30 октября 2019 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Нижний Новгород», вместимость: 44899 зрителей.
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Нижний Новгород
Шинник
- Удары в створ
- Предупреждения
- Удары по воротам
События матча | |||||||
32'
Дмитрий Самойлов
35'
Александр Эктов
61'
Владимир Хозин
90'
Владимир Хозин
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
8'
Виталий Федорив
20'
Илья Визнович
32'
Дмитрий Самойлов
35'
Александр Эктов
46'
Александр Сапета
46'
Павел Комолов
46'
Эльдар Низамутдинов
46'
Сергей Самодин
50'
Иван Темников
53'
Илья Визнович
53'
Тимур Пухов
54'
Константин Щербаков
56'
Павел Игнатович
61'
Владимир Хозин
62'
Александр Салугин
62'
Артур Сагитов
65'
Павел Игнатович
69'
Александр Эктов
69'
Никита Дроздов
75'
Александр Ставпец
75'
Александр Сергеев
90'
Владимир Хозин
105'
Виталий Федорив
105'
Юрий Морозов
111'
Дмитрий Самойлов
111'
Иван Олейников
114'
Михаил Бакаев
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 69 ′ | Вестерн Юнайтед |