Чемпионат мира по футболу 2018


группа место время 14 июня 2018 года, четверг счет матча
Группа A. 1-й тур Москва, Лужники 18:00 Россия — Саудовская Аравия 5 – 0
15 июня 2018 года, пятница
Группа A. 1-й тур Екатеринбург 15:00 Египет — Уругвай 0 – 1
Группа B. 1-й тур Санкт-Петербург 18:00 Марокко — Иран 0 – 1
Группа B. 1-й тур Сочи 21:00 Португалия — Испания 3 – 3
16 июня 2018 года, суббота
Группа С. 1-й тур Казань 13:00 Франция — Австралия 2 – 1
Группа С. 1-й тур Москва, Открытие Арена 16:00 Аргентина — Исландия 1 – 1
Группа D. 1-й тур Саранск 19:00 Перу — Дания 0 – 1
Группа D. 1-й тур Калининград 22:00 Хорватия — Нигерия 2 – 0
17 июня 2018 года, воскресенье
Группа Е. 1-й тур Самара 15:00 Коста-Рика — Сербия 0 – 1
Группа Е. 1-й тур Москва, Лужники 18:00 Германия — Мексика 0 – 1
Группа F. 1-й тур Ростов-на-Дону 21:00 Бразилия — Швейцария 1 – 1
18 июня 2018 года, понедельник
Группа F. 1-й тур Нижний Новгород 15:00 Швеция — Южная Корея 1 – 0
Группа G. 1-й тур Сочи 18:00 Бельгия — Панама 3 – 0
Группа G. 1-й тур Волгоград 21:00 Тунис — Англия 1 – 2
19 июня 2018 года, вторник
Группа H. 1-й тур Москва, Открытие Арена 15:00 Колумбия — Япония 1 – 2
Группа H. 1-й тур Саранск 18:00 Польша — Сенегал 1 – 2
Группа А. 2-й тур Санкт-Петербург 21:00 Россия — Египет 3 – 1
20 июня 2018 года, среда
Группа А. 2-й тур Ростов-на-Дону 18:00 Уругвай — Саудовская Аравия 1 – 0
Группа B. 2-й тур Москва, Лужники 15:00 Португалия — Марокко 1 – 0
Группа B. 2-й тур Казань 21:00 Иран — Испания 0 – 1
21 июня 2018 года, четверг
Группа С. 2-й тур Екатеринбург 15:00 Дания — Австралия 1 – 1
Группа С. 2-й тур Самара 18:00 Франция — Перу 1 – 0
Группа D. 2-й тур Нижний Новгород 21:00 Аргентина — Хорватия 0 – 3
22 июня 2018 года, пятница
Группа D. 2-й тур Волгоград 18:00 Нигерия — Исландия 2 – 0
Группа Е. 2-й тур Санкт-Петербург 15:00 Бразилия — Коста-Рика 2 – 0
Группа Е. 2-й тур Калининград 21:00 Сербия — Швейцария 1 – 2
23 июня 2018 года, суббота
Группа F. 2-й тур Сочи 18:00 Южная Корея — Мексика 1 – 2
Группа F. 2-й тур Ростов-на-Дону 21:00 Германия — Швеция 2 – 1
Группа G. 2-й тур Москва, Открытие Арена 15:00 Бельгия — Тунис 5 – 2
24 июня 2018 года, воскресенье
Группа G. 2-й тур Нижний Новгород 15:00 Англия — Панама 6 – 1
Группа H. 2-й тур Екатеринбург 18:00 Япония — Сенегал 2 – 2
Группа H. 2-й тур Казань 21:00 Польша — Колумбия 0 – 3
25 июня 2018 года, понедельник
Группа А. 3-й тур Волгоград 17:00 Саудовская Аравия — Египет 2 – 1
Группа А. 3-й тур Самара 17:00 Уругвай — Россия 3 – 0
Группа B. 3-й тур Саранск 21:00 Иран — Португалия 1 – 1
Группа B. 3-й тур Калининград 21:00 Испания — Марокко 2 – 2
26 июня 2018 года, вторник
Группа С. 3-й тур Москва, Лужники 17:00 Дания — Франция 0 – 0
Группа С. 3-й тур Сочи 17:00 Австралия — Перу 0 – 2
Группа D. 3-й тур Санкт-Петербург 21:00 Нигерия — Аргентина 1 – 2
Группа D. 3-й тур Ростов-на-Дону 21:00 Исландия — Хорватия 1 – 2
27 июня 2018 года, среда
Группа Е. 3-й тур Москва, Открытие Арена 21:00 Сербия — Бразилия 0 – 2
Группа Е. 3-й тур Нижний Новгород 21:00 Швейцария — Коста-Рика 2 – 2
Группа F. 3-й тур Казань 17:00 Южная Корея — Германия 2 – 0
Группа F. 3-й тур Екатеринбург 17:00 Мексика — Швеция 0 – 3
28 июня 2018 года, четверг
Группа G. 3-й тур Калининград 21:00 Англия — Бельгия 0 – 1
Группа G. 3-й тур Саранск 21:00 Панама — Тунис 1 – 2
Группа H. 3-й тур Волгоград 17:00 Япония — Польша 0 – 1
Группа H. 3-й тур Самара 17:00 Сенегал — Колумбия 0 – 1
30 июня 2018 года, суббота
1/8 финала Казань 17:00 Франция — Аргентина 4 – 3
1/8 финала Сочи 21:00 Уругвай — Португалия 2 – 1
1 июля 2018 года, воскресенье
1/8 финала Москва, Лужники 17:00 Испания — Россия 1 – 1 (3:4)
1/8 финала Нижний Новгород 21:00 Хорватия — Дания 1 – 1 (3:2)
2 июля 2018 года, понедельник
1/8 финала Самара 17:00 Бразилия — Мексика 2 – 0
1/8 финала Ростов-на-Дону 21:00 Бельгия — Япония 3 – 2
3 июля 2018 года, вторник
1/8 финала Санкт-Петербург 17:00 Швеция — Швейцария 1 – 0
1/8 финала Москва, Открытие Арена 21:00 Колумбия — Англия 1 – 1 (3:4)
6 июля 2018 года, пятница
1/4 финала Нижний Новгород 17:00 Уругвай — Франция 0 – 2
1/4 финала Казань 21:00 Бразилия — Бельгия 1 – 2
7 июля 2018 года, суббота
1/4 финала Самара 17:00 Швеция — Англия 0 – 2
1/4 финала Сочи 21:00 Россия — Хорватия 2 – 2 (3:4)
10 июля 2018 года, вторник
1/2 финала Санкт-Петербург 21:00 Франция — Бельгия 1 – 0
11 июля 2018 года, среда
1/2 финала Москва, Лужники 21:00 Англия — Хорватия 1 – 2
14 июля 2018 года, суббота
Матч за 3-е место Санкт-Петербург 17:00 Бельгия — Англия 2 – 0
15 июля 2018 года, воскресенье
Финал Москва, Лужники 18:00 Франция — Хорватия 4 – 2
Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АЕК Ларнака (Кипр) 0:1 Цюрих (Швейцария)
61 ′ Беньямин Кололли
Лудогорец (Болгария) 2:3 Байер (Германия)
8 ′ Клаудиу Кешерю
31 ′ Марселиньо
38 ′ Кай Хавец
63 ′ Исаак Телин
69 ′ Кай Хавец
РБ Лейпциг (Германия) 2:3 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
20 ′ Мунас Даббур
22 ′ Амаду Айдара
70 ′ Конрад Лаймер
82 ′ Юссуф Поульсен
89 ′ Фредрик Гульбрандсен
Селтик (Шотландия) 1:0 Русенборг (Норвегия)
87 ′ Ли Гриффитс
Славия П (Чехия) 1:0 Бордо (Франция)
35 ′ Яромир Змрхаль
Копенгаген (Дания) 1:1 Зенит (Россия)
43 ′ Роберт Мак
63 ′ Пиерос Сотириу
Спартак Тр (Словакия) 1:0 Андерлехт (Бельгия)
79 ′ Матей Оравец
Динамо З (Хорватия) 4:1 Фенербахче (Турция)
16 ′ Иван Шуньич
27 ′ Изет Хайрович
47 ′ Роман Нойштедтер
57 ′ Изет Хайрович
60 ′ Даниэль Ольмо
Спортинг (Португалия) 2:0 Карабах (Азербайджан)
54 ′ Рафаэл
88 ′ Жовани Кабрал
Арсенал (Англия) 4:2 Ворскла (Украина)
32 ′ Пьер-Эмерик Обамейянг
48 ′ Дэнни Уэлбек
56 ′ Пьер-Эмерик Обамейянг
74 ′ Месут Озил
76 ′ Владимир Чеснаков
90+4 ′ Вячеслав Шарпар
Дюделанж (Люксембург) 0:1 Милан (Италия)
59 ′ Гонсало Игуаин
Олимпиакос (Греция) 0:0 Бетис (Испания)
Англия: Чемпионшип
Уиган Атлетик 21:45 Бристоль Сити

Испания: Примера
Уэска 22:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Сассуоло 21:30 Эмполи
Франция: Лига 1
Монако 21:45 Ним
Португалия: Примейра
Боавишта 22:30 Шавиш
Нидерланды: Эредивизия
Хераклес 21:00 Де Графсхап
Бельгия: Лига Жюпиле
Зюлте-Варегем 21:30 Кортрейк
Турция: Суперлига
Бурсаспор 20:00 Истанбул Башакшехир
Эрзурумспор 20:00 Анкарагюджю
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 19:00 Смолевичи-СТИ
Чехия: Высшая лига
Фастав 19:00 Баник Острава
Дания: Суперлига
Вайле 20:00 Эсбьерг
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 18:30 РоПС
СИК 18:30 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 20:00 Сундсвалль