Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
Игрок | Команда | |
---|---|---|
Артём Геворкян | Афипс | 17 |
Илья Белоус | Афипс | 15 |
Александр Подбельцев | Афипс | 13 |
Сергей Мирошниченко | Армавир | 13 |
Амир Мохаммад | Легион-Динамо | 11 |
Семён Синявский | Армавир | 11 |
Амур Калмыков | Афипс | 10 |
Владислав Руденко | Чайка | 10 |
Александр Моргунов | Краснодар-2 | 9 |
Ислам Тлупов | Спартак-Нальчик | 9 |
Максим Обозный | Чайка | 9 |
Сергей Сердюков | Динамо Ст | 9 |
Юрий Дмитриенко | Биолог-Новокубанск | 9 |
Давид Караев | СКА | 8 |
Олег Поляков | Армавир | 8 |
Дмитрий Воробьёв | Краснодар-2 | 7 |
Донат Джатиев | Машук-КМВ | 7 |
Магомед Гугуев | Спартак-Нальчик | 7 |
Максим Сидоров | Кубань-2 | 7 |
Хачим Машуков | Спартак-Нальчик | 7 |
Анзор Ашев | Дружба | 6 |
Артур Григорян | Черноморец | 6 |
Владислав Дубовой | Чайка | 6 |
Заурбек Конов | Ангушт | 6 |
Станислав Резников | Черноморец | 6 |
Александр Бутенко | Краснодар-2 | 5 |
Альберт Гаджибеков | Армавир | 5 |
Андрей Михеев | Чайка | 5 |
Арутюн Григорян | Краснодар-2 | 5 |
Владислав Кормишин | Академия футбола им. В.Понедельника | 5 |
Денис Крылов | Дружба | 5 |
Магомед Эльмурзаев | Анжи-2 | 5 |
Максим Волков | Динамо Ст | 5 |
Михаил Маркосов | Динамо Ст | 5 |
Николай Бояринцев | Черноморец | 5 |
Николай Гиоргобиани | Армавир | 5 |
Роман Ходунов | Академия футбола им. В.Понедельника | 5 |
Руслан Джамалутдинов | Афипс | 5 |
Сергей Шумилин | СКА | 5 |
Шамиль Саадуев | Легион-Динамо | 5 |
Эдуард Лусикян | Армавир | 5 |
Юрий Удунян | Легион-Динамо | 5 |
Александр Фёдоров | СКА | 4 |
Александр Хохлачёв | Чайка | 4 |
Амир Конов | Дружба | 4 |
Аслан Дышеков | Армавир | 4 |
Батраз Гурциев | Спартак Вл | 4 |
Габил Нурахмедов | Ангушт | 4 |
Дзамболат Хасцаев | Спартак Вл | 4 |
Иван Донсков | Академия футбола им. В.Понедельника | 4 |
Илья Стефанович | Афипс | 4 |
Кирилл Кочубей | Черноморец | 4 |
Никита Скуридин | Кубань-2 | 4 |
Юрий Федосеев | Биолог-Новокубанск | 4 |
Абдулла Абациев | СКА | 3 |
Александр Джумаев | Кубань-2 | 3 |
Александр Дудаев | Спартак Вл | 3 |
Александр Карибов | Машук-КМВ | 3 |
Алексей Кузнецов | Черноморец | 3 |
Альберт Прус | Черноморец | 3 |
Анатолий Шевченко | Машук-КМВ | 3 |
Андрей Демченко | Афипс | 3 |
Аскер Делок | Дружба | 3 |
Аслан Дзейтов | Ангушт | 3 |
Бекхан Алиев | Ангушт | 3 |
Валиабдула Магомедов | Динамо Ст | 3 |
Виталий Стежко | Краснодар-2 | 3 |
Владислав Ослоновский | Чайка | 3 |
Гусейн Гусейнов | СКА | 3 |
Дени Далиев | Ангушт | 3 |
Дмитрий Савин | Академия футбола им. В.Понедельника | 3 |
Евгений Касьянов | Черноморец | 3 |
Евгений Стуканов | Динамо Ст | 3 |
Заурбек Камболов | Спартак Вл | 3 |
Иван Подоляк | Чайка | 3 |
Игорь Губанов | Чайка | 3 |
Кирилл Басов | Академия футбола им. В.Понедельника | 3 |
Магомед Магомедов | Анжи-2 | 3 |
Максим Малыш | Биолог-Новокубанск | 3 |
Муслим Шихбабаев | Анжи-2 | 3 |
Никита Чалый | Черноморец | 3 |
Руслан Рзаев | Краснодар-2 | 3 |
Руслан Шаповалов | СКА | 3 |
Рустам Сосранов | СКА | 3 |
Сергей Сечин | Динамо Ст | 3 |
Тамирлан Джамалутдинов | Анжи-2 | 3 |
Тимур Осмоловский | Дружба | 3 |
Хасан Ахриев | Спартак-Нальчик | 3 |
Эдуард Суханов | Армавир | 3 |
Абумуслим Богатырёв | СКА | 2 |
Аким Абдоков | Динамо Ст | 2 |
Алан Хугаев | Машук-КМВ | 2 |
Алан Цараев | Спартак Вл | 2 |
Александр Ивашин | Биолог-Новокубанск | 2 |
Алексей Жданов | Армавир | 2 |
Алексей Иванов | Динамо Ст | 2 |
Алексей Николаев | Академия футбола им. В.Понедельника | 2 |
Алексей Скоков | Динамо Ст | 2 |
Алексей Татаев | Краснодар-2 | 2 |
Алим Каркаев | Спартак-Нальчик | 2 |
Артур Миносян | Черноморец | 2 |
Асланбек Конов | Ангушт | 2 |
Ахмад Магомедов | Легион-Динамо | 2 |
Ахмед Парчиев | Ангушт | 2 |
Буньямудин Мустафаев | Армавир | 2 |
Бутта Магомедов | Чайка | 2 |
Владислав Фулга | Черноморец | 2 |
Даниил Седнев | Кубань-2 | 2 |
Дато Черткоев | Афипс | 2 |
Дмитрий Каюмов | Армавир | 2 |
Дмитрий Новак | Кубань-2 | 2 |
Иван Бакланов | Афипс | 2 |
Иван Юдин | Черноморец | 2 |
Игорь Падерин | Армавир | 2 |
Илья Захаров | Академия футбола им. В.Понедельника | 2 |
Илья Сериков | Чайка | 2 |
Кирилл Юшко | СКА | 2 |
Магомет Шаваев | Спартак-Нальчик | 2 |
Марат Сафин | Армавир | 2 |
Михаил Коломийцев | Краснодар-2 | 2 |
Мурад Тагилов | Дружба | 2 |
Назир Кажаров | Дружба | 2 |
Никита Панамарев | Черноморец | 2 |
Павел Долгов | Анжи-2 | 2 |
Пайзулла Меджидов | Легион-Динамо | 2 |
Пётр Ситников | Чайка | 2 |
Рауль Шихаев | Анжи-2 | 2 |
Рашид Магомедов | Анжи-2 | 2 |
Руслан Алиев | Спартак-Нальчик | 2 |
Сергей Чернышёв | СКА | 2 |
Сергей Шаров | Афипс | 2 |
Сослан Лысенко | Спартак Вл | 2 |
Станислав Ваниев | Машук-КМВ | 2 |
Тагир Мусалов | Анжи-2 | 2 |
Таймураз Гояев | Биолог-Новокубанск | 2 |
Тамерлан Кучиев | Биолог-Новокубанск | 2 |
Тофик Кадимов | Дружба | 2 |
Адам Датхужев | Дружба | 1 |
Азамат Газаев | Спартак-Нальчик | 1 |
Алекс Мацукатов | Краснодар-2 | 1 |
Александр Агеев | Краснодар-2 | 1 |
Александр Белозеров | Динамо Ст | 1 |
Александр Борисов | Биолог-Новокубанск | 1 |
Александр Сергеев | Краснодар-2 | 1 |
Александр Сидоричев | Динамо Ст | 1 |
Алексей Соловьёв | Армавир | 1 |
Алексей Цыганцов | Афипс | 1 |
Алексей Шеляков | Динамо Ст | 1 |
Алексей Шишкин | Анжи-2 | 1 |
Амирхан Темуков | Анжи-2 | 1 |
Андрей Волобуев | Динамо Ст | 1 |
Андрей Мендель | Афипс | 1 |
Антон Белов | Анжи-2 | 1 |
Араик Овсепян | Краснодар-2 | 1 |
Аршен Цаголов | Спартак Вл | 1 |
Астемир Абазов | Спартак-Нальчик | 1 |
Валерий Альшанский | СКА | 1 |
Валерий Манько | Краснодар-2 | 1 |
Валерий Руденко | Чайка | 1 |
Василий Черов | Афипс | 1 |
Владислав Каблахов | Машук-КМВ | 1 |
Владислав Тюфяков | Кубань-2 | 1 |
Вячеслав Боков | СКА | 1 |
Георгий Гонгадзе | Машук-КМВ | 1 |
Георгий Кучиев | Спартак Вл | 1 |
Даниил Бочкарёв | Биолог-Новокубанск | 1 |
Даниил Колесников | Динамо Ст | 1 |
Даниил Маругин | Кубань-2 | 1 |
Денис Селищев | Биолог-Новокубанск | 1 |
Джабраил Кадиев | Дружба | 1 |
Дмитрий Бакай | Черноморец | 1 |
Дмитрий Зайцев | Машук-КМВ | 1 |
Дмитрий Михайленко | Спартак-Нальчик | 1 |
Евгений Назаров | Краснодар-2 | 1 |
Евгений Нестеренко | Краснодар-2 | 1 |
Егор Гаврилов | Биолог-Новокубанск | 1 |
Егор Тесленко | Кубань-2 | 1 |
Ибрагим Албогочиев | Ангушт | 1 |
Иван Селеменев | Черноморец | 1 |
Иван Фролов | Машук-КМВ | 1 |
Илез Газдиев | Ангушт | 1 |
Ильмир Нурисов | Кубань-2 | 1 |
Илья Жигулёв | Краснодар-2 | 1 |
Кантемир Бацев | Спартак-Нальчик | 1 |
Лео Гогличидзе | Краснодар-2 | 1 |
Леон Сабуа | Краснодар-2 | 1 |
Магомед Балаев | Ангушт | 1 |
Магомед Муслимов | Легион-Динамо | 1 |
Магомед-Касим Кабаев | Легион-Динамо | 1 |
Магомедали Наниев | Кубань-2 | 1 |
Максим Петрук | Черноморец | 1 |
Марат Бураев | Спартак Вл | 1 |
Михаил Зайцев | Легион-Динамо | 1 |
Михаил Мулляр | Машук-КМВ | 1 |
Михаил Соловьев | Армавир | 1 |
Мурад Ашуев | Спартак-Нальчик | 1 |
Никита Бастрон | Академия футбола им. В.Понедельника | 1 |
Никита Васильев | СКА | 1 |
Никита Ходотов | Биолог-Новокубанск | 1 |
Пётр Янзин | Биолог-Новокубанск | 1 |
Расул Гитинов | Ангушт | 1 |
Ренат Гагиты | Спартак Вл | 1 |
Ризван Ахмедханов | Дружба | 1 |
Роман Демидов | Машук-КМВ | 1 |
Руслан Суанов | Спартак Вл | 1 |
Савелий Почтарев | Кубань-2 | 1 |
Сейт-Даут Гаракоев | Ангушт | 1 |
Семён Беляков | Анжи-2 | 1 |
Сергей Гаранжа | СКА | 1 |
Сергей Шаюнов | Дружба | 1 |
Тамерлан Базаев | Спартак Вл | 1 |
Тамерлан Рамазанов | Анжи-2 | 1 |
Фархад Гыстаров | Машук-КМВ | 1 |
Филипп Кондрюков | Динамо Ст | 1 |
Филипп Черкасов | Афипс | 1 |
Чингиз Магомадов | Спартак-Нальчик | 1 |
Шарапудин Шалбузов | Легион-Динамо | 1 |
Эдуард Байчора | Динамо Ст | 1 |
Эдуард Сперцян | Краснодар-2 | 1 |
Юрий Митрохин | Кубань-2 | 1 |
Игрок | Команда | |
---|---|---|
Артём Геворкян | Афипс | 17 |
Илья Белоус | Афипс | 15 |
Александр Подбельцев | Афипс | 13 |
Сергей Мирошниченко | Армавир | 13 |
Амир Мохаммад | Легион-Динамо | 11 |
Семён Синявский | Армавир | 11 |
Амур Калмыков | Афипс | 10 |
Владислав Руденко | Чайка | 10 |
Александр Моргунов | Краснодар-2 | 9 |
Ислам Тлупов | Спартак-Нальчик | 9 |
Максим Обозный | Чайка | 9 |
Сергей Сердюков | Динамо Ст | 9 |
Юрий Дмитриенко | Биолог-Новокубанск | 9 |
Давид Караев | СКА | 8 |
Олег Поляков | Армавир | 8 |
Дмитрий Воробьёв | Краснодар-2 | 7 |
Донат Джатиев | Машук-КМВ | 7 |
Магомед Гугуев | Спартак-Нальчик | 7 |
Максим Сидоров | Кубань-2 | 7 |
Хачим Машуков | Спартак-Нальчик | 7 |
Анзор Ашев | Дружба | 6 |
Артур Григорян | Черноморец | 6 |
Владислав Дубовой | Чайка | 6 |
Заурбек Конов | Ангушт | 6 |
Станислав Резников | Черноморец | 6 |
Александр Бутенко | Краснодар-2 | 5 |
Альберт Гаджибеков | Армавир | 5 |
Андрей Михеев | Чайка | 5 |
Арутюн Григорян | Краснодар-2 | 5 |
Владислав Кормишин | Академия футбола им. В.Понедельника | 5 |
Денис Крылов | Дружба | 5 |
Магомед Эльмурзаев | Анжи-2 | 5 |
Максим Волков | Динамо Ст | 5 |
Михаил Маркосов | Динамо Ст | 5 |
Николай Бояринцев | Черноморец | 5 |
Николай Гиоргобиани | Армавир | 5 |
Роман Ходунов | Академия футбола им. В.Понедельника | 5 |
Руслан Джамалутдинов | Афипс | 5 |
Сергей Шумилин | СКА | 5 |
Шамиль Саадуев | Легион-Динамо | 5 |
Эдуард Лусикян | Армавир | 5 |
Юрий Удунян | Легион-Динамо | 5 |
Александр Фёдоров | СКА | 4 |
Александр Хохлачёв | Чайка | 4 |
Амир Конов | Дружба | 4 |
Аслан Дышеков | Армавир | 4 |
Батраз Гурциев | Спартак Вл | 4 |
Габил Нурахмедов | Ангушт | 4 |
Дзамболат Хасцаев | Спартак Вл | 4 |
Иван Донсков | Академия футбола им. В.Понедельника | 4 |
Илья Стефанович | Афипс | 4 |
Кирилл Кочубей | Черноморец | 4 |
Никита Скуридин | Кубань-2 | 4 |
Юрий Федосеев | Биолог-Новокубанск | 4 |
Абдулла Абациев | СКА | 3 |
Александр Джумаев | Кубань-2 | 3 |
Александр Дудаев | Спартак Вл | 3 |
Александр Карибов | Машук-КМВ | 3 |
Алексей Кузнецов | Черноморец | 3 |
Альберт Прус | Черноморец | 3 |
Анатолий Шевченко | Машук-КМВ | 3 |
Андрей Демченко | Афипс | 3 |
Аскер Делок | Дружба | 3 |
Аслан Дзейтов | Ангушт | 3 |
Бекхан Алиев | Ангушт | 3 |
Валиабдула Магомедов | Динамо Ст | 3 |
Виталий Стежко | Краснодар-2 | 3 |
Владислав Ослоновский | Чайка | 3 |
Гусейн Гусейнов | СКА | 3 |
Дени Далиев | Ангушт | 3 |
Дмитрий Савин | Академия футбола им. В.Понедельника | 3 |
Евгений Касьянов | Черноморец | 3 |
Евгений Стуканов | Динамо Ст | 3 |
Заурбек Камболов | Спартак Вл | 3 |
Иван Подоляк | Чайка | 3 |
Игорь Губанов | Чайка | 3 |
Кирилл Басов | Академия футбола им. В.Понедельника | 3 |
Магомед Магомедов | Анжи-2 | 3 |
Максим Малыш | Биолог-Новокубанск | 3 |
Муслим Шихбабаев | Анжи-2 | 3 |
Никита Чалый | Черноморец | 3 |
Руслан Рзаев | Краснодар-2 | 3 |
Руслан Шаповалов | СКА | 3 |
Рустам Сосранов | СКА | 3 |
Сергей Сечин | Динамо Ст | 3 |
Тамирлан Джамалутдинов | Анжи-2 | 3 |
Тимур Осмоловский | Дружба | 3 |
Хасан Ахриев | Спартак-Нальчик | 3 |
Эдуард Суханов | Армавир | 3 |
Абумуслим Богатырёв | СКА | 2 |
Аким Абдоков | Динамо Ст | 2 |
Алан Хугаев | Машук-КМВ | 2 |
Алан Цараев | Спартак Вл | 2 |
Александр Ивашин | Биолог-Новокубанск | 2 |
Алексей Жданов | Армавир | 2 |
Алексей Иванов | Динамо Ст | 2 |
Алексей Николаев | Академия футбола им. В.Понедельника | 2 |
Алексей Скоков | Динамо Ст | 2 |
Алексей Татаев | Краснодар-2 | 2 |
Алим Каркаев | Спартак-Нальчик | 2 |
Артур Миносян | Черноморец | 2 |
Асланбек Конов | Ангушт | 2 |
Ахмад Магомедов | Легион-Динамо | 2 |
Ахмед Парчиев | Ангушт | 2 |
Буньямудин Мустафаев | Армавир | 2 |
Бутта Магомедов | Чайка | 2 |
Владислав Фулга | Черноморец | 2 |
Даниил Седнев | Кубань-2 | 2 |
Дато Черткоев | Афипс | 2 |
Дмитрий Каюмов | Армавир | 2 |
Дмитрий Новак | Кубань-2 | 2 |
Иван Бакланов | Афипс | 2 |
Иван Юдин | Черноморец | 2 |
Игорь Падерин | Армавир | 2 |
Илья Захаров | Академия футбола им. В.Понедельника | 2 |
Илья Сериков | Чайка | 2 |
Кирилл Юшко | СКА | 2 |
Магомет Шаваев | Спартак-Нальчик | 2 |
Марат Сафин | Армавир | 2 |
Михаил Коломийцев | Краснодар-2 | 2 |
Мурад Тагилов | Дружба | 2 |
Назир Кажаров | Дружба | 2 |
Никита Панамарев | Черноморец | 2 |
Павел Долгов | Анжи-2 | 2 |
Пайзулла Меджидов | Легион-Динамо | 2 |
Пётр Ситников | Чайка | 2 |
Рауль Шихаев | Анжи-2 | 2 |
Рашид Магомедов | Анжи-2 | 2 |
Руслан Алиев | Спартак-Нальчик | 2 |
Сергей Чернышёв | СКА | 2 |
Сергей Шаров | Афипс | 2 |
Сослан Лысенко | Спартак Вл | 2 |
Станислав Ваниев | Машук-КМВ | 2 |
Тагир Мусалов | Анжи-2 | 2 |
Таймураз Гояев | Биолог-Новокубанск | 2 |
Тамерлан Кучиев | Биолог-Новокубанск | 2 |
Тофик Кадимов | Дружба | 2 |
Адам Датхужев | Дружба | 1 |
Азамат Газаев | Спартак-Нальчик | 1 |
Алекс Мацукатов | Краснодар-2 | 1 |
Александр Агеев | Краснодар-2 | 1 |
Александр Белозеров | Динамо Ст | 1 |
Александр Борисов | Биолог-Новокубанск | 1 |
Александр Сергеев | Краснодар-2 | 1 |
Александр Сидоричев | Динамо Ст | 1 |
Алексей Соловьёв | Армавир | 1 |
Алексей Цыганцов | Афипс | 1 |
Алексей Шеляков | Динамо Ст | 1 |
Алексей Шишкин | Анжи-2 | 1 |
Амирхан Темуков | Анжи-2 | 1 |
Андрей Волобуев | Динамо Ст | 1 |
Андрей Мендель | Афипс | 1 |
Антон Белов | Анжи-2 | 1 |
Араик Овсепян | Краснодар-2 | 1 |
Аршен Цаголов | Спартак Вл | 1 |
Астемир Абазов | Спартак-Нальчик | 1 |
Валерий Альшанский | СКА | 1 |
Валерий Манько | Краснодар-2 | 1 |
Валерий Руденко | Чайка | 1 |
Василий Черов | Афипс | 1 |
Владислав Каблахов | Машук-КМВ | 1 |
Владислав Тюфяков | Кубань-2 | 1 |
Вячеслав Боков | СКА | 1 |
Георгий Гонгадзе | Машук-КМВ | 1 |
Георгий Кучиев | Спартак Вл | 1 |
Даниил Бочкарёв | Биолог-Новокубанск | 1 |
Даниил Колесников | Динамо Ст | 1 |
Даниил Маругин | Кубань-2 | 1 |
Денис Селищев | Биолог-Новокубанск | 1 |
Джабраил Кадиев | Дружба | 1 |
Дмитрий Бакай | Черноморец | 1 |
Дмитрий Зайцев | Машук-КМВ | 1 |
Дмитрий Михайленко | Спартак-Нальчик | 1 |
Евгений Назаров | Краснодар-2 | 1 |
Евгений Нестеренко | Краснодар-2 | 1 |
Егор Гаврилов | Биолог-Новокубанск | 1 |
Егор Тесленко | Кубань-2 | 1 |
Ибрагим Албогочиев | Ангушт | 1 |
Иван Селеменев | Черноморец | 1 |
Иван Фролов | Машук-КМВ | 1 |
Илез Газдиев | Ангушт | 1 |
Ильмир Нурисов | Кубань-2 | 1 |
Илья Жигулёв | Краснодар-2 | 1 |
Кантемир Бацев | Спартак-Нальчик | 1 |
Лео Гогличидзе | Краснодар-2 | 1 |
Леон Сабуа | Краснодар-2 | 1 |
Магомед Балаев | Ангушт | 1 |
Магомед Муслимов | Легион-Динамо | 1 |
Магомед-Касим Кабаев | Легион-Динамо | 1 |
Магомедали Наниев | Кубань-2 | 1 |
Максим Петрук | Черноморец | 1 |
Марат Бураев | Спартак Вл | 1 |
Михаил Зайцев | Легион-Динамо | 1 |
Михаил Мулляр | Машук-КМВ | 1 |
Михаил Соловьев | Армавир | 1 |
Мурад Ашуев | Спартак-Нальчик | 1 |
Никита Бастрон | Академия футбола им. В.Понедельника | 1 |
Никита Васильев | СКА | 1 |
Никита Ходотов | Биолог-Новокубанск | 1 |
Пётр Янзин | Биолог-Новокубанск | 1 |
Расул Гитинов | Ангушт | 1 |
Ренат Гагиты | Спартак Вл | 1 |
Ризван Ахмедханов | Дружба | 1 |
Роман Демидов | Машук-КМВ | 1 |
Руслан Суанов | Спартак Вл | 1 |
Савелий Почтарев | Кубань-2 | 1 |
Сейт-Даут Гаракоев | Ангушт | 1 |
Семён Беляков | Анжи-2 | 1 |
Сергей Гаранжа | СКА | 1 |
Сергей Шаюнов | Дружба | 1 |
Тамерлан Базаев | Спартак Вл | 1 |
Тамерлан Рамазанов | Анжи-2 | 1 |
Фархад Гыстаров | Машук-КМВ | 1 |
Филипп Кондрюков | Динамо Ст | 1 |
Филипп Черкасов | Афипс | 1 |
Чингиз Магомадов | Спартак-Нальчик | 1 |
Шарапудин Шалбузов | Легион-Динамо | 1 |
Эдуард Байчора | Динамо Ст | 1 |
Эдуард Сперцян | Краснодар-2 | 1 |
Юрий Митрохин | Кубань-2 | 1 |
Бомбардиры
- Артём Геворкян (Афипс) - 17
- Илья Белоус (Афипс) - 15
- Александр Подбельцев (Афипс) - 13
- Сергей Мирошниченко (Армавир) - 13
- Амир Мохаммад (Легион-Динамо) - 11
- Семён Синявский (Армавир) - 11
- Амур Калмыков (Афипс) - 10
- Владислав Руденко (Чайка) - 10
- Александр Моргунов (Краснодар-2) - 9
- Ислам Тлупов (Спартак-Нальчик) - 9
22:17 Кубок России
Стали известны итоги жеребьёвки второго этапа 1/2 финала Пути регионов Кубка России
17:03 Примера — Ла-Лига
Беллингем: не ожидал, что забью так много голов, но теперь я хочу забивать всё больше и больше
16:14 РПЛ
Измайлов: у Игнашевича большой кредит доверия — тренер хорошо работает, к нему нет вопросов
15:57 Бундеслига
Оливер Кан: почему бы Нагельсману не вернуться в "Баварию" однажды, когда у него будет больше опыта?
15:13 Кубок России
Точилин: "Динамо" будет непросто в матче с "Оренбургом", потому что они не проигрывают дома
12:59 Бундеслига
Оливер Кан: "Байер" провёл выдающий сезон в Бундеслиге. У них невероятная серия без поражений
11:58 Лига чемпионов
Гюндоган — о не назначенном пенальти: я не падаю без контакта, так что для меня всё предельно очевидно
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |