8 декабря 2019 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
2:1
Стадион: «Кастелан», вместимость: 60342 зрителей.
Главный судья: Вагнер Магальес (Бразилия)
Форталеза
Баия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
13'
Освалдо
Габриэл Диас
33'
Артуржинью
78'
Guilherme de Jesus da Silva
Габриэл Диас
Стартовые составы
12врFelipe Alves Raymundo
6зщКарлиньос
30зщBruno Ferreira Melo
3зщХуан Кинтеро
15зщLuiz Antonio Ferreira Rodrigues
13пзГабриэл Диас
22пзФелипе Араруна
9нп Веллингтон Паулиста
11нпОсвалдо
20нпJose Romario Silva de Souza
7нпFrancisco Edson Moreira da Silva
1врДуглас Шук
40зщЖозе Феррейра
3зщВандерсон
23зщЖоао Педро
6зщMoises Roberto Barbosa
2зщНино
26пзGregore Magalhaes Silva
16пзРоналдо
9нпЖилберто
7нпЭлбер
98нпАртуржинью
Запасные игроки
2зщGuilherme de Jesus da Silva
86нпКьеза
96нпMatheus Alessandro dos Santos Pereira
23врMax Walef Araújo da Silva
1вр Марсело Бук
29зщАдалберто дос Сантос
27пзЛуис Бонилья
8пзСоуза Дерлей
28пзMarlon Adriano Prezotti
32пзМариано Васкес
97нпАндре Да Коста
11нпЛукка
20нпФернандан
27пзShaylon Kallyson Cardozo
33врAnderson Pedro da Silva Nunes Campos
14зщЭрнандо
44зщAlexandre Rodrigues Soares
22зщЭсекьел
35пзEdson Fernando da Silva Gomes
События матча
13'
Освалдо
Габриэл Диас
32'
Карлиньос
33'
Артуржинью
52'
Francisco Edson Moreira da Silva
52'
Guilherme de Jesus da Silva
64'
Jose Romario Silva de Souza
64'
Кьеза
69'
Освалдо
69'
Matheus Alessandro dos Santos Pereira
69'
Жоао Педро
69'
Лукка
78'
Guilherme de Jesus da Silva
Габриэл Диас
81'
Роналдо
81'
Фернандан
85'
Артуржинью
85'
Shaylon Kallyson Cardozo
86'
Габриэл Диас
88'
Shaylon Kallyson Cardozo
команда и в н п мячи очки
1 Фламенго 38 28 6 4 86-37 90
2 Сантос 38 22 8 8 60-33 74
3 Палмейрас 38 21 11 6 61-32 74
4 Гремио 38 19 8 11 64-39 65
5 Атлетико Паранаэнсе 38 18 10 10 51-32 64
6 Сан-Паулу 38 17 12 9 39-30 63
7 Интернасьонал 38 16 9 13 44-39 57
8 Коринтианс 38 14 14 10 42-34 56
9 Форталеза 38 15 8 15 50-49 53
10 Гояс 38 15 7 16 46-64 52
11 Баия 38 12 13 13 44-43 49
12 Васко да Гама 38 12 13 13 39-45 49
13 Атлетико Минейро 38 13 9 16 45-49 48
14 Флуминенсе 38 12 10 16 38-46 46
15 Ботафого 38 13 4 21 31-45 43
16 Сеара 38 10 9 19 36-41 39
17 Крузейро 38 7 15 16 27-46 36
18 ССА Масейо 38 8 8 22 24-58 32
19 Шапекоэнсе 38 7 11 20 31-52 32
20 Аваи 38 3 11 24 18-62 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 2:1 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 3:0 Борнмут
Кристал Пэлас 1:0 Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 1:1 Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 2:0 Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 1:0 Леганес
Барселона 5:0 Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 1:1 Удинезе
СПАЛ 0:019 ′ Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 1:1 Хоффенхайм
Вердер 0:2 Боруссия Д
Герта 0:5 Кёльн
Фрайбург 0:2 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 1:1пер. Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 0:019 ′ Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 2:2 Коньяспор
Бешикташ 0:119 ′ Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:1 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 2:0 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 4:0 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 1:1 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 3:0 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 3:161 ′ Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 0:261 ′ Штурм
Сваровски Тироль 2:061 ′ Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 2:1 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 0:0 Словацко
Славия П 2:0 Опава
Виктория Пльзень 4:091 ′ Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 6:0 Горица
Риека 1:0пер. Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 1:291 ′ Маккаби Х
Хапоэль Х 1:0пер. Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 1:2 Росс Каунти
Хайберниан 1:1 Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 1:1 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 1:1 Мельбурн Виктори