Голы: Лукас Африко (1:0) Марко Мрвалевич (1:1) Марк Гуаль (2:1)
Ван Перси не будет дисквалифицирован за удар локтем
Голландский нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин ван Перси не будет дисквалифицирован или оштрафован за удар локтем полузащитника "Ньюкасла" Йоанна Кабайе на исходе матча двух команд в минувший уик-энд. Такое решение в понедельник, 8 октября, приняла контрольно-дисциплинарная инстанция Футбольной ассоциации Англии.
Напомним, ранее главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью заявил, что голландец умышленно ударил футболиста сборной Франции, отметив, что судья Ховард Уэбб в этой ситуации ошибся.
Напомним, ранее главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью заявил, что голландец умышленно ударил футболиста сборной Франции, отметив, что судья Ховард Уэбб в этой ситуации ошибся.
Steve'G
09.10.2012 14:54
аааа,щас уже это хорошо оказывается) яяяясно)
sasha 333
09.10.2012 10:53
Ютьюб рулит
sasha 333
09.10.2012 10:52
Все предсказуемо)
Dmin
08.10.2012 20:50
Кстати нашел хорошее качество, поглядел, действительно умышленно отомстил обидчику. Все как любит Владик
Steve'G
08.10.2012 20:35
Тиоте Тиоте...Персик то заслуживает. любишь стрелки коцать
Dmin
08.10.2012 18:58
о сколько людей увидело движение локтем Перси. интересно эти люди увидели как Тиоте прошелся по ноге Клеверли шипами?
Armen Ashughyan
08.10.2012 18:28
В своем отчете рефери того матча Ховард Уэбб признал, что во время игры пропустил этот эпизод, но изучив видеоповторы, считает, что это нарушение не заслуживает красной карточки-охереть
Armen Ashughyan
08.10.2012 18:28
Davide Santon , во-во, я тоже об этом)
Davide Santon
08.10.2012 16:31
• FA обвинила Коула и помиловала Ван Перси
FA выдвинула обвинения в адрес защитника "Челси" Эшли Коула за его оскорбительное заявление в Твиттере.
Также стало известно, что нападающий "Манчестер Юнайтед" Робин Ван Перси избежит наказания за умышленный удар локтем противника.
Поступок Коула, назвавшего FA "сборищем придурков", был сочтен "неподобающим и ухудшающим репутацию игры". У Эшли есть срок до вечера четверга 11 октября, чтобы ответить на эти обвинения.
Как сообщает Sky Sports, если FA в конце концов признает Коула виновным, то ему грозит денежный штраф и пропуск матча сборной Англии против Сан-Марино в рамках отбора к Чемпионату Мира 2014 года.
Также стало известно, что FA не будет выдвигать обвинений в адрес Ван Перси, который в воскресенье ударил локтем полузащитника "Ньюкасла" Йоана Кабайе.
В своем отчете рефери того матча Ховард Уэбб признал, что во время игры пропустил этот эпизод, но изучив видеоповторы, считает, что это нарушение не заслуживает красной карточки.
Добавим, что в отличии от Коула, Ван Перси грозила реальная дисквалификация на 3 матча своего клуба.
Davide Santon
08.10.2012 16:15
Мда...Зачем вообще этого Уеба назначили....Манк,если Кабай сам вые..вался походу матча,значит удар локтев от Персика вполне заслуженный?
Malin-Sergey
08.10.2012 15:45
Судейство...что Англия, что Россия...целенаправленное...
SkyNet
08.10.2012 14:57
Ладно МЮ в том сезоне тянули за уши к чемпионству, так в этом вообще за яйца тянут)))
Carib
08.10.2012 14:49
А может наш Лобановский?
Steve'G
08.10.2012 14:27
в АНглии нельзя наказывать футболистов МЮ) САФ - наш Романцев)
Armen Ashughyan
08.10.2012 14:02
Манк, здесь больше вопросы к ФА, а то что касается Уёбба, ты сам знаешь хорошо, что он защищает всегда(почти) МЮ.
Alhimik
08.10.2012 13:56
Ну и зря.
Манкуньянец
08.10.2012 13:56
армен.уж как судьи лижут онал аристократам уже другой вопрос...так,что помалкивай).этот габай сам выебывался походу матча
Armen Ashughyan
08.10.2012 13:50
сори Уёбб*
Armen Ashughyan
08.10.2012 13:50
Ну конечно, Персик же игрок МЮ! Я уверен, что его наказали бы, еслиб он был игроком Арсенала! А Уэбб и ФА еще раз доказали, что они г*ндони!!!
Тимотеус
08.10.2012 13:41
Carib
08.10.2012 13:35
aleks-i64
08.10.2012 13:34
Carib
Carib
08.10.2012 13:28
Рулит Уёбб!!!МЮ тока педаликрутит.
Все датчи такие
Все датчи такие
aleks-i64
08.10.2012 13:21
За то ,что нехра называют нехром,чуть ли не в турму,а локтем по хлебалу-все нормуль!Вывод:не раззевай хлебальник пока МЮ рулит!!!
Malin-Sergey
08.10.2012 13:19
Крутой, перец !!!
Тимотеус
08.10.2012 13:16
хотя...прав Лёха, лавочка рулит
Тимотеус
08.10.2012 13:09
А за удары по ногам?
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 23:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


