Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Смородская: считаю Карпина очень талантливым тренером

суббота, 07 мар. 2015 года, 01:37 чемпионат России
Президент "Локомотива" Ольга Смородская, ставшая гостем редакции "Чемпионата", допускает, что когда-нибудь главным тренером "железнодорожников" может стать бывший наставник "Спартака" и "Мальорки" Валерий Карпин.

"Я считаю Валерия Георгиевича очень талантливым тренером, харизматичным и культурным человеком, интересной личностью. Для "Спартака" это вообще характерно: там возьми любого — Старостин, Романцев, Карпин — каждый большая личность.

Когда я искала тренера, Карпин был занят в Мальорке. Допускаю, что когда-нибудь он может возглавить "Локомотив", — заявила Смородская.
Дебрянец 07.03.2015 12:03
Вот там и живу Mr. Green
jack 07.03.2015 12:00
В заповеднике если только)
Дебрянец 07.03.2015 11:59
Земляк, в наших лесах они кое-где ещё сохранились Smile Снимаю шляпу
Дебрянец 07.03.2015 11:51
Сергей, ага, тот ещё "летун", то в Испанию, то в РФ, то в Испанию, то в...?
Дебрянец 07.03.2015 11:48
Расп, правильно, ведь я и живу в самых что ни на есть настоящих дебрях Smile
Malin-Sergey 07.03.2015 11:24
Он еще и мужик молодой, в расцвете сил, как Карлсон.
Распасовщик 07.03.2015 11:12
Дебрях - это Дебрянец в режиме Т9 )))
Дебрянец 07.03.2015 11:11
"Т9" Распасовщик Smile
Распасовщик 07.03.2015 10:02
шЮтка
.Ru 07.03.2015 09:31
Да ну брось, Ахма... ангел Embarassed
Распасовщик 07.03.2015 08:37
.Ru (08:36 07.03.15) Болеет за легенду мирового футбола комментариев: 39032 | предупреждений: 0 (5) | статус: Карлес Пуйоль И таким образом у Локо появится Шанс. Хейтер ты, Рустам, хейтер ого
Распасовщик 07.03.2015 08:32
Т9
Дебрянец 07.03.2015 06:57
Распасовщик, закупать Локо кариок вагонам(и) Smile
Дебрянец 07.03.2015 06:06
.Ru, и эта Вероятность довольно-таки высока Smile
.Ru 07.03.2015 05:36
И таким образом у Локо появится Шанс. Шанс на то, что Смородская когда-нито все же покинет клуб по просьбе высшего руководства...
Дебрянец 07.03.2015 05:31
"Я считаю Валерия Георгиевича... культурным человеком, интересной личностью." ого Благодарю, от души повеселила Smile
Распасовщик 07.03.2015 04:43
Предложи ему чуть больше, и он твой. На пару будете закупать вагонам....кариок
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Сочи 17:30 Крылья Советов
ЦСКА 19:45 Ростов
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Челси
Испания: Примера
Атлетик Б 20:00 Осасуна
Мальорка 20:00 Валенсия
Жирона 22:30 Бетис
Реал Мадрид 22:30 Алавес
Италия: Кубок
Интер М 22:00 Комо
Франция: Кубок
Ланс 22:10 Тулуза
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 21:30 Вестерло
Стандард 21:30 Антверпен
Генк 21:30 Шарлеруа
Австрия: Бундеслига
Альтах 19:30 Тироль
Блау-Вайс 19:30 Вольфсберг
Рид 21:30 Грацер АК
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь Пэн Сити 0:00 ′ Бэйцзин Гоань
Ухань Фри Таунс 14:35 Чжэцзян
Чэнду Жунчэн 14:35 Юньнань Юйкунь
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 15:00 Шаньдун Тайшань
Шанхай Порт 15:00 Чунцин Тунлян
Хорватия: Первая лига
Локомотива 17:00 Славен Белупо
Хайдук 19:45 Осиек
Грузия: Высшая лига
Динамо Тб 18:00 Гагра
Торпедо Кт 20:00 Самгурали
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.