24 июня 2018 года, воскресенье, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Екатеринбург Арена», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия)
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия)
События матча | |||||||
11'
Садио Мане
34'
Такаси Инуи
Юто Нагатомо 71'
Мусса Ваг
М'Байе Ньянг 78'
Кейсуке Хонда
Такаси Инуи |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
11'
Садио Мане
34'
Такаси Инуи
Юто Нагатомо 59'
М'Байе Ньянг
65'
Альфред Н'Диайе
65'
Шейку Куйяте
68'
Такаси Инуи
71'
Мусса Ваг
М'Байе Ньянг 72'
Синдзи Кагава
72'
Кейсуке Хонда
75'
Генки Харагуси
75'
Синдзи Окадзаки
78'
Кейсуке Хонда
Такаси Инуи 81'
Баду Н'Диайе
81'
Шейк Ндойе
86'
М'Байе Ньянг
86'
Маме Бирам Диуф
87'
Такаси Инуи
87'
Такаси Усами
90'
Юссуф Сабали
90+1'
Шейк Ндойе
90+4'
Макото Хасебе
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |