команда и в н п мячи очки
1 Динамо Бт 19 14 4 1 53-12 46
2 Динамо Тб 20 10 6 4 34-19 36
3 Дила 19 10 4 5 24-17 34
4 Самгурали 18 9 5 4 30-18 32
5 Сабуртало 19 8 5 6 25-20 29
6 Телави 20 6 7 7 21-17 25
7 Торпедо Кт 18 5 4 9 15-27 19
8 Гагра 19 5 4 10 21-36 19
9 Сиони 18 4 5 9 19-34 17
10 Локомотив Тб 18 1 0 17 14-56 3

Последние матчи
24.06 20:00 Дила 1 : 1 Гагра
Мате Вацадзе (0:1), Вагнер Гонсалвес (1:1)
25.06 19:00 Сабуртало 3 : 1 Самгурали
Giorgi Gocholeishvili (1:0), Jeferson Geraldo de Almeida (1:1), Бенедикт Миоч (2:1), Ираклий Сихарулидзе (3:1)
25.06 19:00 Динамо Бт 3 : 0 Сиони
Зурико Давиташвили (1:0), Фламарион (2:0), Фламарион (3:0)
25.06 20:00 Динамо Тб 0 : 0 Торпедо Кт
26.06 17:00 Локомотив Тб 0 : 2 Телави
Дачи Попхадзе (0:1), Дачи Попхадзе (0:2)
29.06 17:00 Гагра 3 : 3 Сабуртало
Ираклий Сихарулидзе (0:1), Giorgi Kobuladze (1:1), Шота Ноникашвили (1:2), Георгий Гулиашвили (1:3), Нодар Ломинадзе (2:3), Георгий Бухаидзе (3:3)
29.06 19:00 Торпедо Кт 4 : 1 Дила
Георгий Арабидзе (1:0), Торнике Ахвледиани (2:0), Торнике Ахвледиани (3:0), Торнике Ахвледиани (4:0)
29.06 20:00 Динамо Бт 4 : 1 Динамо Тб
02.07 17:00 Сиони 0 : 0 Телави
02.07 17:00 Самгурали 4 : 1 Локомотив Тб
Шота Шекиладзе (0:1), Давид Майсашвили (1:1), Георгий Никабадзе (2:1), Ираклий Рухадзе (3:1), Андрия Девдариани (4:1)
Ближайшие матчи
13.08 14:00 Сабуртало – : – Торпедо Кт
13.08 14:00 Дила – : – Динамо Бт
13.08 14:00 Динамо Тб – : – Сиони
13.08 14:00 Телави – : – Самгурали
13.08 14:00 Локомотив Тб – : – Гагра
20.08 14:00 Динамо Тб – : – Дила
20.08 14:00 Торпедо Кт – : – Локомотив Тб
20.08 14:00 Динамо Бт – : – Сабуртало
20.08 14:00 Гагра – : – Телави
20.08 14:00 Сиони – : – Самгурали

Статистика
Бомбардиры
  1. Фламарион (Динамо Бт) - 12
  2. Ираклий Сихарулидзе (Сабуртало) - 9
  3. Вагнер Гонсалвес (Дила) - 8
  4. Хвича Кварацхелия (Динамо Бт) - 8
  5. Nika Khorkheli (Сиони) - 5
  6. Владимир Мамучашвили (Динамо Бт) - 5
  7. Демур Чихладзе (Самгурали) - 5
  8. Зурико Давиташвили (Динамо Бт) - 5
  9. Ираклий Рухадзе (Самгурали) - 5
  10. Мате Вацадзе (Динамо Бт) - 5
Ассистенты
  1. Giorgi Kobuladze (Гагра) - 1
  2. Георгий Зария (Динамо Бт) - 1
  3. Юрий Табатадзе (Сабуртало) - 1
Гол + пас
  1. Фламарион (Динамо Бт) - 12
  2. Ираклий Сихарулидзе (Сабуртало) - 9
  3. Вагнер Гонсалвес (Дила) - 8
  4. Хвича Кварацхелия (Динамо Бт) - 8
  5. Nika Khorkheli (Сиони) - 5
  6. Владимир Мамучашвили (Динамо Бт) - 5
  7. Демур Чихладзе (Самгурали) - 5
  8. Зурико Давиташвили (Динамо Бт) - 5
  9. Ираклий Рухадзе (Самгурали) - 5
  10. Мате Вацадзе (Динамо Бт) - 5
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди