29 октября 2019 года, вторник, 21:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Янмар - Мицубиси Форклифт», вместимость: 3200 зрителей.
Главный судья: Мартин ван ден Керкхоф (Нидерланды)
Главный судья: Мартин ван ден Керкхоф (Нидерланды)
Алмере Сити
Гоу Эхед Иглс
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
32'
Джеймс Эфморфидис
Faris Hammouti 36'
Sam Beukema
Richard van der Venne 40'
Richard van der Venne
Maarten Pouwels 77'
Адриан Эдквист
Maarten Pouwels |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
32'
Джеймс Эфморфидис
Faris Hammouti 36'
Sam Beukema
Richard van der Venne 40'
Richard van der Venne
Maarten Pouwels 46'
Эльмо Лифтинк
46'
Александер Баннинк
47'
Делвехио Блаксон
47'
Ruggero Mannes
47'
Рикардо Кип
62'
Рикардо Кип
62'
Джеймс Эфморфидис
62'
Шейон Харрисон
62'
Торино Хюнте
62'
Ярослав Навратил
62'
Мартейн Берден
76'
Ruggero Mannes
77'
Адриан Эдквист
Maarten Pouwels 83'
Maarten Pouwels
83'
Антуан Рабийяр
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |