12 мая 2021 года, среда, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
2:0
Стадион: «Франс Хесен», вместимость: 4700 зрителей.
Главный судья: Люка Эвиан Кантино (Нидерланды)
Осс
Рода
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
24'
Март Реманс
Деннис ван дер Хейден
75'
Деннис ван дер Хейден
Март Реманс
Стартовые составы
30врБо Гинс
22зщНилс Флёрен
4зщЯм Ламмерс
15зщЛоренцо Пике
8зщРик ван ден Херик
31пзЙосуа Санхес
6пзЛион Каак
10пзФилипп Ромменс
12нпКивон Лейдсман
9нпДеннис ван дер Хейден
33нпМарт Реманс
21врМигел Сантуш
2зщСтефано Марцо
4зщКес Люикс
27зщМитчел Кёлен
6пзРоберт Классен
8пзНик Воссебелт
33пзЭрик Фалькенбург
14пзПатрик Флюке
17пзДанни Баккер
7нпТеймен Гоппел
9нпФабиан Серраренс
Запасные игроки
34пзДеан Гейзен
27зщБриан Вогелзанг
13врЙорди Рондел
17пзТим Хёльшер
25нпЛарс Хуттен
23нп Лион Калентьев
24нпЭван Роттир
15зщСтан ван Дейк
19пзМихалис Иоанну
20зщКсандер Ламбрикс
10пзАли Мессауд
35пз Беньямин Бушуари
36врЛук Хамерс
1врЯн Хукстра
5зщАмир Абсалем
13зщПепейн Шлёссер
24пзНикки Саурен
11нпДилан Венте
34нпДжимми Вейген
События матча
11'
Кес Люикс
24'
Март Реманс
Деннис ван дер Хейден
46'
Стефано Марцо
46'
Данни Баккер
46'
Стан ван Дейк
46'
Михалис Иоанну
61'
Кес Люикс
61'
Эрик Фалькенбург
61'
Патрик Флюке
61'
Ксандер Ламбрикс
61'
Али Мессауд
61'
Беньямин Бушуари
65'
Беньямин Бушуари
69'
Кивон Лейдсман
69'
Деан Гейзен
75'
Деннис ван дер Хейден
Март Реманс
90'
Март Реманс
90'
Бриан Вогелзанг
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 38 29 5 4 109-36 92
2 Гоу Эхед Иглс 38 23 8 7 62-25 77
3 Де Графсхап 38 23 8 7 67-47 77
4 Алмере Сити 38 22 9 7 75-48 75
5 НАК Бреда 38 22 7 9 75-41 73
6 НЕК Неймеген 38 20 6 12 68-45 66
7 Волендам 38 19 9 10 79-52 66
8 Рода 38 15 12 11 67-61 57
9 Эксельсиор 38 14 6 18 65-66 48
10 Осс 38 13 8 17 40-57 47
11 МВВ Маастрихт 38 13 7 18 50-72 46
12 Хелмонд Спорт 38 11 12 15 51-68 45
13 Телстар 38 10 11 17 57-61 41
14 ПСВ Эйндховен-2 38 10 10 18 54-65 40
15 Эйндховен 38 10 10 18 50-62 40
16 Аякс-2 38 10 10 18 55-71 40
17 АЗ Алкмар-2 38 11 5 22 56-92 38
18 Утрехт-2 38 11 2 25 53-77 35
19 Ден Босх 38 8 8 22 59-85 32
20 Дордрехт 38 8 3 27 36-97 27

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:0пер. Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс