22 января 2020 года, среда, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
7:0
Стадион: «Амстердам Арена», вместимость: 53052 зрителей.
Главный судья: Ричард Мартенс (Нидерланды)
Аякс
Спакенбург
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Сим де Йонг
42'
Сим де Йонг
Душан Тадич
44'
Сим де Йонг
Серджино Дест
49'
Лассина Траоре
Райан Бабель
52'
Лассина Траоре
Карел Эйтинг
55'
Душан Тадич
Лассина Траоре
86'
Наджи Юнювар
Стартовые составы
1врБруну Варела
31зщНиколас Тальяфико
21зщЛисандро Мартинес
4зщЭдсон Альварес
28зщСерджино Дест
15пзСим де Йонг
18пзРэзван Марин
8пзКарел Эйтинг
49нпРайан Бабель
23нпЛассина Траоре
10нпДушан Тадич
23врЙорди Декерс
5зщKoos Werkman
22зщThomas van den Houten
7зщНатаниэль Вилл
4зщTom van der Neut
3зщBarry Beijer
25пзEverton Pires Tavares
29пзYouri Koelewijn
27нпMajid Ghaddari
14нпJordi Bitter
97нпГино Деккер
Запасные игроки
9нпКлас-Ян Хунтелар
26пзЮрген Эккеленкамп
37пзНаджи Юнювар
33врДоминик Котарски
35врКьелл Схерпен
2зщПерр Схюрс
41зщЮррьен Мадуро
3зщЙоэл Велтман
29пз Райан Гравенберх
6пзДонни ван де Бек
47нпДанило
11нпКвинси Промес
2пзJasper Beekhuis
26пзHero van Lopik
10пзRoy Castien
1врЛеон тер Вилен
24зщMarvin Renfurm
6пзRoy Terschegget
8пзMike Vreekamp
20нпRobin Eindhoven
18нпArgjend Selimi
17нпKevin Sterling
9нпМарлон Верстег
28Jan van Diermen
События матча
18'
Сим де Йонг
42'
Сим де Йонг
Душан Тадич
44'
Сим де Йонг
Серджино Дест
46'
Majid Ghaddari
46'
Jasper Beekhuis
49'
Лассина Траоре
Райан Бабель
52'
Лассина Траоре
Карел Эйтинг
52'
Thomas van den Houten
55'
Душан Тадич
Лассина Траоре
60'
Душан Тадич
60'
Клас-Ян Хунтелар
60'
Натаниэль Вилл
60'
Hero van Lopik
61'
Райан Бабель
61'
Юрген Эккеленкамп
72'
Youri Koelewijn
72'
Roy Castien
75'
Сим де Йонг
75'
Наджи Юнювар
86'
Наджи Юнювар

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Куинз Парк Рейнджерс 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Нортгемптон Таун 23:00 Дерби Каунти
Англия: Первая лига
Саутенд Юнайтед 22:45 Бери
Сандерленд 22:45 Донкастер Роверс

Испания: Примера
Осасуна 23:00 Леванте
Испания: Сегунда
Кадис 23:00 Расинг
Италия: Серия А
Брешия 22:45 Милан
Италия: Серия B
Эмполи 23:00 Кьево
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 22:30 Кёльн
Франция: Лига 1
Ницца 22:45 Ренн
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 22:00 АДО Ден Хааг
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 22:30 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 20:00 Газишехир
Товарищеские матчи: Клубы
Дандолк (Ирландия) 19:00 ЦСКА (Россия)
Аргентина: Примера
Альдосиви 23:35 Ланус
Химнасия и Эсгрима 01:40 Велес Сарсфилд
Росарио Сентраль 03:45 Уракан
Унион 03:45 Аргентинос Хуниорс