25 июня 2018 года, понедельник, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мордовия Арена», вместимость: 45015 зрителей.
Главный судья: Энрике Касерес Вильяфанте (Парагвай)
Главный судья: Энрике Касерес Вильяфанте (Парагвай)
События матча | |||||||
45'
Рикарду Куарежма
Адриен Силва 90+3'
Карим Ансарифард
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
33'
Рафаэль Геррейро
45'
Рикарду Куарежма
Адриен Силва 52'
Эхсан Хаджсафи
54'
Сердар Азмун
56'
Эхсан Хаджсафи
56'
Милад Мохаммади
64'
Рикарду Куарежма
70'
Алиреза Джаханбакш
70'
Саман Годдос
70'
Рикарду Куарежма
70'
Бернарду Силва
76'
Саид Эззатоллахи
76'
Карим Ансарифард
83'
Криштиану Роналду
84'
Жоау Мариу
84'
Жоау Моутинью
90+3'
Карим Ансарифард
90+6'
Андре Силва
90+6'
Гонсалу Гуэдеш
90+8'
Седрик
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |