21 августа 2019 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Бештау», вместимость: 5500 зрителей.
Главный судья: Алексей Иванников (Ставрополь, Россия)
Главный судья: Алексей Иванников (Ставрополь, Россия)
Интер
Чайка
- Предупреждения
События матча | |||||||
6'
Илья Белоус
30'
Александр Хохлачёв
41'
Иван Столбовой
43'
Илья Белоус
51'
Илья Белоус
80'
Вадим Абидоков
82'
Александр Подбельцев
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Илья Белоус
30'
Александр Хохлачёв
41'
Иван Столбовой
43'
Илья Белоус
51'
Илья Белоус
54'
Александр Коротаев
54'
Марат Шайморданов
61'
Ренат Гагиты
62'
Артём Коржунов
62'
Никита Чалый
66'
Илья Белоус
66'
Александр Подбельцев
66'
Владислав Сысуев
68'
Ренат Гагиты
68'
Анзор Уша
73'
Георгий Кучиев
73'
Вадим Абидоков
78'
Андрей Павленко
80'
Вадим Абидоков
82'
Александр Подбельцев
86'
Сергей Митренко
86'
Расул Бостанов
90'
Владислав Тюфяков
90'
Владимир Айвазянц
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 0 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |