8 декабря 2019 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
1:1
Стадион: «Олимпико Нилтон Сантос - Энженьян», вместимость: 46931 зрителей.
Главный судья: Луис Флавио де Оливейра (Бразилия)
Ботафого
Сеара
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
39'
Маркус Винисиус
Luis Henrique Tomaz de Lima
66'
Тьяго Гальярдо
Стартовые составы
12вр Диего Кавальери
26зщLucas Barros da Cunha
2зщФранса Габриэл
14зщМарсело Консейсао
4зщМарсинью
5пзЖоао Пауло
33пзМаркус Винисиус
15пзЖеан
28пзRhuan da Silveira Castro
30нпВинисиус Родолфо
36нпLuis Henrique Tomaz de Lima
12врДиого Жосе да Силва
13зщLuiz Otávio Anacleto Leandro
3зщAndrevaldo de Jesus Santos
4зщEduardo Schroeder Brock
22зщСамуэл Шавьер
89пзТьяго Гальярдо
18пзАуремир
8пзРикардиньо
55пзWillian Oliveira dos Santos
10пзФелипе
7нпМатеус Гонсалвес
Запасные игроки
21нпLucas da Silva Ribeiro Campos
31пзИури да Силва
25пзWenderson da Silva Costa Ferreira
22врСауло
3зщМауро Карли
23зщVictor Hugo Soares dos Santos
27пзRickson Barbosa Sa da Conceição
19пзАлан Сантос
37пзCaio Alexandre Souza e Silva
20пзЛеонардо Валенсия
29нпВитиньо
34нпПачу
2зщКристовам
27пзВескли
88пз Педро Кен
1врЛукас
98нпWanderson Felippe Cardoso dos Santos
82нпLeandro Carvalho da Silva
30нпFrancisco Hyun Sol Kim
77нпБергсон
37Mateus Cavalcante Farias
События матча
39'
Маркус Винисиус
Luis Henrique Tomaz de Lima
43'
Маркус Винисиус
43'
Lucas da Silva Ribeiro Campos
46'
Eduardo Schroeder Brock
46'
Ауремир
46'
Кристовам
46'
Вескли
47'
Eduardo Schroeder Brock
57'
Willian Oliveira dos Santos
60'
Lucas Barros da Cunha
60'
Иури да Силва
66'
Тьяго Гальярдо
78'
Жоао Пауло
78'
Wenderson da Silva Costa Ferreira
80'
Willian Oliveira dos Santos
80'
Педро Кен
команда и в н п мячи очки
1 Фламенго 38 28 6 4 86-37 90
2 Сантос 38 22 8 8 60-33 74
3 Палмейрас 38 21 11 6 61-32 74
4 Гремио 38 19 8 11 64-39 65
5 Атлетико Паранаэнсе 38 18 10 10 51-32 64
6 Сан-Паулу 38 17 12 9 39-30 63
7 Интернасьонал 38 16 9 13 44-39 57
8 Коринтианс 38 14 14 10 42-34 56
9 Форталеза 38 15 8 15 50-49 53
10 Гояс 38 15 7 16 46-64 52
11 Баия 38 12 13 13 44-43 49
12 Васко да Гама 38 12 13 13 39-45 49
13 Атлетико Минейро 38 13 9 16 45-49 48
14 Флуминенсе 38 12 10 16 38-46 46
15 Ботафого 38 13 4 21 31-45 43
16 Сеара 38 10 9 19 36-41 39
17 Крузейро 38 7 15 16 27-46 36
18 ССА Масейо 38 8 8 22 24-58 32
19 Шапекоэнсе 38 7 11 20 31-52 32
20 Аваи 38 3 11 24 18-62 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 2:1 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 3:0 Борнмут
Кристал Пэлас 1:0 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 1:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 2:0 Астон Вилла
Лестер Сити 0:00 ′ Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 1:0 Леганес
Барселона 5:0 Эйбар
Реал Сосьедад 0:00 ′ Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 1:1 Удинезе
СПАЛ 0:030 ′ Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 1:1 Хоффенхайм
Вердер 0:2 Боруссия Д
Герта 0:5 Кёльн
Фрайбург 0:2 Фортуна
Шальке-04 0:00 ′ РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 1:1пер. Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 0:00 ′ Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 0:030 ′ Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 2:2 Коньяспор
Бешикташ 0:130 ′ Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:1 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 2:0 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 4:0 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 1:1 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 3:0 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 3:172 ′ Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 0:272 ′ Штурм
Сваровски Тироль 2:072 ′ Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 2:1 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 0:0 Словацко
Славия П 2:0 Опава
Виктория Пльзень 4:0 Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 0:00 ′ Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 6:0 Горица
Риека 1:0пер. Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 1:2 Маккаби Х
Хапоэль Х 2:0пер. Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 1:2 Росс Каунти
Хайберниан 1:1 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 1:1 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 1:1 Мельбурн Виктори