30 июня 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Казань Арена», вместимость: 45105 зрителей.
Главный судья: Алиреза Фагани (Кашмар, Иран)
Главный судья: Алиреза Фагани (Кашмар, Иран)
События матча | |||||||
13'
Антуан Гризманн
41'
Анхель Ди Мария
Эвер Банега 48'
Габриэль Меркадо
Лионель Месси 57'
Бенжамен Павар
Лукас-Франсуа Эрнандес 64'
Килиан Мбаппе
68'
Килиан Мбаппе
Оливье Жиру 90+3'
Серхио Агуэро
Лионель Месси |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Маркос Рохо
13'
Антуан Гризманн
19'
Николас Тальяфико
41'
Анхель Ди Мария
Эвер Банега 43'
Хавьер Маскерано
46'
Маркос Рохо
46'
Федерико Фасио
48'
Габриэль Меркадо
Лионель Месси 50'
Эвер Банега
57'
Бенжамен Павар
Лукас-Франсуа Эрнандес 64'
Килиан Мбаппе
66'
Энцо Перес
66'
Серхио Агуэро
68'
Килиан Мбаппе
Оливье Жиру 72'
Блез Матюиди
73'
Бенжамен Павар
75'
Блез Матюиди
75'
Корентин Толиссо
75'
Кристиан Павон
75'
Максимильяно Меса
83'
Антуан Гризманн
83'
Набиль Фекир
89'
Килиан Мбаппе
89'
Флорьян Товен
90+3'
Серхио Агуэро
Лионель Месси 90+3'
Николас Отаменди
90+3'
Оливье Жиру
|
1/8 финала
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Бразилия | 2 : 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 | |||||||||||||||
2 | Бельгия | 3 : 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 | |||||||||||||||
3 | Уругвай | 2 : 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 | |||||||||||||||
4 | Франция | 4 : 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 | |||||||||||||||
5 | Швеция | 1 : 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
|
3 | |||||||||||||||
6 | Англия | 1 : 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
1 | |||||||||||||||
7 | Дания | 1 : 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
1 | |||||||||||||||
8 | Испания | 1 : 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
1 | |||||||||||||||
9 | Колумбия | 1 : 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
1 | |||||||||||||||
10 | Россия | 1 : 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
1 | |||||||||||||||
11 | Хорватия | 1 : 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
|
1 | |||||||||||||||
12 | Аргентина | 3 : 4 | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 | |||||||||||||||
13 | Португалия | 1 : 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 | |||||||||||||||
14 | Швейцария | 0 : 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 | |||||||||||||||
15 | Япония | 2 : 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 | |||||||||||||||
16 | Мексика | 0 : 2 | 1 | 0 | 0 | 1 |
|
0 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |