7 июля 2018 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Фишт», вместимость: 47659 зрителей.
Главный судья: Сандро Рикки (Посус-ди-Калдас, Бразилия)
Главный судья: Сандро Рикки (Посус-ди-Калдас, Бразилия)
События матча | |||||||
31'
Денис Черышев
Артём Дзюба 39'
Андрей Крамарич
Марио Манджукич 100'
Домагой Вида
Лука Модрич 115'
Марио Фернандес
Алан Дзагоев |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
31'
Денис Черышев
Артём Дзюба 35'
Деян Ловрен
38'
Иван Стринич
39'
Андрей Крамарич
Марио Манджукич 54'
Александр Самедов
54'
Александр Ерохин
63'
Иван Перишич
63'
Марсело Брозович
67'
Денис Черышев
67'
Фёдор Смолов
74'
Иван Стринич
74'
Йосип Пиварич
79'
Артём Дзюба
79'
Юрий Газинский
88'
Андрей Крамарич
88'
Матео Ковачич
97'
Шиме Врсалько
97'
Ведран Чорлука
100'
Домагой Вида
Лука Модрич 102'
Александр Головин
102'
Алан Дзагоев
102'
Домагой Вида
109'
Юрий Газинский
114'
Йосип Пиварич
115'
Марио Фернандес
Алан Дзагоев |
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 16:00 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 18:15 | Локомотив М |
Зенит | 20:30 | Рубин |
Краснодар | 20:30 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 21:45 | Борнмут |
Эвертон | 22:00 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 20:00 | ПСЖ |
Монако | 22:00 | Лилль |
Марсель | 22:00 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 19:45 | Алмере Сити |
Аякс | 22:00 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Генк |
Андерлехт | 21:30 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 19:30 | ЛАСК |
Аустрия К | 19:30 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 21:30 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 17:00 | ПАОК |
Арис | 19:30 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 20:30 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 18:00 | Отеллос |
АЕЛ | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Вернаму |
Броммапойкарна | 20:00 | Сириус |
Гётеборг | 20:00 | Хеккен |