Норвегия Типпелига 2018
11 ноября 2018 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
3:1
Стадион: «Кристиансунн», вместимость: 4104 зрителей.
Главный судья: Рохит Сагги (Норвегия)
Кристиансунн
Бранн
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Штанги/перекладины
  • Заблокированные удары
События матча
40'
Андреас Хопмарк
Торгиль Ертсен
55'
Амиду Диоп
59'
Дауда Бамба
89'
Дан Петер Ульвестад
Стиан Осмундсен
Стартовые составы
1вр Шон Макдермот
17зщАлиу Коли
3зщКристоффер Осбак
5зщДан Петер Ульвестад
4зщКристоф Псише
19зщАндреас Хопмарк
21пзАмиду Диоп
22пзБент Сормо
9пзЛиридон Каллудра
24пзSondre Sørli
7нпТоргиль Ертсен
12врМаркус Петтерсен
2зщТайо Тенисте
5зщТомас Грогард
3зщВито Вормгор
4зщChristian Eggen Rismark
17зщГилли Ролантссон
16пзРубен Йенсен
8пзФредрик Хауген
29пзКристоффер Бармен
9нпДауда Бамба
22нпДжилберт Кумсан
Запасные игроки
13нпBendik Bye
18пзСтиан Осмундсен
25зщХенрик Гйесдал
12врАндреас Вайкла
15зщЭрленд Сивертсен
14пзЙеспер Исаксен
11нп Фламур Кастрати
19нпДейвер Вега
18нпАзар Карадаш
11нпСтеффен Сколевик
36врEmil Harloff
15зщБисмар Акоста
25нпДаниэль Браатен
27нпХенрик Йохансен
События матча
29'
Гилли Ролантссон
38'
Фредрик Хауген
40'
Андреас Хопмарк
Торгиль Ертсен
43'
Кристоффер Бармен
46'
Кристоффер Бармен
46'
Дейвер Вега
55'
Амиду Диоп
59'
Дауда Бамба
65'
Торгиль Ертсен
65'
Bendik Bye
74'
Дан Петер Ульвестад
75'
Бент Сормо
77'
Лиридон Каллудра
77'
Стиан Осмундсен
84'
Гилли Ролантссон
84'
Азар Карадаш
89'
Дан Петер Ульвестад
Стиан Осмундсен
90+1'
Sondre Sørli
90+1'
Хенрик Гйесдал
90'
Джилберт Кумсан
90'
Стеффен Сколевик
команда и в н п мячи очки
1 Русенборг 30 19 7 4 51-24 64
2 Мольде 30 18 5 7 63-36 59
3 Бранн 30 17 7 6 45-31 58
4 Хёугесунн 30 16 5 9 45-33 53
5 Кристиансунн 30 13 7 10 46-41 46
6 Ранхейм 30 12 6 12 43-50 42
7 Волеренга 30 11 9 10 39-44 42
8 Сарпсборг 08 30 11 8 11 46-39 41
9 Одд 30 11 7 12 39-38 40
10 Тромсё 30 11 3 16 41-48 36
11 Лиллестрем 30 7 11 12 34-44 32
12 Будё-Глимт 30 6 14 10 32-35 32
13 Стрёмсгодсет 30 7 10 13 46-48 31
14 Старт 30 8 5 17 30-54 29
15 Стабек 30 6 11 13 37-50 29
16 Саннефьорд 30 4 11 15 35-57 23

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 11:50 Аделаида Юнайтед