23 января 2020 года, четверг, 22:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:0
Стадион: «Рат Верлег», вместимость: 19000 зрителей.
Главный судья: Сердар Гёзюбююк (Харлем, Нидерланды)
НАК Бреда
ПСВ Эйндховен
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
54'
Отман Бауссайд
73'
Иван Илич
Робин Схаутен
Стартовые составы
1врНик Олай
2зщРобин Схаутен
20зщJan Paul van Hecke
3зщРохер Риера
12зщПеле ван Анхольт
8пзЛука Илич
6пзАрно Версейрен
11пзМунир Эль-Алуши
7пзИван Илич
14нпОтман Бауссайд
10нпХуссейн Доган
13врЛарс Уннерсталл
6зщДаниэль Шваб
22зщ Дензел Дюмфрис
4зщНик Виргевер
5зщТимо Баумгартль
30пзРайан Томас
18пзПабло Паулино Росарио
24пзМохаммед Ихаттарен
8пзЙоррит Хендрикс
7нп Брума
10нпСтивен Бергвейн
Запасные игроки
18пзYassine Azzagari
22пзЙордан ван дер Гаг
23нпСидней ван Хойдонк
25врSem Custers
16врХил Крамер
17зщJethro Mashart
28зщWout Neelen
30пзMilan Vanacker
9нпФинн Штоккерс
21нпДжошуа Боуи
14нпСэм Ламмерс
25пзРицу Доан
19нпКоди Гакпо
61врЮри Руло
21врРобин Рейтер
28зщОливье Боскальи
33зщДжордан Тезе
17пз Ибрахим Афеллай
15пзЭрик Гутьеррес
11нп Константинос Митроглу
События матча
46'
Райан Томас
46'
Сэм Ламмерс
54'
Отман Бауссайд
60'
Тимо Баумгартль
65'
Брума
65'
Рицу Доан
71'
Отман Бауссайд
73'
Иван Илич
Робин Схаутен
76'
Иван Илич
76'
Yassine Azzagari
82'
Отман Бауссайд
82'
Йордан ван дер Гаг
84'
Пеле ван Анхольт
85'
Мохаммед Ихаттарен
85'
Коди Гакпо
85'
Йоррит Хендрикс
87'
Хуссейн Доган
87'
Сидней ван Хойдонк

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Манчестер Сити 16:00 Фулхэм
Транмир Роверс 18:00 Манчестер Юнайтед
Шрусбери Таун 20:00 Ливерпуль
Испания: Примера
Атлетико М 14:00 Леганес
Сельта 16:00 Эйбар
Хетафе 18:00 Бетис
Реал Сосьедад 20:30 Мальорка
Вальядолид 23:00 Реал Мадрид

Италия: Серия А
Интер М 14:30 Кальяри
Верона 17:00 Лечче
Сампдория 17:00 Сассуоло
Парма 17:00 Удинезе
Рома 20:00 Лацио
Наполи 22:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Вердер 17:30 Хоффенхайм
Байер 20:00 Фортуна
Франция: Лига 1
Лион 17:00 Тулуза
Нант 19:00 Бордо
Лилль 23:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Тондела 18:00 Витория Сетубал
Фамаликан 18:00 Санта-Клара
Белененсеш 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Бенфика
Авеш 23:00 Боавишта
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 14:15 Эммен
Гронинген 16:30 Аякс
Виллем II 16:30 ПЕК Зволле
ПСВ Эйндховен 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Серкль Брюгге 16:30 Андерлехт
Кортрейк 20:00 Брюгге
Антверпен 22:00 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Денизлиспор 13:30 Антальяспор
Гёзтепе 16:00 Бешикташ
Коньяспор 19:00 Галатасарай
Товарищеские матчи: Клубы
Яблонец (Чехия) 15:00 Краснодар (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:00 Чонбук Хёндэ Моторс (Южная Корея)
Швейцария: Суперлига
Санкт-Галлен 18:00 Лугано
Тун 18:00 Сьон
Янг Бойз 18:00 Базель
Греция: Суперлига
Ксанти 16:00 ОФИ
Паниониос 16:00 Атромитос
Панетоликос 18:15 Арис
АЕК Афины 20:30 Олимпиакос
Кипр: Первый дивизион
Омония 18:00 Анортосис
Аргентина: Примера
Расинг А 01:40 Атлетико Тукуман
Бока Хуниорс 03:45 Индепендьенте
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 15:30 Абердин
Хартс 18:00 Рейнджерс