Голы: Лукас Африко (1:0) Марко Мрвалевич (1:1) Марк Гуаль (2:1)
Янбаев: против Роналду должен играть не один футболист, а как минимум двое
Защитник питерского "Зенита" и сборной России Ренат Янбаев поделился ожиданиями от предстоящего матча отборочного цикла чемпионата мира против сборной Португалии.
"Рад, что меня вызвали в сборную России. Буду стараться, доказывать, что Фабио Капелло принял правильное решение. Одноклубник Мигель Данни точно за Португалию не сыграет, потому что у него травма. А с Бруну Алвешем на тему предстоящего матча мы не общались. Уверен, что португальцы приедут только за победой. У них команда мирового класса, собраны сплошь звёзды.
Против Криштиану Роналду должен играть не один футболист, а как минимум двое. Криштиану — вундеркинд, но будем надеяться, что против нас он сыграет неудачно. Дома у нас хорошие шансы обыграть этого соперника. Сборная хорошо стартовала в этом отборочном турнире, к тому же при Капелло она омолаживается, что многие хотели увидеть. Как видите, результат налицо. В РФС сделали правильный выбор, пригласив Капелло", — передаёт слова Янбаева "Чемпионат.com".
"Рад, что меня вызвали в сборную России. Буду стараться, доказывать, что Фабио Капелло принял правильное решение. Одноклубник Мигель Данни точно за Португалию не сыграет, потому что у него травма. А с Бруну Алвешем на тему предстоящего матча мы не общались. Уверен, что португальцы приедут только за победой. У них команда мирового класса, собраны сплошь звёзды.
Против Криштиану Роналду должен играть не один футболист, а как минимум двое. Криштиану — вундеркинд, но будем надеяться, что против нас он сыграет неудачно. Дома у нас хорошие шансы обыграть этого соперника. Сборная хорошо стартовала в этом отборочном турнире, к тому же при Капелло она омолаживается, что многие хотели увидеть. Как видите, результат налицо. В РФС сделали правильный выбор, пригласив Капелло", — передаёт слова Янбаева "Чемпионат.com".
Наиль1
06.10.2012 07:29
кто у нас его сдержит?
Распасовщик
05.10.2012 20:58
Камп, не обижайся, но ты должен знать, что в телефоне сначала отправляешь и потом происходит обновление.
Malin-Sergey
05.10.2012 20:00
Лучше снайпера...за трибуной.
Camp-Nou
05.10.2012 17:52
Распасовщик, ну вообще то я и сказал, что я начал.
Распасовщик
05.10.2012 16:37
Дмин, ты разве перс?
Dmin
05.10.2012 16:00
Распасовщику ПЭРсонально
Распасовщик
05.10.2012 15:52
Всем шляпа...... Камп ма.ла.дец.
Распасовщик
05.10.2012 15:51
АЛ, а не барсук-истеричка начал Барсу сувать?
Carib
05.10.2012 14:54
Camp-Nou
05.10.2012 14:53
Саша
дак я и начал ))
Янбаша просто сказал, что только 2 могут, ну я и сказал, Данька один справлялся
дак я и начал ))
Янбаша просто сказал, что только 2 могут, ну я и сказал, Данька один справлялся
aleks-i64
05.10.2012 14:47
Camp-Nou
И ты Димка туда же?
И ты Димка туда же?
Camp-Nou
05.10.2012 14:37
Дак там только Монтойя, жаль редко доверяют, а так будущее Барсы, однозначно )
aleks-i64
05.10.2012 14:35
Казалось бы тема сборной,так нет,сцуко...оплять им Барса поперек глотки стоит...Угомонитесь вы ,чи нет?
Сборная России против Португалии,а не Барса против Роналдо!Утомили,чеслово...
Сборная России против Португалии,а не Барса против Роналдо!Утомили,чеслово...
Dmin
05.10.2012 14:16
последнее время пищат и Данька, и Жорка, Витек вообще вижжит)
Lakerman
05.10.2012 14:13
У вас же школа - кладезь талантов не е*аться, так что не переживай
Camp-Nou
05.10.2012 14:08
А по моему Данька уже наелся в Барселоне, да и то как лето у него прошло, мол не нужен журналюги писали, а Тито молчал ... думаю это последний его сезон, а там и в ПСЖ уйдет, 3 или 4 правым крайним будем. Только вот кого на его место
Штейнер
05.10.2012 14:05
Ну, чего спорить, посмотрим во время матча. Конкретно.
Carib
05.10.2012 13:50
Данька,походу от Витьки опыляется уже...
Camp-Nou
05.10.2012 13:47
А мне казалось может и один, этот один Дани Алвес, который "съедал" семерку Мадридскую, тот даже пикнуть не мог ) правда в последих играх что то Данька позволяет ему пищать
Carib
05.10.2012 13:28
так все говорят
Dmin
05.10.2012 13:24
Кариб, так говорили шахтеры в ЛЧ
Carib
05.10.2012 13:17
Как говорит народ :"И на старуху бывает проруха"
Штейнер
05.10.2012 12:52
Ничего не поможет. Шансов никаких. Как говорил шахматный гроссмейстер Савелий Тартаковер: "В таких позициях шансов на выигрыш уж точно никаких, а ничью можно и не сделать".
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 23:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


