Манчини: было бы лучше, если бы Балотелли бросил курить
Главный тренер английского "Манчестер Сити" Роберто Манчини не видит большой проблемы в том, что нападающий команды Марио Балотелли курит.
"Это его проблемы. Но если вы хотите моего мнения, то было бы лучше, если бы он бросил курить. А ещё лучше, чтобы он забивал в каждом матче по два гола вне зависимости от курения – пусть выкуривает хоть десять сигарет в день", — приводит слова Манчини ESPN.
"Это его проблемы. Но если вы хотите моего мнения, то было бы лучше, если бы он бросил курить. А ещё лучше, чтобы он забивал в каждом матче по два гола вне зависимости от курения – пусть выкуривает хоть десять сигарет в день", — приводит слова Манчини ESPN.
Роналдо Реал
22.09.2012 16:16
Ещё сто раз потом об этом пожалеет нигер
DreamCollector
22.09.2012 13:04
"пусть выкуривает хоть десять сигарет в день" - скромно
Dmin
22.09.2012 12:44
то что Манчини слабак - понятно. просто с Бибо наверно справиться смог бы только фен Ферги) но нам такое гамно не нужно
Ivanych
22.09.2012 12:31
Херли, мозгов ведь нет
Alhimik
22.09.2012 11:57
Манчини слабак. Видно для игроков он совсем не авторитет, если они там творят, что хотят.
Даник
22.09.2012 11:55
Шабит надо ему.
Armen Ashughyan
22.09.2012 11:07
Надо брать пример от Пипо Индзаги, который некогда не курил, не пил и вообще вел здоровый образ жизни, по этому и играл так долго...
А этот погубит свой талант, не достигая вершин...
Распасовщик
22.09.2012 10:20
Глупость это не знать, что футболисты тоже курят......
Adriano
22.09.2012 09:28
Футболист, а курит. Какая глупость!
aleks-i64
22.09.2012 08:50
И пыть!!!
Распасовщик
22.09.2012 08:40
манчини не в курсе, так как курит только макароны.
Dmin
22.09.2012 07:55
мож он не сигареты курит, а траву)) это многое объясняет
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 23:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


