Хлестов: хорошо, что в моё время не было Месси
Бывший защитник "Спартака" Дмитрий Хлестов рассказал, чего ожидает от игры красно-белых с "Барселоной" в первом туре группового раунда Лиги чемпионов.
"На "Барселону" настраивать не надо: все и так понимают, с каким серьёзным соперником предстоит встреча. Это же команда из другой Галактики. Как с ней играть? Сложный вопрос. Но, наверное, за основу нужно взять тактику "Реала" в одном из последних матчей с каталонцами. Тогда Жозе Моуринью сыграл в три нападающих. При этом команда использовала длинные передачи.
Хорошо, что в моё время не было Месси (смеётся). Правда, мне тоже довелось играть против суперфорварда – Роналдо: он, как и Месси, мог из ничего создать гол. Конкретного рецепта игры против аргентинца нет — надо просто терпеть. Вот и всё.
Меня устроит ничья 0:0. Учитывая, что красно-белые играют на выезде, это был бы великолепный результат", — приводит слова Хлестова Rusfootball.info.
.Ru
20.09.2012 09:35
Потрогай...наверняка деревянный с приклеенной картинкой...
Dmin
19.09.2012 12:51
не знаю, не знаю, наши плазменные телевизоры показывают российские каналы, а там как раз магнитофоны с пленкой
.Ru
19.09.2012 12:40
Не травмируй чаловека...
Я хотел прийти к этой фразе постепенно...
Я хотел прийти к этой фразе постепенно...
Распасовщик
19.09.2012 12:36
в России уже диски на закате
.Ru
19.09.2012 12:25
А в России уже отказались от кассет...
Dmin
19.09.2012 12:15
жеваная пленка магнитофона именно так поет
.Ru
19.09.2012 12:09
Жесткая тирания Папаколи??
В России просто иначе...))
В России просто иначе...))
Dmin
19.09.2012 12:01
как пелось в песне "не ссы мне соль на рану"
.Ru
19.09.2012 11:59
Ну куда же вы, сыпьте еще шуток!!!
.Ru
19.09.2012 11:28
Не сыпь мне соль на рану...
N!k!4
19.09.2012 11:21
Да ладно Рустам. признайся что уже не тот. Нет былой искорки в словах, нет былого энтузиазма. Пивное пузо появилось, с работы уволили.
Dmin
19.09.2012 11:10
и чем дольше думаешь - тем больший слоупок
.Ru
19.09.2012 11:02
Ты больно требователен ко мне...
))
))
N!k!4
19.09.2012 10:44
Рустам та нэээ. прошлый раз отмаза от слоупока слышу проканала, счас не пойдет. будь бодр придумай чтонить новое иначе не зачет))
.Ru
19.09.2012 10:26
Одному скучно, решил и меня в слоупоки записать?? )))
Dmin
19.09.2012 09:27
)))
N!k!4
19.09.2012 09:04
Я ж говорил слоупочит ))))
.Ru
19.09.2012 08:08
Простите...
))
))
Распасовщик
19.09.2012 08:00
страшно, очень страшно ))))
.Ru
19.09.2012 07:52
Ах, ну, ниче страшного ж не произошло от моего незнания факта освящения сего поста и невольного повторения...)))
Распасовщик
19.09.2012 07:41
Ру, вот не бываешь вечером)))) а инфа уже выкладывалась.
.Ru
19.09.2012 07:19
"Спартак" лишь раз приезжал на "Камп Ноу". Это случилось 16 марта 1994 года, и тогда московская команда была разгромлена. Матч проходил в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, и "Барса" одержала крупную победу над российской командой со счетом 5:1. Гости усилиями Валерия Карпина сумели первыми забить и выйти вперед. Стоичков сравнял счет на 34-й минуте, но самой насыщенной частью матча стала последняя четверть, когда голы на свой счет записали Амор, Куман (2) и Ромарио.
Это выступление подопечных Йохана Круиффа считается одним из самых показательных в Европе. После той победы над "Спартаком" "Барса" была уже одной ногой в полуфинале главного клубного европейского турнира, где она сыграет с "Порту" в одноматчевом противостоянии. В итоге путь к кубку Лиги чемпионов прервется для сине-гранатовых неприятным поражением в Афинах против "Милана".
БАРСЕЛОНА- СПАРТАК (МОСКВА) — (5:1)
"Барселона": Субисаррета, Феррер, Гвардиола, Куман, Надаль, Иван, Бакеро (Гойкоечеа, 65-я минута), Стоичков, Амор, Ромарио, (Бегиристайн, 85-я минута), Сержи.
"Спартак": Стауче, Хлестов, Иванов, Цымбаларь, Тернавский, Никифоров, Онопко, Карпин, Пятницкий, Ледяхов (Родимов, 45-я минута), Бесчастных (Писарев, 72-я минута).
Голы: 0-1, Карпин (3-я минута); 1:1, Стоичков (34-я минута), 2:1, (Амор (75-я минута), 3:1 Куман (78-я минута), 4:1, Куман (80-я минута), Ромарио с пенальти (85-я минута).
.Ru
19.09.2012 07:17
Реал играл в 3 напа и использовал ТОЧНЫЕ длинные передачи, это важно... Спартак сможет? Удачи...
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 23:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


