8 декабря 2019 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
1:1
Стадион: «Маракана - Марио Филью», вместимость: 74738 зрителей.
Главный судья: Пабло Рамон Гонсалвес Пинейро (Бразилия)
Васко да Гама
Шапекоэнсе
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
84'
Glaybson Yago Souza Lisboa
93'
Vinícius Farias Locatelli
Dalberto Luan Belo
Стартовые составы
1врФернандо Кофман
37зщЭнрике Силва Милагрес
5зщЛеандро Кастан
3зщОсвальдо Энрикес
31пзRaul Lo Goncalves
6пзФеллипе Бастос
13пзФредди Гуарин
7нпРосси
38нпМаррони
9нпРибамар
22нпGlaybson Yago Souza Lisboa
1врЖоау Рикардо
22зщCaique Silva Sá
44зщМаурисио Рамос
23зщСилва Дуглас
85зщТарлис
90зщРоберто
2зщЭдуардо
8пзМарсио Араужо
86пзЭликарлос
88пзФернандо Камило
27нпАртур
Запасные игроки
12врСидней
32пзGabriel Fortes Chaves
19пзMarcos Antônio Candido Ferreira Júnior
34зщВерли
14зщДанило
2зщРауль Касерес
18пзFelipe de Figueiredo Ferreira
10пзБруно Сезар
8пзМаркиньо
41пзBruno Gomes da Silva Clevelário
15пзAndrey Ramos do Nascimento
27нпTiago Rodrigues dos Reis
29нпDalberto Luan Belo
63пзVinícius Farias Locatelli
12пзДиего Торрес
95врЭлиас
98врТиепо
32пзGabriel Calabres Nunes
15пзRonei Gebing
События матча
11'
Caique Silva Sá
42'
Энрике Силва Милагрес
46'
Фернандо Кофман
46'
Сидней
57'
Рибамар
57'
Gabriel Fortes Chaves
63'
Артур
63'
Dalberto Luan Belo
68'
Феллипе Бастос
68'
Marcos Antônio Candido Ferreira Júnior
72'
Тарлис
72'
Vinícius Farias Locatelli
76'
Эликарлос
82'
Маурисио Рамос
84'
Glaybson Yago Souza Lisboa
85'
Glaybson Yago Souza Lisboa
86'
Эликарлос
86'
Диего Торрес
93'
Vinícius Farias Locatelli
Dalberto Luan Belo
команда и в н п мячи очки
1 Фламенго 38 28 6 4 86-37 90
2 Сантос 38 22 8 8 60-33 74
3 Палмейрас 38 21 11 6 61-32 74
4 Гремио 38 19 8 11 64-39 65
5 Атлетико Паранаэнсе 38 18 10 10 51-32 64
6 Сан-Паулу 38 17 12 9 39-30 63
7 Интернасьонал 38 16 9 13 44-39 57
8 Коринтианс 38 14 14 10 42-34 56
9 Форталеза 38 15 8 15 50-49 53
10 Гояс 38 15 7 16 46-64 52
11 Баия 38 12 13 13 44-43 49
12 Васко да Гама 38 12 13 13 39-45 49
13 Атлетико Минейро 38 13 9 16 45-49 48
14 Флуминенсе 38 12 10 16 38-46 46
15 Ботафого 38 13 4 21 31-45 43
16 Сеара 38 10 9 19 36-41 39
17 Крузейро 38 7 15 16 27-46 36
18 ССА Масейо 38 8 8 22 24-58 32
19 Шапекоэнсе 38 7 11 20 31-52 32
20 Аваи 38 3 11 24 18-62 20

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Челси 2:1 Тоттенхэм Хотспур
Бёрнли 2:085 ′ Борнмут
Кристал Пэлас 1:085 ′ Ньюкасл Юнайтед
Шеффилд Юнайтед 1:185 ′ Брайтон энд Хоув Альбион
Саутгемптон 1:085 ′ Астон Вилла
Лестер Сити 20:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Сельта 1:0 Леганес
Барселона 3:085 ′ Эйбар
Реал Сосьедад 20:30 Валенсия
Леванте 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Болонья 1:1 Удинезе
СПАЛ 20:00 Ювентус
Фиорентина 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Боруссия М 1:1 Хоффенхайм
Вердер 0:2 Боруссия Д
Герта 0:5 Кёльн
Фрайбург 0:2 Фортуна
Шальке-04 20:30 РБ Лейпциг
Франция: Лига 1
Марсель 0:013 ′ Нант
Лилль 22:00 Тулуза
Дижон 22:00 Монако
Страсбург 22:00 Амьен
Анже 22:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Тондела 21:00 Риу Аве
Белененсеш 23:30 Маритиму
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:30 Виллем II
Фейеноорд 21:45 Фортуна
Херенвен 21:45 АДО Ден Хааг
Гронинген 22:45 ВВВ-Венло
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 20:00 Антверпен
Остенде 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Кайсериспор 2:2 Коньяспор
Бешикташ 20:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 1:1 Ислочь (Беларусь)
Рубин (Россия) 2:0 Шериф (Молдавия)
Спартак М (Россия) 4:0 Пахтакор (Узбекистан)
Зенит (Россия) 1:1 Динамо Мн (Беларусь)
ЦСКА (Россия) 3:0 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 3:043 ′ Чайка (Россия)
Краснодар (Россия) 00:00 Ростов (Россия)
Австрия: Бундеслига
Адмира Ваккер 0:143 ′ Штурм
Сваровски Тироль 1:043 ′ Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Динамо К 1:185 ′ Ворскла
Швейцария: Суперлига
Тун 21:00 Люцерн
Цюрих 21:00 Ксамакс
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 0:0 Словацко
Славия П 2:0 Опава
Виктория Пльзень 2:055 ′ Пршибрам
Греция: Суперлига
Астерас 20:30 Панатинаикос
Ламия 21:00 Арис
Хорватия: Первая лига
Хайдук 6:0 Горица
Риека 0:013 ′ Осиек
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 00:00 Тяньцзинь Тяньхай
Гуанчжоу Эвергранд 00:00 Чунцин Лифань
Аргентина: Примера
Сан-Лоренсо 23:35 Расинг А
Ньюэллс Олд Бойз 03:45 Колон
Израиль: Премьер-лига
Ашдод 1:255 ′ Маккаби Х
Хапоэль Х 0:013 ′ Секция Нес-Циона
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 1:185 ′ Росс Каунти
Хайберниан 1:185 ′ Ливингстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 1:1 Перт Глори
Ньюкасл Джетс 1:1 Мельбурн Виктори