Статистика
Бомбардиры
  1. Майк Ндайишимий (Виллем II) - 4
  2. Стивен Бергёйс (Фейеноорд) - 4
  3. Сэми Бурар (Эйндховен) - 4
  4. Анасс Ашабар (Дордрехт) - 3
  5. Исса Абасс (Утрехт) - 3
  6. Силвестер ван дер Ватер (Хераклес) - 3
  7. Сим де Йонг (Аякс) - 3
  8. Сирил Дессерт (Хераклес) - 3
  9. Anthony Musaba (НЕК Неймеген) - 2
  10. Bilal El Amrani (Остзан) - 2
Ассистенты
  1. Гирано Керк (Утрехт) - 4
  2. Майк Ндайишимий (Виллем II) - 3
  3. Anthony Berenstein (Телстар) - 2
  4. Kaj de Rooij (Эйндховен) - 2
  5. Maarten Pouwels (Гоу Эхед Иглс) - 2
  6. Richard van der Venne (Гоу Эхед Иглс) - 2
  7. Алвин Даниелс (Эйндховен) - 2
  8. Андрия Филипович (НАК Бреда) - 2
  9. Гус ван Верденбург (Катвейк) - 2
  10. Данни ван ден Мейраккер (Эйсселмервогелс) - 2
Гол + пас
  1. Майк Ндайишимий (Виллем II) - 7
  2. Стивен Бергёйс (Фейеноорд) - 5
  3. Richard van der Venne (Гоу Эхед Иглс) - 4
  4. Гирано Керк (Утрехт) - 4
  5. Душан Тадич (Аякс) - 4
  6. Исса Абасс (Утрехт) - 4
  7. Лассина Траоре (Аякс) - 4
  8. Сирил Дессерт (Хераклес) - 4
  9. Сэми Бурар (Эйндховен) - 4
  10. Anthony Berenstein (Телстар) - 3
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 17:30 Краснодар
Крылья Советов 19:00 Ахмат
ЦСКА 20:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Металлург Лп 17:00 Акрон
Кубань 20:00 Велес
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 14:30 Антверпен
Брюгге 17:00 Эйпен
Андерлехт 19:30 Юнион
Сент-Трюйден 22:00 Гент
Товарищеские матчи: Клубы
Фейеноорд (Нидерланды) 15:30 ПАОК (Греция)
Рома (Италия) 19:00 Дебрецен (Венгрия)
Рейнджерс (Шотландия) 20:00 Реал Мадрид (Испания)
Украина: Премьер-лига
Металлист 1925 17:00 Рух В
Заря 19:30 Александрия
Десна 19:30 Черноморец
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:00 Славия-Мозырь
Сморгонь 18:00 Ислочь
БАТЭ 20:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 17:00 Млада-Болеслав
Динамо 17:00 Теплице
Слован Л 17:00 Словацко
Фастав 20:00 Славия П
Дания: Суперлига
Раннерс 15:00 Оденсе
Норшелланн 15:00 Орхус
Копенгаген 17:00 Силькеборг
Брондбю 19:00 Виборг
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 17:00 Баия
Форталеза 22:00 Ред Булл Брагантино
Фламенго 22:00 Сан-Паулу
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Интернасьонал
Сантос 00:15 Атлетико Гояниенсе
Спорт Ресифи 02:30 Сеара
Китай: Суперлига
Ухань 11:30 Хэбей
Чанчунь Ятай 11:30 Далянь Про
Шанхай Порт 13:30 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Бэйцзин Гоань 15:30 Шанхай Шэньхуа
Хорватия: Первая лига
Риека 19:55 Истра 1961
Хайдук 22:00 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 01:00 Клёб де Фут Монреаль
Нью-Йорк Сити 01:00 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Филадельфия Юнион
Аргентина: Примера
Патронато 19:30 Атлетико Сармьенто
Дефенса и Хустисия 19:30 Годой-Крус
Росарио Сентраль 21:45 Велес Сарсфилд
Ривер Плейт 00:00 Унион
Эстудиантес 02:15 Индепендьенте
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 16:30 Интер Т
КуПС 18:30 Ильвес
Хонка 18:30 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 16:00 Юргорден
Хаммарбю 18:30 Норрчёпинг
Хеккен 18:30 Эльфсборг