Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Рейнгольд: разговоры, что на поле чувствовалась нехватка Денисова — это удел слабых

воскресенье, 30 сент. 2012 года, 12:08 чемпионат России
Известный в прошлом футболист московского "Спартака" Валерий Рейнгольд поделился мнением по поводу матча между "Зенитом" и "Локомотивом", состоявшегося в Санкт-Петербурге и завершившегося ничьей — 1:1.

"По игре видно, "Зенит" уже не тот, что становился чемпионом в прошлом сезоне. Что-то там "сломалось" в коллективе. Нужно правде смотреть в глаза. Питерцы потеряли очки в этом матче, дома надо побеждать, тем более полсостава "Зенита" составляют игроки сборной России. Спаллетти, конечно, сейчас тяжело. Кержаков уже перед ним извинился и вернулся в команду. От Денисова этого не дождешься. Мятеж продолжается. Из-за этого и общий фон в команде неважный.

Разговоры, что на поле чувствовалась нехватка Денисова, — это удел слабых. Нашли суперзвезду. В "Зените" есть люди, способные заменить Денисова. Он просто хороший футболист, не более. У "Зенита" есть 100 миллионов, чтобы купить двух игроков, но команде не хватает Денисова. Ну разве не смешно звучит?!" — приводит слова Рейнгольда "Советский спорт".
sasha 333 01.10.2012 03:06
денисов лучший! Не во время деньг считать начал)
Шанс 30.09.2012 16:04
Теперь я понял. Вот почему атакующая группа игроков Барсы так сильно дорожит мячом, что если его теряет то пытается его забрать даже за счёт фола, они же помнят что там Витя на заднем плане Very Happy
Сос 30.09.2012 16:03
Вчера судья был лучшим,он это доказал
Шанс 30.09.2012 16:02
Вальдес это что дуругое, непонятное. Вот есть вратари а есть Вальдес Smile А вобще к Вальдесу должен Пуйоль прилагаться, в крайнем случае Пике а то уж совсем страшно за Барсу становится.
Camp-Nou 30.09.2012 15:06
Витька Вальдес лучший, вчера он это доказал ого смешно
Тимотеус 30.09.2012 15:05
раз такое дело, то вспомни гол греков на Евро. Малафеев тоже мог выручить, удар был несложный
Распасовщик 30.09.2012 14:54
Ярослав Годзюр с Зенитом хорошо отстоял, летал (другие игры не видел)
Распасовщик 30.09.2012 14:53
Но когда зависит от Игоря, он лажает.
Распасовщик 30.09.2012 14:52
С такой защитой все могут.
Тимотеус 30.09.2012 14:50
Не, я в него верю. Но перерыв в сборной нужен. Согласен, менять надо, но кем? Габулов с костылей, Шунин и Рыжиков ещё те чудаки. Хотя, если честно, то и Слава, и Володя тоже могут на ровном месте "гол привести"
Распасовщик 30.09.2012 14:47
а Дениска лучший на своей позиции.... ну хер с ним.
Распасовщик 30.09.2012 14:39
Тим, вариант. В сборной он не лучше стоит. Свое лучшее он отстоял... отстоял.
Тимотеус 30.09.2012 14:36
Вот и я этого не понимаю оойой
Тимотеус 30.09.2012 14:35
Он голкипер сборной, так что это проблема и сборной. Если Малафеев вернётся, тогда другая история, остальные не вариант
Распасовщик 30.09.2012 14:34
Зачем играть, если желания нет.
Распасовщик 30.09.2012 14:24
Тим, это ваши проблемы.... но в сборной нах он не нужен.
Тимотеус 30.09.2012 14:22
Распасовщик, это во втором, в первом он просто на месте плюхнулся
Тимотеус 30.09.2012 14:17
Скорее лентяй. Если так и дальше будет продолжаться, совсем в Аршавина превратится. Саша, звиняю)
Распасовщик 30.09.2012 14:16
Анжи!!!!!!!!!!!!!!!
Распасовщик 30.09.2012 14:16
в первом голе его ошибка (если опустить игру обороны), вроде, сделал движение и,.... остановился.... а дальше гол
Распасовщик 30.09.2012 14:08
Акинфеев дырка.
Распасовщик 30.09.2012 14:00
Очередной слив в пользу динамы, от москвичей
Распасовщик 30.09.2012 13:58
Шанс Снимаю шляпу
Распасовщик 30.09.2012 13:58
АЛ, Снимаю шляпу
Шанс 30.09.2012 13:13
Ну вобще то Денисов один из лучших на своей позиции не только РПЛ. И я думаю что его с удовольствием заберут в другой клуб. Но вот поступок его совсем жидовский ого
aleks-i64 30.09.2012 12:06
Тимка заранее звыняй Снимаю шляпу Bahama, bahama mama. Коны в Химках, отсасалы у дЫнамо смех
Camp-Nou 30.09.2012 11:43
За Депортиво пиво пиво смешно пора снова надрать зад Мадриду!
aleks-i64 30.09.2012 11:41
За Депортиво во всеоружии во всеоружии во всеоружии пиво пиво пиво
Сос 30.09.2012 11:11
А я думал,здесь кроме меня никто не болеет за них пиво
Тимотеус 30.09.2012 11:11
Рома смех это вчерашнее?
Тимотеус 30.09.2012 11:10
лучший на своей позиции, но всё же футболист, не более
Davide Santon 30.09.2012 11:10
http://s48.radikal.ru/i119/1209/46/7f02e1ba0a3c.jpg
Тимотеус 30.09.2012 11:09
Сос, за Депортиво пиво
Сос 30.09.2012 11:03
Типа как сейчас Атлетико,такая команда была,могла кого-угодно обыграть и в ЛЧ также
Сос 30.09.2012 11:00
Естественно,за Депор я болею со времен Ируэты:Диего Тристана,Валерона,Джалминьи,Роя Макая,Молины,супер команда была,Милан-Депор 4-1,ответка 0-4
Camp-Nou 30.09.2012 10:46
Сос Снимаю шляпу Сегодня болеешь против Реала? )
Сос 30.09.2012 10:42
Кокорин 2-0
Camp-Nou 30.09.2012 08:24
Да, просто футболист ... и так на минутку, лучший на своей позиции очки
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Франция 23:00 Марокко
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Карабах (Азербайджан) 19:00 Вестри (Исландия)
Шериф (Молдавия) 20:00 Алюминий (Словения)
Динамо К (Украина) 20:00 Университатя (Румыния)
Хайдук (Хорватия) 21:00 Жилина (Словакия)
ЦСКА С (Болгария) 21:00 Дерри Сити (Северная Ирландия)
Войводина (Сербия) 21:00 Ференцварош (Венгрия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра) 17:00 Морнар (Черногория)
Лиепая (Латвия) 19:00 Дечич (Черногория)
Нымме Калью (Эстония) 19:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Дила (Грузия) 19:00 Виртус (Сан-Марино)
Хегельманн (Литва) 19:00 Пайде (Эстония)
Алашкерт (Армения) 19:00 Елимай (Казахстан)
Богемианс (Ирландия) 20:00 Сент-Джозефс (Гибралтар)
Динамо Мн (Беларусь) 20:00 Силекс (Северная Македония)
Марсашлокк (Мальта) 20:00 Пюник (Армения)
Вележ (Босния и Герцеговина) 20:00 Милсами (Молдавия)
Мондорф-ле-Бен (Люксембург) 20:15 Динамо Тб (Грузия)
Европа (Гибралтар) 20:30 Шкендия (Северная Македония)
Карнарвон Таун (Уэльс) 20:30 Левадия (Эстония)
Влажния (Албания) 21:00 Малишева (Косово)
Гленторан (Северная Ирландия) 21:30 РФШ (Латвия)
Пенибонт (Уэльс) 21:45 Санта-Колома (Андорра)
Рунавик (Фарерские острова) 21:45 Хамрун Спартанс (Мальта)
Петровац (Черногория) 21:45 Жальгирис (Литва)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Интер Т (Финляндия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Динамо Т (Албания) 22:00 Астана (Казахстан)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.