21 января 2020 года, вторник, 20:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
0:2
Стадион: «Франс Хесен», вместимость: 4700 зрителей.
Главный судья: Лауренс Герретс (Нидерланды)
Осс
АЗ Алкмар
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
36'
Дани де Вит
54'
Теун Коопмейнерс
Стартовые составы
20врRonald Koeman Jr.
15зщ Лоренцо Пике
34зщХеннос Асмелас
8зщРик ван ден Херик
12зщДеан ван дер Слёйс
33зщХенк Дейкхейзен
14пзOlivier Rommens
6пзЛион Каак
18пзGiovanni Büttner
21пзГрад Дамен
5нпКас Петерс
1врМарко Бизот
2зщЙонас Свенссон
30зщСтейн Вуйтенс
27зщРамон Леувин
15зщОвен Вейндал
8пзТеун Коопмейнерс
6пзФредрик Мидтше
10пзДани де Вит
11нп Уссама Идрисси
9нпМирон Боадю
7нпКалвин Стенгс
Запасные игроки
29пзДжихат Челик
22зщНилс Флёрен
25нпЛарс Хуттен
16врДамьен Перкис
23зщДжейсон Бурдукс
27зщДеннис Хеттинга
19пзШурд Овергор
9нпPieter Langedijk
7нпEnzo Stroo
20пзЙорди Класи
18пзХэкон Эвьен
5зщТомас Ауэян
16врЯспер Схенделар
22врРоди де Бур
29зщЙорис Крамер
26зщЮкинари Сугавара
4зщРон Влар
17нпЗакария Абухляль
14нпФерди Дрёйф
События матча
36'
Дани де Вит
48'
Йонас Свенссон
53'
Рик ван ден Херик
54'
Теун Коопмейнерс
66'
Стейн Вуйтенс
66'
Йорди Класи
68'
Лион Каак
68'
Джихат Челик
68'
Olivier Rommens
71'
Фредрик Мидтше
71'
Хэкон Эвьен
76'
Хеннос Асмелас
76'
Нилс Флёрен
78'
Овен Вейндал
78'
Томас Ауэян
84'
Giovanni Büttner
84'
Ларс Хуттен

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Куинз Парк Рейнджерс 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Нортгемптон Таун 23:00 Дерби Каунти
Англия: Первая лига
Саутенд Юнайтед 22:45 Бери
Сандерленд 22:45 Донкастер Роверс

Испания: Примера
Осасуна 23:00 Леванте
Испания: Сегунда
Кадис 23:00 Расинг
Италия: Серия А
Брешия 22:45 Милан
Италия: Серия B
Эмполи 23:00 Кьево
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 22:30 Кёльн
Франция: Лига 1
Ницца 22:45 Ренн
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 22:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 20:00 Газишехир
Товарищеские матчи: Клубы
Дандолк (Ирландия) 19:00 ЦСКА (Россия)
Аргентина: Примера
Альдосиви 23:35 Ланус
Химнасия и Эсгрима 01:40 Велес Сарсфилд
Росарио Сентраль 03:45 Уракан
Унион 03:45 Аргентинос Хуниорс