ЧМ-2018 финальный раунд 2018
20 июня 2018 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:0
Стадион: «Ростов Арена», вместимость: 43702 зрителей.
Главный судья: Клеман Турпен (Улинс, Франция)
События матча
23'
Луис Суарес
Карлос Санчес
Стартовые составы
1врФернандо Муслера
4зщГильермо Варела
22зщМартин Касерес
2зщХосе Мария Хименес
3зщДиего Годин
15пзМатиас Весино Фалеро
5пзКарлос Санчес
6пзРодриго Бентанкур
7пзКристиан Родригес
9нпЛуис Суарес
21нпЭдинсон Кавани
22врМохаммед Аль-Оваис
6зщМохаммед Аль-Бурайк
13зщЯсир Аль-Шахрани
3зщУсама Хавсави
4зщАли Аль-Булайхи
14пзАбдулла Отайф
18пзСалем Аль-Доссари
17пзТайсир Аль-Джассим
7пзСальман Аль-Фаридж
9пзХаттан Бахебри
19нпФахад Аль-Муваллад
Запасные игроки
17пзДиего Лашальт
14пзЛукас Торрейра
8пзНаитан Нандес
12врМартин Кампанья
23врМартин Сильва
13зщГастон Сильва
16зщМаксимильяно Перейра
19зщСебастьян Коатес
10пзХиорхьян де Арраскаета
20пзУррета
11нпКристиан Стуани
18нпМаксимилиано Гомес
16пзХуссейн Аль-Мугахви
12пзМохаммед Кану
10нпМохаммад Аль-Сахлави
1врАбдулла Аль-Маюф
21врЯссер Аль-Мосайлем
2зщМансур Аль-Харби
5зщОмар Хавсави
23зщМотаз Хавсави
8пзЯхья Аль-Шехри
11пзАбдулмалек Аль-Хаибри
15пзАбдулла Аль-Хайбари
20нпМоханад Асири
События матча
23'
Луис Суарес
Карлос Санчес
44'
Тайсир Аль-Джассим
44'
Хуссейн Аль-Мугахви
59'
Матиас Весино Фалеро
59'
Кристиан Родригес
59'
Диего Лашальт
59'
Лукас Торрейра
75'
Хаттан Бахебри
75'
Мохаммед Кану
78'
Фахад Аль-Муваллад
78'
Мохаммад Аль-Сахлави
82'
Карлос Санчес
82'
Наитан Нандес

Группа A

команда 1234 и в н п мячи очки
1 Уругвай  3 : 01 : 01 : 0 3 3 0 0 5-0 9
2 Россия 0 : 3 5 : 03 : 1 3 2 0 1 8-4 6
3 Саудовская Аравия 0 : 10 : 5 2 : 1 3 1 0 2 2-7 3
4 Египет 0 : 11 : 31 : 2  3 0 0 3 2-6 0

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Уиган Атлетик 21:45 Бристоль Сити
Испания: Примера
Уэска 22:00 Реал Сосьедад

Италия: Серия А
Сассуоло 21:30 Эмполи
Франция: Лига 1
Монако 21:45 Ним
Португалия: Примейра
Боавишта 22:30 Шавиш
Нидерланды: Эредивизия
Хераклес 21:00 Де Графсхап
Бельгия: Лига Жюпиле
Зюлте-Варегем 21:30 Кортрейк
Турция: Суперлига
Бурсаспор 20:00 Истанбул Башакшехир
Эрзурумспор 20:00 Анкарагюджю
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 19:00 Смолевичи-СТИ
Чехия: Высшая лига
Фастав 19:00 Баник Острава
Дания: Суперлига
Вайле 20:00 Эсбьерг
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 00:00 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 18:30 РоПС
СИК 18:30 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 20:00 Сундсвалль