22 января 2020 года, среда, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:2
Стадион: «Полман», вместимость: 13500 зрителей.
Главный судья: Йохем Камфус (Нидерланды)
Хераклес
Витесс
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
11'
Уссама Таннан
60'
Тим Матавж
Уссама Таннан
Стартовые составы
16врМайкл Браувер
34зщДжефф Хардевельд
13зщМатс Кнустер
6зщДарио Ван ден Бёйс
2зщТим Брёкерс
8пзТен Бейлевелд
52пз Александр Меркель
22пзОрестис Киомурцоглу
14пзМохаммед Осман
10пзМауро Жуниор
9нпСирил Дессерт
22врРемко Пасвер
3зщАрмандо Обиспо
30зщ Данило Дуки
2зщЮлиан Леливелд
5зщМакс Кларк
36пзПатрик Вруг
10пз Рихедли Базур
21пзМатуш Беро
11нпБрайан Линссен
9нпТим Матавж
14нп Уссама Таннан
Запасные игроки
11нпСилвестер ван дер Ватер
7нп Джереми Сейнтье
26врКун Букер
23зщМаксимилиан Россман
21пзSebastian Jakubiak
15пзЛукас Схофс
25нпДжоуи Конингс
17нп Адриан Сёке
20нп Нуа Дико
29нпТомас Бёйтинк
40вр Биляль Баязит
1врКонстантинос Лампру
32зщОзгюр Актас
18зщТомаш Гаек
39зщBrend Leeflang
37пзYassin Oukili
7нпДжей-Рой Грот
События матча
11'
Уссама Таннан
46'
Тен Бейлевелд
46'
Мохаммед Осман
46'
Силвестер ван дер Ватер
46'
Джереми Сейнтье
60'
Тим Матавж
Уссама Таннан
71'
Уссама Таннан
71'
Нуа Дико
80'
Александр Меркель
84'
Тим Матавж
84'
Томас Бёйтинк

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брентфорд 15:45 Лестер Сити
Портсмут 18:00 Барнсли
Бёрнли 18:00 Норвич Сити
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Вест Бромвич Альбион
Миллуолл 18:00 Шеффилд Юнайтед
Ковентри Сити 18:00 Бирмингем Сити
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Оксфорд Юнайтед
Саутгемптон 18:00 Тоттенхэм Хотспур
Рединг 18:00 Кардифф Сити
Халл Сити 20:30 Челси
Испания: Примера
Эспаньол 15:00 Атлетик Б
Валенсия 18:00 Барселона
Алавес 20:30 Вильярреал
Севилья 23:00 Гранада

Италия: Серия А
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 20:00 Дженоа
Торино 22:45 Аталанта
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Майнц
Вольфсбург 17:30 Герта
Айнтрахт Ф 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Падерборн 07
Унион 17:30 Аугсбург
Бавария 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Анже
Брест 22:00 Амьен
Монако 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Дижон
Реймс 22:00 Метц
Сент-Этьен 22:00 Ним
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 20:30 АЗ Алкмар
Валвейк 21:45 ВВВ-Венло
Хераклес 21:45 Фейеноорд
Спарта 22:45 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 20:00 Мехелен
Гент 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Анкарагюджю
Касымпаша 17:00 Аланьяспор
Фенербахче 20:00 Истанбул Башакшехир
Товарищеские матчи: Клубы
ЛАСК (Австрия) 14:00 ЦСКА (Россия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 16:00 Зенит (Россия)
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 21:00 Серветт
Цюрих 21:00 Люцерн
Греция: Суперлига
Ларисса 20:30 Панатинаикос
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 23:35 Ньюэллс Олд Бойз
Сентраль Кордова 01:40 Колон
Годой-Крус 03:45 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 18:00 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 18:00 Ливингстон
Мазервелл 18:00 Хайберниан
Сент-Джонстон 18:00 Килмарнок