8 декабря 2019 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
3:2
Стадион: «Серра Доурада», вместимость: 54084 зрителей.
Главный судья: Рикардо Маркес (Белу-Оризонти, Бразилия)
Гояс
Гремио
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Рафаэл Моура
23'
Patrick Machado Ferreira
Aldemir dos Santos Ferreira
37'
Isaque Elias Brito
Aldemir dos Santos Ferreira
45'
Рафаэл Моура
Марсело Эрмес
65'
Яго Роша
Рафаэл Моура
Стартовые составы
23врTadeu Antonio Ferreira
86зщМарсело Эрмес
4зщРафаэл Вас
27зщFábio Pizarro Sanches
32пзYago da Silva Rocha
29пзGilberto dos Santos Souza Júnior
20пзLeonardo de Souza Sena
6пзЯго Роша
30нпЛеандро Барсия
11нпMichael Richard Delgado de Oliveira
9нпРафаэл Моура
40врФелипе Межиоларо
29зщЖунинью Капишаба
38зщТоньян
44зщRuan Tressoldi Neto
35зщFelipe Albuquerque
45пзMatheus Henrique Frizzo
37пзDarlan Pereira Mendes
30пзPatrick Machado Ferreira
47нпAldemir dos Santos Ferreira
25нпПепе
46нпIsaque Elias Brito
Запасные игроки
77нпДуду
70нпVinicius Lopes da Silva
35зщBreno Washington Rodrigues da Silva
88врMarcelo Rangel Rosa
28зщАлан Русшел
33зщЛукао
5зщGeovane Batista de Faria
13пзJefferson Junio Antônio da Silva
10пзЖонат Марлоне
98пзThalles Gabriel Morais dos Reis
96пзKaio Nunes Ferreira
17нпРафинья
39нпGuilherme da Silva Azevedo
54зщEmanuel Leone Moura
49нпJhonata Robert Alves da Silva
24врBrenno Oliveira Fraga Costa
50врVinicius Réquia Machado
53пзLeonardo Alves Chú Franco
52пзLucas Araujo de Oliveira
48пзJhonata Varela da Silva
События матча
4'
Рафаэл Моура
17'
Darlan Pereira Mendes
23'
Patrick Machado Ferreira
Aldemir dos Santos Ferreira
30'
Леандро Барсия
37'
Isaque Elias Brito
Aldemir dos Santos Ferreira
45'
Рафаэл Моура
Марсело Эрмес
60'
Gilberto dos Santos Souza Júnior
60'
Дуду
65'
Яго Роша
Рафаэл Моура
66'
Patrick Machado Ferreira
66'
Guilherme da Silva Azevedo
71'
Тоньян
71'
Emanuel Leone Moura
81'
Рафаэл Моура
81'
Vinicius Lopes da Silva
83'
Matheus Henrique Frizzo
83'
Jhonata Robert Alves da Silva
84'
Yago da Silva Rocha
84'
Breno Washington Rodrigues da Silva
команда и в н п мячи очки
1 Фламенго 38 28 6 4 86-37 90
2 Сантос 38 22 8 8 60-33 74
3 Палмейрас 38 21 11 6 61-32 74
4 Гремио 38 19 8 11 64-39 65
5 Атлетико Паранаэнсе 38 18 10 10 51-32 64
6 Сан-Паулу 38 17 12 9 39-30 63
7 Интернасьонал 38 16 9 13 44-39 57
8 Коринтианс 38 14 14 10 42-34 56
9 Форталеза 38 15 8 15 50-49 53
10 Гояс 38 15 7 16 46-64 52
11 Баия 38 12 13 13 44-43 49
12 Васко да Гама 38 12 13 13 39-45 49
13 Атлетико Минейро 38 13 9 16 45-49 48
14 Флуминенсе 38 12 10 16 38-46 46
15 Ботафого 38 13 4 21 31-45 43
16 Сеара 38 10 9 19 36-41 39
17 Крузейро 38 7 15 16 27-46 36
18 ССА Масейо 38 8 8 22 24-58 32
19 Шапекоэнсе 38 7 11 20 31-52 32
20 Аваи 38 3 11 24 18-62 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Манчестер Юнайтед 17:00 Эвертон
Вулверхэмптон 17:00 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Хетафе 14:00 Вальядолид
Сельта 16:00 Мальорка
Эспаньол 18:00 Бетис
Севилья 20:30 Вильярреал
Валенсия 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Верона 14:30 Торино
Болонья 17:00 Аталанта
Ювентус 17:00 Удинезе
Милан 17:00 Сассуоло
Рома 20:00 СПАЛ
Фиорентина 22:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 17:30 Боруссия М
Шальке-04 20:00 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Бордо 17:00 Страсбург
Лион 19:00 Ренн
Сент-Этьен 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:00 Белененсеш
Жил Висенте 20:30 Витория Гимарайнш
Брага 23:00 Пасуш де Феррейра
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 14:15 Спарта
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
АЗ Алкмар 18:45 Аякс
Хераклес 18:45 Утрехт
Турция: Суперлига
Газишехир 14:00 Кайсериспор
Сивасспор 16:30 Фенербахче
Бешикташ 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 16:30 Вольфсберг
Ваттенс 16:30 Маттерсбург
ЛАСК 19:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Десна 15:00 Динамо К
Ворскла 15:00 Карпаты
Днепр-1 18:00 Александрия
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Янг Бойз
Люцерн 18:00 Базель
Сьон 18:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Теплице
Славия П 19:00 Динамо
Дания: Суперлига
Хорсенс 14:00 Сённерйюск
Раннерс 16:00 Эсбьерг
Люнгбю 16:00 Силькеборг
Брондбю 18:00 Хобро
Мидтьюлланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Ларисса 16:00 Атромитос
Волос 18:15 Паниониос
Астерас 20:30 Олимпиакос
Панетоликос 20:30 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Славен Белупо
Хайдук 19:30 Истра 1961