39пзДоминик Яношек
27нпИржи Клима
1врРоман Валеш
15зщДаниэль Крх
23зщДаниэль Кёстль
3зщТилль Шумахер
28зщЛукаш Гулька
19пзРоман Квет
6пзВладислав Лёвин
17пзЯн Водганел
4пзЙозеф Индржишек
7пзПетр Гронек
8нпМатей Пулькраб
Запасные игроки
15нпТомаш Вагнер
22зщДавид Доудера
3зщОндржей Мазух
6пзДоминик Машек
13врЯн Стейскал
36зщДаниэль Пудил
14нпВойтех Странски
18пзДжон Москера
16зщМартин Достал
29нпМайкл Угву
10нпЯкуб Нечас
25пзКамиль Вацек
89вр Патрик Ле Зянг
27зщИржи Бедерка
События матча
43'
Лукаш Будински
46'
Петр Гронек
46'
Джон Москера
50'
Лукаш Будински
58'
Якуб Фульнек
62'
Владислав Лёвин
62'
Ян Водганел
62'
Матей Пулькраб
62'
Мартин Достал
62'
Майкл Угву
62'
Якуб Нечас
68'
Томаш Ладра
68'
Томаш Вагнер
76'
Иржи Клима
77'
Роман Квет
77'
Камиль Вацек
78'
Иржи Клима
78'
Давид Доудера
84'
Лукаш Будински
84'
Доминик Яношек
84'
Ондржей Мазух
84'
Доминик Машек
87'
Давид Доудера

Плей-офф за ЛЕ - 1/2 финала

команда 12 и в н п мячи очки
1 Млада-Болеслав  3 : 0 1 1 0 0 3-0 3
2 Богемианс 1905 – : –  1 0 0 1 0-3 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 16:30 Урал
Рубин 18:30 Оренбург
Краснодар 20:30 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:00 Шеффилд Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 16:15 Вест Хэм Юнайтед
Ливерпуль 18:30 Астон Вилла
Саутгемптон 21:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетик Б 15:00 Реал Мадрид
Эспаньол 18:00 Леганес
Осасуна 20:30 Хетафе
Вильярреал 23:00 Барселона
Италия: Серия А
Интер М 18:15 Болонья
Кальяри 20:30 Аталанта
Парма 20:30 Фиорентина
Удинезе 20:30 Дженоа
Брешия 20:30 Верона
Сампдория 20:30 СПАЛ
Наполи 22:45 Рома
Португалия: Примейра
Жил Висенте 19:00 Риу Аве
Тондела 21:15 Фамаликан
Порту 23:30 Белененсеш
Турция: Суперлига
Касымпаша 18:30 Сивасспор
Коньяспор 21:00 Ризеспор
Галатасарай 21:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Штурм 18:00 Хартберг
Вольфсберг 18:00 Рапид В
ЛАСК 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Десна 17:00 Колос
Заря 19:30 Александрия
Швейцария: Суперлига
Люцерн 17:00 Тун
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Янг Бойз 17:00 Лугано
Беларусь: Высшая лига
Минск 16:00 Белшина
Торпедо-БелАЗ 18:00 Шахтёр С
Рух 20:00 Динамо Мн
Чехия: Высшая лига
Спарта П 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Виктория Пльзень
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Норшелланн 15:00 Мидтьюлланн
Хобро 17:00 Раннерс
Ольборг 19:00 Брондбю
Орхус 21:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:15 АЕК Афины
Панатинаикос 21:30 Олимпиакос
Хорватия: Первая лига
Хайдук 19:55 Осиек
Риека 22:05 Динамо З