Ари может покинуть "Спартак" зимой
Нападающий "Спартака" Ари может стать игроком "Фенербахче". По словам агента бразильца Дениса Галушко, вопрос о переходе в другой клуб будет рассматриваться в зависимости от переговоров о продлении контракта со "Спартаком".
"Спартак" пока молчит, а активность других клубов возрастает. Договор заканчивается уже в июне 2013 года. Так что времени у нас очень мало. Сам Ари счастлив в "Спартаке", его все устраивает, однако все будет зависеть от руководства клуба.
В последние дни трансферного окна "Фенербахче" был близок к приобретению Ари. Турки предложили моему клиенту очень выгодное предложение. Сам "Спартак" мог заработать на этой сделке 6 миллионов евро, но сделка не состоялась", – заявил Галушко.
"Спартак" пока молчит, а активность других клубов возрастает. Договор заканчивается уже в июне 2013 года. Так что времени у нас очень мало. Сам Ари счастлив в "Спартаке", его все устраивает, однако все будет зависеть от руководства клуба.
В последние дни трансферного окна "Фенербахче" был близок к приобретению Ари. Турки предложили моему клиенту очень выгодное предложение. Сам "Спартак" мог заработать на этой сделке 6 миллионов евро, но сделка не состоялась", – заявил Галушко.
Шанс
21.09.2012 23:20
Чья бы корова мычала
sasha 333
21.09.2012 20:45
поКА)))))
Lakerman
21.09.2012 18:11
Верим
Распасовщик
21.09.2012 17:07
Нарика обкурить, он сам под Ари будет косить
dess
21.09.2012 15:57
хороший он игрок, не надо его продавать
aleks-i64
21.09.2012 15:26
Carib Распасовщик
Привет парни!!!
Привет парни!!!
Carib
21.09.2012 15:23
Нарика откормить,покрасить гуталином,и продать -как бы Ари...и котлету в придачу
Распасовщик
21.09.2012 15:17
Ари хорош. Кули выеживаются.
aleks-i64
21.09.2012 13:43
Ари можно и оставить ,а вот нарка надо срочно продать или сдать на анализы...
Malin-Sergey
21.09.2012 13:00
Одного бразила купили, одного продали...все ровно получается.
.Ru
21.09.2012 12:57
Рустам троллит, легонечно троллит... А Илья с полной уверенностью в своей правоте порой маразматичные темы задвигает...вот и вся разница...
SkyNet
21.09.2012 12:30
Мясо хвост там еще не растет?
Я-мясо!
21.09.2012 12:28
Непродадут,копчиком чую
alex-ss
21.09.2012 12:04
было бы глупо продавать Ари, не найдя эквивалентной замены ему, а то покупают зеува или беляша примерно за те же деньги а толку от них почти ноль
SkyNet
21.09.2012 11:51
Понятно теперь почему Фенербахче слил матч Спартаку)) Это один из бонусов продажи Ари))
Dmin
21.09.2012 11:14
Рустам во всех темах троллит Спартак, а потом какие-то вопросы к Илье
Спартак кучу народа подписал за это время, можно и продать, тем более навар неплох. Будет прикольно, если Ари тоже станет легендой Фенербахчи как Соуза
Спартак кучу народа подписал за это время, можно и продать, тем более навар неплох. Будет прикольно, если Ари тоже станет легендой Фенербахчи как Соуза
.Ru
21.09.2012 10:59
Зато место для Яка расчистят...) Если его, по привычке, в аренду не сошлют...))
Шанс
21.09.2012 10:59
Ари хороший игрок который может выходить на любую позици в линии атаки. Он полезен для команде как в старте так и для усиления игры при выходах на замену. Да и в Спартаке ему вроде нравится.
А Фенеру лучше Зеува продать
.Ru
21.09.2012 10:58
Его и посодють...вместо Эми...
Davide Santon
21.09.2012 10:50
рубинец
21.09.2012 10:38
до зимы еще дожить надо и декабрьские матчи отыграть и не замерзнуть
Steve'G
21.09.2012 10:32
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 23:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


