Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Яя Туре: мы должны сделать правильные выводы из поражения от "Реала"

среда, 19 сент. 2012 года, 12:26
Полузащитник английского "Манчестер Сити" Яя Туре прокомментировал матч группового этапа Лиги чемпионов с "Реалом" (2:3).

"В первом тайме мы сыграли сильнее, однако играть на выезде очень нелегко. Так что по ходу матча наша задача осложнилась. Мы должны извлечь из этой игры дивиденды и сделать правильные выводы. Что же касается "Реала", то это лучшая команда мира", — заявил Туре, добавив, что не забывает о "Барселоне".
Davide Santon 19.09.2012 11:36
Штейнер,спс. пиво пиво пиво
N!k!4 19.09.2012 11:19
сезонные распродажи
.Ru 19.09.2012 11:15
Вы с ними че, по сезонам меняться решили?? смешно
Dmin 19.09.2012 11:09
в этом сезоне Сити будут не в сослагательном, а в наклонительном))
.Ru 19.09.2012 10:53
Ну, если бы не он, то чемпионами они стали бы гораздо раньше, чем за минуту до свистка... Хотя, пох, не люблю сослагательное...
Штейнер 19.09.2012 10:53
Davide, поздравляю с 4000! пиво пиво пиво
Штейнер 19.09.2012 10:52
Ман. Сити - прекрасная команда. Чемпион Англии. Сливать Манчини? Абсолютно не актуально.
N!k!4 19.09.2012 10:42
Рустам они такто действующие чемпионы Англии. сливать пока никто не будет
.Ru 19.09.2012 10:36
Реал - команда с идеей, с тренером...Сити - собрание крутых игроков, действующих по своей интуиции, без какой-то общей идеи, изложенной тренером, ибо порой кажется, что мозг их тренера не способен генерировать идеи вообще...Не знаю как долго шейхи намерены тянуть, но Манчини надо сливать, он скорей тормозит развитие Сити, чем наоборот...
Davide Santon 19.09.2012 09:36
Никит,спасибо. пиво пиво пиво
Camp-Nou 19.09.2012 09:27
Этот Реал просто начал не удачно свой сезон ... Реал играл как Реал только с Барселоной и МС.
Dmin 19.09.2012 09:26
смешно смешно
N!k!4 19.09.2012 09:16
То что он прошел свой пик это ты по ТТД вычислил ?
alex-ss 19.09.2012 09:09
в смысле плей-офф из двух матчей
alex-ss 19.09.2012 09:09
странная эмоциональность для Туре, даже не верится, что это его собственные слова нормально сыграли, нечего стыдиться, было бы это кубковое противостояние, этот выезд был и вовсе плюсовым этот реал прошел свой пик
N!k!4 19.09.2012 08:51
Davide 4000 пиво
sasha 333 19.09.2012 08:39
реал сила!
Dmin 19.09.2012 08:38
единственный игрок Сити, уйдет и карточный домик развалится.
Davide Santon 19.09.2012 08:37
Спасибо вам за матч. Охеренные впечатления остались.)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Франция 23:00 Марокко
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Карабах (Азербайджан) 19:00 Вестри (Исландия)
Шериф (Молдавия) 20:00 Алюминий (Словения)
Динамо К (Украина) 20:00 Университатя (Румыния)
Хайдук (Хорватия) 21:00 Жилина (Словакия)
ЦСКА С (Болгария) 21:00 Дерри Сити (Северная Ирландия)
Войводина (Сербия) 21:00 Ференцварош (Венгрия)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра) 17:00 Морнар (Черногория)
Лиепая (Латвия) 19:00 Дечич (Черногория)
Нымме Калью (Эстония) 19:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Дила (Грузия) 19:00 Виртус (Сан-Марино)
Хегельманн (Литва) 19:00 Пайде (Эстония)
Алашкерт (Армения) 19:00 Елимай (Казахстан)
Богемианс (Ирландия) 20:00 Сент-Джозефс (Гибралтар)
Динамо Мн (Беларусь) 20:00 Силекс (Северная Македония)
Марсашлокк (Мальта) 20:00 Пюник (Армения)
Вележ (Босния и Герцеговина) 20:00 Милсами (Молдавия)
Мондорф-ле-Бен (Люксембург) 20:15 Динамо Тб (Грузия)
Европа (Гибралтар) 20:30 Шкендия (Северная Македония)
Карнарвон Таун (Уэльс) 20:30 Левадия (Эстония)
Влажния (Албания) 21:00 Малишева (Косово)
Гленторан (Северная Ирландия) 21:30 РФШ (Латвия)
Пенибонт (Уэльс) 21:45 Санта-Колома (Андорра)
Рунавик (Фарерские острова) 21:45 Хамрун Спартанс (Мальта)
Петровац (Черногория) 21:45 Жальгирис (Литва)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Интер Т (Финляндия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Динамо Т (Албания) 22:00 Астана (Казахстан)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.