Чемпионат мира по футболу 2018

Стадия плей-офф. Сетка ЧМ-2018
стадия плей-офф — 1/8 финала
дата место команды счет
30.06 17:00 Казань Франция — Аргентина 4 : 3
30.06 21:00 Сочи Уругвай — Португалия 2 : 1
1.07 17:00 Лужники Испания — Россия 1 : 1
1.07 21:00 Н. Новгород Хорватия — Дания 1 : 1
2.07 17:00 Самара Бразилия — Мексика 2 : 0
2.07 21:00 Ростов Бельгия — Япония 3 : 2
3.07 17:00 Санкт-Петербург Швеция — Швейцария 1 : 0
3.07 21:00 Открытие-Арена Колумбия — Англия 1 : 1
стадия плей-офф — 1/4 финала
дата место команды счет
6.07 17:00 Н. Новгород Уругвай — Франция 0 : 2
6.07 21:00 Казань Бразилия — Бельгия 1 : 2
7.07 17:00 Самара Швеция — Англия 0 : 2
7.07 21:00 Сочи Россия — Хорватия 2 : 2
стадия плей-офф — 1/2 финала
дата место команды счет
10.07 21:00 Санкт-Петербург Франция — Бельгия 1 : 0
11.07 21:00 Москва, Лужники Англия — Хорватия 1 : 2
стадия плей-офф — матч за 3-е место
дата место команды счет
14.07 17:00 Санкт-Петербург Бельгия — Англия 2 : 0
стадия плей-офф — финал
дата место команды счет
15.07 18:00 Москва, Лужники Франция — Хорватия 4 : 2
Группа А
КОМАНДА 1 2 3 4 И В Н П М О
 Уругвай
  3:0 1:0 1:0 3 3 0 0 5-0 9
 Россия
0:3   5:0 3:1 3 2 0 1 8-4 6
 Саудовская Аравия
0:1 0:5   2:1 3 1 0 2 2-7 3
 Египет
0:1 1:3 1:2   3 0 0 3 2-6 0
Группа B
КОМАНДА 1 2 3 4 И В Н П М О
 Испания
  3:3 1:0 2:2 3 1 2 0 6-5 5
 Португалия
3:3   1:1 1:0 3 1 2 0 5-4 5
 Иран
0:1 1:1   1:0 3 1 1 1 2-2 4
 Марокко
2:2 0:1 0:1   3 0 1 2 2-4 1
Группа C
КОМАНДА 1 2 3 4 И В Н П М О
 Франция
  0:0 1:0 2:1 3 2 1 0 3-1 7
 Дания
0:0   1:0 1:1 3 1 2 0 2-1 5
 Перу
0:1 0:1   2:0 3 1 0 2 2-2 3
 Австралия
1:2 1:1 0:2   3 0 1 2 2-5 1
Группа D
КОМАНДА 1 2 3 4 И В Н П М О
 Хорватия
  3:0 2:0 2:1 3 3 0 0 7-1 9
 Аргентина
0:3   2:1 1:1 3 1 1 1 3-5 4
 Нигерия
0:2 1:2   2:0 3 1 0 2 3-4 3
 Исландия
1:2 1:1 0:2   3 0 1 2 2-5 1
Группа E
КОМАНДА 1 2 3 4 И В Н П М О
 Бразилия
  1:1 2:0 2:0 3 2 1 0 5-1 7
 Швейцария
1:1   2:1 2:2 3 1 2 0 5-4 5
 Сербия
0:2 1:2   1:0 3 1 0 2 2-4 3
 Коста-Рика
0:2 2:2 0:1   3 0 1 2 2-5 1
Группа F
КОМАНДА 1 2 3 4 И В Н П М О
 Швеция
  3:0 1:0 1:2 3 2 0 1 5-2 6
 Мексика
0:3   2:1 1:0 3 2 0 1 3-4 6
 Южная Корея
0:1 1:2   2:0 3 1 0 2 3-3 3
 Германия
2:1 0:1 0:2   3 1 0 2 2-4 3
Группа G
КОМАНДА 1 2 3 4 И В Н П М О
 Бельгия
  1:0 5:2 3:0 3 3 0 0 9-2 9
 Англия
0:1   2:1 6:1 3 2 0 1 8-3 6
 Тунис
2:5 1:2   2:1 3 1 0 2 5-8 3
 Панама
0:3 1:6 1:2   3 0 0 3 2-11 0
Группа H
КОМАНДА 1 2 3 4 И В Н П М О
 Колумбия
  1:2 1:0 3:0 3 2 0 1 5-2 6
 Япония
2:1   2:2 0:1 3 1 1 1 4-4 4
 Сенегал
0:1 2:2   2:1 3 1 1 1 4-4 4
 Польша
0:3 1:0 1:2   3 1 0 2 2-5 3
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:3 Крылья Советов
Тамбов 0:294 ′ Краснодар
Зенит 19:00 Ахмат
Англия: Премьер-лига
Арсенал 2:1 Бёрнли
Астон Вилла 0:264 ′ Борнмут
Брайтон энд Хоув Альбион 1:164 ′ Вест Хэм Юнайтед
Эвертон 1:064 ′ Уотфорд
Норвич Сити 2:064 ′ Ньюкасл Юнайтед
Саутгемптон 0:164 ′ Ливерпуль
Манчестер Сити 19:30 Тоттенхэм Хотспур

Испания: Примера
Сельта 0:122 ′ Реал Мадрид
Валенсия 20:00 Реал Сосьедад
Мальорка 21:00 Эйбар
Леганес 22:00 Осасуна
Вильярреал 22:00 Гранада
Италия: Кубок
Парма 19:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 5:194 ′ Аугсбург
Байер 3:2 Падерборн 07
Вольфсбург 2:194 ′ Кёльн
Вердер 1:394 ′ Фортуна
Фрайбург 3:0 Майнц
Боруссия М 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Нант 18:30 Марсель
Метц 21:00 Монако
Тулуза 21:00 Дижон
Ним 21:00 Ницца
Амьен 21:00 Лилль
Бордо 21:00 Монпелье
Португалия: Примейра
Морейренсе 18:30 Жил Висенте
Белененсеш 21:00 Бенфика
Порту 23:30 Витория Сетубал
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 19:30 Аякс
АДО Ден Хааг 19:30 Спарта
Эммен 21:45 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Кортрейк 19:00 Андерлехт
Мехелен 21:00 Серкль Брюгге
Васланд-Беверен 21:30 Генк
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 19:15 Ризеспор
Сивасспор 21:45 Бешикташ
Кайсериспор 21:45 Аланьяспор
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 0:022 ′ Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Ворскла 1:1 Днепр-1
Десна 0:064 ′ Колос
Норвегия: Типпелига
Одд 19:00 Русенборг
Бразилия: Серия А
Коринтианс 23:00 Ботафого
Васко да Гама 01:00 Фламенго
Гремио 03:00 Палмейрас
Хорватия: Первая лига
Вараждин 20:00 Локомотива
Истра 1961 22:00 Славен Белупо
США: MLS Высшая лига
Миннесота Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Спортинг Канзас-Сити 03:30 Сан-Хосе Эртквейкс
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 2:064 ′ Сундсвалль
Грузия: Высшая лига
Динамо Бт 20:00 Чихура


Ставки на спорт