Спаллетти перевел Денисова в дубль
Полузащитник "Зенита" Игорь Денисов переведен в дублирующий состав питерского клуба, информирует "Р-Спорт".
Такое решение было принято тренерским штабом действующих чемпионов России. В пятницу вечером между футболистом и главным тренером "Зенита" Лучано Спаллетти состоялся разговор, после которого итальянский специалист принял решение не включать его в заявку на матч 9-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов".
"Сейчас это совершенно точно, что Денисова, не попавшего в заявку, перевели в дублирующий состав. Сказать что-то, когда он присоединится в основе, пока сложно", — рассказал источник в "Зените".
Такое решение было принято тренерским штабом действующих чемпионов России. В пятницу вечером между футболистом и главным тренером "Зенита" Лучано Спаллетти состоялся разговор, после которого итальянский специалист принял решение не включать его в заявку на матч 9-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов".
"Сейчас это совершенно точно, что Денисова, не попавшего в заявку, перевели в дублирующий состав. Сказать что-то, когда он присоединится в основе, пока сложно", — рассказал источник в "Зените".
Egor
23.09.2012 06:30
Да пусть всех переводит, что мелочиться?
Davide Santon
23.09.2012 05:20
Все по делу.
Наиль1
23.09.2012 05:09
Не будут они чемпионами
Adriano
22.09.2012 22:15
Спаллетти действует верно. Группировки в команде тенрпеть нельзя.
Круифф
22.09.2012 20:40
сергей-еврей рифмуеся держи her бодрей
Malin-Sergey
22.09.2012 19:51
...согласен...я его круто назвал.
Паша39
22.09.2012 19:33
Malin-Sergey, не бунтарь №1, а еврей №1.
Malin-Sergey
22.09.2012 19:24
И Кержа вроде тоже...Хорошо хоть Шавы нет, тот бунтарь № 1...Не надо смотреть в чужой карман...Сенит ....весь, тоже не безбедно живет.
Даник
22.09.2012 19:22
Бардак
Распасовщик
22.09.2012 19:20
Силкин русский.... гастарбайтеры неприкасаемые
STaBB
22.09.2012 19:17
SkyNet
22.09.2012 19:16
ФК Дно
aleks-i64
22.09.2012 19:11
Ворону Силкин довоспитывался уже...И где чичас Динамка?
Шанс
22.09.2012 19:07
Какая то воспитательная работа. Вряд ли это связано с его игровыми качествами.
Паша39
22.09.2012 18:56
Вот так и надо поступать с ох.евшими "звездами". Каким бы ты не был классным футболистом, в первую очередь ты часть команды и должен выполнять установки тренера, нравится тебе это или нет.
SkyNet
22.09.2012 18:43
Что за глупости?)))) То он лучший игрок России то в дубле...
Dmin
22.09.2012 18:42
Широков интересно отправится вслед за Денисовым?
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 23:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


