Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Названы города, которые примут чемпионат мира-2018

суббота, 29 сент. 2012 года, 23:16
В Москве состоялась церемония объявления городов, которые примут матчи чемпионата мира 2018 года. Таковыми стали Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи, Казань, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону, Калининград, Волгоград, Саранск и Москва. Претендовавшие на проведение игр мирового форума Краснодар и Ярославль в окончательный список включены не были.

Чемпионат мира — 2018 будет 21-м чемпионатом мира по футболу ФИФА. Россия впервые в своей истории стала страной-хозяйкой мирового форума.

"Выбор городов — очень важный шаг. Я убеждён, что этот чемпионат мира будет большим успехом. Спасибо, Россия! Не забывайте о зрелищности игры. И что ещё более важно — наслаждайтесь жизнью!" — сказал президент ФИФА Зепп Блаттер перед началом церемонии объявления.
Mozilla Firefox 01.10.2012 04:49
Турниры высокого уровня дают серьезный толчок к развитию всей спортивной инфраструктуры, что бы там не говорили "белоленточники" о "футбольном налоге" с "бедного населения". В городах будут построены стадионы международного уровня, а значит - наш чемпионат повысит свой уровень. Стадион и поля - чуть ли не основное условие качества игры. Может как-нибудь и старенького Криштиану увидим в "Мордовии" на хорошем газоне Very Happy Ну и глаза у пацанов будут гореть. На Украине после ЧЕ - повысилась посещаемость матчей - куда приятней греть зад на хорошем стадионе Very Happy В общем - в добрый путь Россия вперед!
kondr 30.09.2012 17:09
Сцукки!!! Краснодар идеальный город для футбола лучше бы сочи обделили
гол 30.09.2012 14:40
Ульяновск ого
Паша39 30.09.2012 13:13
..."Убогие хрущёвки вместо готических дворцов и поголовно обмороженные гуманоиды на каждом углу"... ))) Меньше играй в компьютер, а лучше займись уроками, а то так и останешься недоумком.
Паша39 30.09.2012 13:13
Lapsha, умник, во-первых в Екатеринбурге уже построен стадион к ЧМ - аля 70-е, к нему добавят плоские трибуны за воротами и крышу-"ракушку", не закрывающую и половину трибун. Так, что это строение с будущим стадионом Зенита может сравнить либо не особо вменяемый человек, либо слепой. А во-вторых про сам город Екатеринбург никто не сказал и плохого слова, так, что перед тем как что-то написать сначала подумай, хоть это для тебя и трудно.
Шанс 30.09.2012 13:08
Во-первых: Эти убогие хрущёвки дали огромному числу наших соотечественников возможность переехать из комуналок в отдельную квартиру. Во-вторых: Калининград куда значительно больше Киненсберга. И надо быть последнм идиотом что бы расширять город за счёт готических дворцов Smile
Шанс 30.09.2012 13:04
А вот Ярославль жалко. Отличный город. Да и стадион Шиника там нуждается в реконструкции.
Шанс 30.09.2012 13:02
С Краснодаром понятно, есть стадион в Сочи.
Манкуньянец 30.09.2012 11:08
3 города названы с юга!!)нормально ...еще и краснодар хотели впихнуть
Carib 30.09.2012 06:58
Кому теперь нужны дороги....
SkyNet 30.09.2012 06:29
ЕГор нет не будут)))
Malin-Sergey 30.09.2012 05:40
Хоть и Азия.
Malin-Sergey 30.09.2012 05:40
Ё-бург прекрасный город... Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Egor 30.09.2012 05:31
Неужели у нас дороги будут!?!? ого
Даник 30.09.2012 05:11
Плохо Махачкалы нету
Ivanych 30.09.2012 02:17
старая новость
Распасовщик 30.09.2012 00:07
юморист.... анШЛАК, епта
Adriano 30.09.2012 00:03
О, косматый шаурмовщик приперся. Прямо из аула. Спрыгнул там с ветки. Mr. Green
Распасовщик 29.09.2012 23:40
Рваная резина №69, ты и здесь ого
Koach 29.09.2012 23:37
Волгоград Ура! Ура! Россия вперед! Россия вперед!
Adriano 29.09.2012 22:45
"Совдепия засрала прекрасный в прошлом европейский город...Убогие хрущёвки вместо готических дворцов и поголовно обмороженные гуманоиды на каждом углу." По рецепту Лапши выходит, что Калининград надо обратно переименовать в Кенигсберг и вернуть Германии. Явный "белоленточник". Mr. Green
sasha 333 29.09.2012 22:38
спартака самый красивый)
Lapsha 29.09.2012 21:20
Паша, ты дибилоид, ты побывай хоть раз в Екатеринбурге! Третий город по населению в России, очень удобная и развитая инфраструктура уже сейчас! Пробки грамотно и оперативно рассасывают в течение минут! А стадион будет не хуже питерского, увидишь! А вот я был этим летом в Калининграде...Это нечто...Совдепия засрала прекрасный в прошлом европейский город...Убогие хрущёвки вместо готических дворцов и поголовно обмороженные гуманоиды на каждом углу...Вам что-ли,имбицилам ЧМ доверить?
Паша39 29.09.2012 20:32
Стадион в Екатеринбурге будет самым убогим стадионом принимавшим ЧМ. Такой стадион для РПЛ стремно строить, а про ЧМ вообще говорить не стоит.
Steve'G 29.09.2012 20:01
Россия вперед!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Франция 23:00 Марокко
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Карабах (Азербайджан) 19:00 Вестри (Исландия)
Шериф (Молдавия) 20:00 Алюминий (Словения)
Динамо К (Украина) 20:00 Университатя (Румыния)
Хайдук (Хорватия) 21:00 Жилина (Словакия)
ЦСКА С (Болгария) 21:00 Дерри Сити (Северная Ирландия)
Войводина (Сербия) 21:00 Ференцварош (Венгрия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра) 17:00 Морнар (Черногория)
Лиепая (Латвия) 19:00 Дечич (Черногория)
Нымме Калью (Эстония) 19:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Дила (Грузия) 19:00 Виртус (Сан-Марино)
Хегельманн (Литва) 19:00 Пайде (Эстония)
Алашкерт (Армения) 19:00 Елимай (Казахстан)
Богемианс (Ирландия) 20:00 Сент-Джозефс (Гибралтар)
Динамо Мн (Беларусь) 20:00 Силекс (Северная Македония)
Марсашлокк (Мальта) 20:00 Пюник (Армения)
Вележ (Босния и Герцеговина) 20:00 Милсами (Молдавия)
Мондорф-ле-Бен (Люксембург) 20:15 Динамо Тб (Грузия)
Европа (Гибралтар) 20:30 Шкендия (Северная Македония)
Карнарвон Таун (Уэльс) 20:30 Левадия (Эстония)
Влажния (Албания) 21:00 Малишева (Косово)
Гленторан (Северная Ирландия) 21:30 РФШ (Латвия)
Пенибонт (Уэльс) 21:45 Санта-Колома (Андорра)
Рунавик (Фарерские острова) 21:45 Хамрун Спартанс (Мальта)
Петровац (Черногория) 21:45 Жальгирис (Литва)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Интер Т (Финляндия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Динамо Т (Албания) 22:00 Астана (Казахстан)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.