Чемпионат мира по футболу 2018


группа место время 14 июня 2018 года, четверг счет матча
Группа A. 1-й тур Москва, Лужники 18:00 Россия — Саудовская Аравия 5 – 0
15 июня 2018 года, пятница
Группа A. 1-й тур Екатеринбург 15:00 Египет — Уругвай 0 – 1
Группа B. 1-й тур Санкт-Петербург 18:00 Марокко — Иран 0 – 1
Группа B. 1-й тур Сочи 21:00 Португалия — Испания 3 – 3
16 июня 2018 года, суббота
Группа С. 1-й тур Казань 13:00 Франция — Австралия 2 – 1
Группа С. 1-й тур Москва, Открытие Арена 16:00 Аргентина — Исландия 1 – 1
Группа D. 1-й тур Саранск 19:00 Перу — Дания 0 – 1
Группа D. 1-й тур Калининград 22:00 Хорватия — Нигерия 2 – 0
17 июня 2018 года, воскресенье
Группа Е. 1-й тур Самара 15:00 Коста-Рика — Сербия 0 – 1
Группа Е. 1-й тур Москва, Лужники 18:00 Германия — Мексика 0 – 1
Группа F. 1-й тур Ростов-на-Дону 21:00 Бразилия — Швейцария 1 – 1
18 июня 2018 года, понедельник
Группа F. 1-й тур Нижний Новгород 15:00 Швеция — Южная Корея 1 – 0
Группа G. 1-й тур Сочи 18:00 Бельгия — Панама 3 – 0
Группа G. 1-й тур Волгоград 21:00 Тунис — Англия 1 – 2
19 июня 2018 года, вторник
Группа H. 1-й тур Москва, Открытие Арена 15:00 Колумбия — Япония 1 – 2
Группа H. 1-й тур Саранск 18:00 Польша — Сенегал 1 – 2
Группа А. 2-й тур Санкт-Петербург 21:00 Россия — Египет 3 – 1
20 июня 2018 года, среда
Группа А. 2-й тур Ростов-на-Дону 18:00 Уругвай — Саудовская Аравия 1 – 0
Группа B. 2-й тур Москва, Лужники 15:00 Португалия — Марокко 1 – 0
Группа B. 2-й тур Казань 21:00 Иран — Испания 0 – 1
21 июня 2018 года, четверг
Группа С. 2-й тур Екатеринбург 15:00 Дания — Австралия 1 – 1
Группа С. 2-й тур Самара 18:00 Франция — Перу 1 – 0
Группа D. 2-й тур Нижний Новгород 21:00 Аргентина — Хорватия 0 – 3
22 июня 2018 года, пятница
Группа D. 2-й тур Волгоград 18:00 Нигерия — Исландия 2 – 0
Группа Е. 2-й тур Санкт-Петербург 15:00 Бразилия — Коста-Рика 2 – 0
Группа Е. 2-й тур Калининград 21:00 Сербия — Швейцария 1 – 2
23 июня 2018 года, суббота
Группа F. 2-й тур Сочи 18:00 Южная Корея — Мексика 1 – 2
Группа F. 2-й тур Ростов-на-Дону 21:00 Германия — Швеция 2 – 1
Группа G. 2-й тур Москва, Открытие Арена 15:00 Бельгия — Тунис 5 – 2
24 июня 2018 года, воскресенье
Группа G. 2-й тур Нижний Новгород 15:00 Англия — Панама 6 – 1
Группа H. 2-й тур Екатеринбург 18:00 Япония — Сенегал 2 – 2
Группа H. 2-й тур Казань 21:00 Польша — Колумбия 0 – 3
25 июня 2018 года, понедельник
Группа А. 3-й тур Волгоград 17:00 Саудовская Аравия — Египет 2 – 1
Группа А. 3-й тур Самара 17:00 Уругвай — Россия 3 – 0
Группа B. 3-й тур Саранск 21:00 Иран — Португалия 1 – 1
Группа B. 3-й тур Калининград 21:00 Испания — Марокко 2 – 2
26 июня 2018 года, вторник
Группа С. 3-й тур Москва, Лужники 17:00 Дания — Франция 0 – 0
Группа С. 3-й тур Сочи 17:00 Австралия — Перу 0 – 2
Группа D. 3-й тур Санкт-Петербург 21:00 Нигерия — Аргентина 1 – 2
Группа D. 3-й тур Ростов-на-Дону 21:00 Исландия — Хорватия 1 – 2
27 июня 2018 года, среда
Группа Е. 3-й тур Москва, Открытие Арена 21:00 Сербия — Бразилия 0 – 2
Группа Е. 3-й тур Нижний Новгород 21:00 Швейцария — Коста-Рика 2 – 2
Группа F. 3-й тур Казань 17:00 Южная Корея — Германия 2 – 0
Группа F. 3-й тур Екатеринбург 17:00 Мексика — Швеция 0 – 3
28 июня 2018 года, четверг
Группа G. 3-й тур Калининград 21:00 Англия — Бельгия 0 – 1
Группа G. 3-й тур Саранск 21:00 Панама — Тунис 1 – 2
Группа H. 3-й тур Волгоград 17:00 Япония — Польша 0 – 1
Группа H. 3-й тур Самара 17:00 Сенегал — Колумбия 0 – 1
30 июня 2018 года, суббота
1/8 финала Казань 17:00 Франция — Аргентина 4 – 3
1/8 финала Сочи 21:00 Уругвай — Португалия 2 – 1
1 июля 2018 года, воскресенье
1/8 финала Москва, Лужники 17:00 Испания — Россия 1 – 1 (3:4)
1/8 финала Нижний Новгород 21:00 Хорватия — Дания 1 – 1 (3:2)
2 июля 2018 года, понедельник
1/8 финала Самара 17:00 Бразилия — Мексика 2 – 0
1/8 финала Ростов-на-Дону 21:00 Бельгия — Япония 3 – 2
3 июля 2018 года, вторник
1/8 финала Санкт-Петербург 17:00 Швеция — Швейцария 1 – 0
1/8 финала Москва, Открытие Арена 21:00 Колумбия — Англия 1 – 1 (3:4)
6 июля 2018 года, пятница
1/4 финала Нижний Новгород 17:00 Уругвай — Франция 0 – 2
1/4 финала Казань 21:00 Бразилия — Бельгия 1 – 2
7 июля 2018 года, суббота
1/4 финала Самара 17:00 Швеция — Англия 0 – 2
1/4 финала Сочи 21:00 Россия — Хорватия 2 – 2 (3:4)
10 июля 2018 года, вторник
1/2 финала Санкт-Петербург 21:00 Франция — Бельгия 1 – 0
11 июля 2018 года, среда
1/2 финала Москва, Лужники 21:00 Англия — Хорватия 1 – 2
14 июля 2018 года, суббота
Матч за 3-е место Санкт-Петербург 17:00 Бельгия — Англия 2 – 0
15 июля 2018 года, воскресенье
Финал Москва, Лужники 18:00 Франция — Хорватия 4 – 2
Результаты онлайн
Россия: Зона урал-поволжье
Челябинск 0:0
пер.
Урал-2
Лада-Тольятти 0:0
25 ′
Звезда П
Нефтехимик 18:00 Зенит-Ижевск
Беларусь: Высшая лига
Неман 18:45 Слуцк
БАТЭ 20:45 Минск

Дания: Суперлига
Ольборг 20:00 Мидтьюлланн
Чехия: Высшая лига
Дукла П 19:30 Виктория Пльзень