30 мая 2015 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Локомотив», вместимость: 15500 зрителей.
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
Сокол
Енисей
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
38'
Алексей Хрущёв
46'
Александр Ломакин
46'
Вячеслав Чадов
55'
Егор Иванов
55'
Алексей Исаев
58'
Давид Хубаев
58'
Артур Рябокобыленко
62'
Александр Коротаев
62'
Камиль Муллин
65'
Самир Юсифов
65'
Виталий Галыш
74'
Хуан Лескано
74'
Алексей Скворцов
79'
Андрей Яковлев
79'
Арсен Оганесян
90'
Михаил Опарин
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Крылья Советов | 34 | 22 | 7 | 5 |
|
73 |
2 | Анжи | 34 | 22 | 5 | 7 |
|
71 |
3 | Тосно | 34 | 20 | 5 | 9 |
|
65 |
4 | Томь | 34 | 18 | 10 | 6 |
|
64 |
5 | Газовик | 34 | 15 | 13 | 6 |
|
58 |
6 | Шинник | 34 | 12 | 17 | 5 |
|
53 |
7 | Волгарь | 34 | 13 | 13 | 8 |
|
52 |
8 | Тюмень | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
9 | Енисей | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
10 | Луч-Энергия | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
11 | Сибирь | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
12 | Сокол | 34 | 10 | 11 | 13 |
|
41 |
13 | Волга НН | 34 | 12 | 4 | 18 |
|
40 |
14 | Балтика | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
15 | СКА-Энергия | 34 | 8 | 13 | 13 |
|
37 |
16 | Сахалин | 34 | 9 | 8 | 17 |
|
35 |
17 | Химик | 34 | 7 | 6 | 21 |
|
27 |
18 | Динамо СПб | 34 | 2 | 7 | 25 |
|
13 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22 ′ | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 94 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | пер. | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | пер. | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |