16 октября 2021 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
1:0
Стадион: «Динамо-Арена - Борис Пайчадзе», вместимость: 54549 зрителей.
Главный судья: Георгий Круашвили (Грузия)
События матча
0'
Стартовые составы
1врАндрес Прието
19зщСимон Гбеньон
12зщЛеван Харабадзе
39зщСаба Хвадагиани
22зщФабиан Споркследе
21пзГеоргий Куция
27пзАнзор Меквабишвили
23пзГиорги Моистсрапишвили
15пзГеоргий Папава
32нпЗоран Марушич
18нпБарнс Осей
19врЛеван Шовнадзе
22зщСамуэль Инкум
32зщВасилис Карагунис
6зщОлег Мамасахлиси
3зщБакар Мирцхулава
16зщАлек Мадиму
5зщЦотне Надарая
10пзМехди Букасси
23пзМате Цинцадзе
14пзЛеван Цоцонава
9нпFadi Zidan
Запасные игроки
13врОмари Мигинеишвили
3зщАлександре Каландадзе
16зщГеоргий Кимадзе
5зщДавит Кобоури
38пз Нодар Кавтарадзе
25пзТорнике Морчиладзе
34пзDito Pachulia
26нпNika Kokosadze
28нпГеоргий Омарашвили
30врДино Хамзич
2зщВажа Табатадзе
8пзМате Абуладзе
33пзЛаша Чаладзе
7пзИраклий Дзария
27пзМагомед Парагулгов
15пзДмитрий Рекиш
11нпБидзина Махароблидзе
31нпЛеван Мчедлидзе
События матча
0'
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Бт 29 18 9 2 61-23 63
2 Динамо Тб 29 17 5 7 48-24 56
3 Сабуртало 29 13 10 6 43-30 49
4 Дила 29 13 8 8 35-30 47
5 Локомотив Тб 29 13 5 11 49-49 44
6 Самгурали 29 8 12 9 31-35 36
7 Телави 29 8 8 13 26-41 32
8 Торпедо Кт 29 5 11 13 24-36 26
9 Шукура 29 5 10 14 25-40 25
10 Самтредиа 29 4 4 21 26-60 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т