команда и в н п мячи очки
1 Динамо Бт 27 17 4 6 47-23 55
2 Динамо Тб 26 17 3 6 56-25 54
3 Сабуртало 26 15 6 5 46-28 51
4 Торпедо Кт 27 11 7 9 47-39 40
5 Локомотив Тб 27 11 4 12 33-36 37
6 Чихура 27 7 11 9 34-31 32
7 Рустави 27 7 9 11 30-41 30
8 Дила 27 7 7 13 26-37 28
9 Сиони 27 7 6 14 29-64 27
10 ВИТ Джорджия 27 4 5 18 12-36 17

Последние матчи
30.08 19:00 Локомотив Тб 1 : 1 Сиони
Георгий Иванишвили (0:1), Теймураз Шония (1:1)
31.08 16:00 Торпедо Кт 1 : 0 ВИТ Джорджия
Уквубиле Чуквура (1:0)
31.08 19:00 Рустави 0 : 2 Динамо Бт
Flamarion Jovino Filho (0:1), Владимир Двалишвили (0:2)
01.09 19:00 Сабуртало 1 : 0 Чихура
Георгий Кохреидзе (1:0)
12.09 14:00 Сиони 1 : 3 Сабуртало
Интерс Ги (0:1), Огнен Ролович (0:2), Георгий Габедава (0:3), Рати Цацкриалашвили (1:3)
12.09 15:30 Чихура 1 : 1 Торпедо Кт
14.09 17:00 Дила 0 : 0 Рустави
14.09 19:15 Динамо Бт 2 : 1 Локомотив Тб
Владимир Мамучашвили (1:0), Flamarion Jovino Filho (2:0), Владимир Мамучашвили (2:1)
15.09 17:00 ВИТ Джорджия 0 : 3 Динамо Тб
Леван Куталия (0:1), Нодар Кавтарадзе (0:2), Ника Нинуа (0:3)
16.09 15:00 Сабуртало 1 : 1 Торпедо Кт
Tsotne Mosiashvili (0:1), Лука Лаквехелиани (1:1)
Ближайшие матчи
20.09 15:00 Рустави – : – Локомотив Тб
20.09 15:00 Сиони – : – Торпедо Кт

Статистика
Бомбардиры
  1. Flamarion Jovino Filho (Динамо Бт) - 10
  2. Бидзина Махароблидзе (Локомотив Тб) - 9
  3. Леван Куталия (Динамо Тб) - 9
  4. Леван Шенгелия (Динамо Тб) - 9
  5. Буду Зивзивадзе (Торпедо Кт) - 8
  6. Джаба Угулава (Сиони) - 7
  7. Ираклий Сихарулидзе (Локомотив Тб) - 7
  8. Михаил Сардалишвили (Чихура) - 7
  9. Нодар Кавтарадзе (Динамо Тб) - 7
  10. Георгий Диасамидзе (Сабуртало) - 6
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Уфа 17:30 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Енисей

Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 22:00 Борнмут
Испания: Примера
Осасуна 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Кальяри 21:45 Дженоа
Италия: Серия B
Фрозиноне 22:00 Венеция
Германия: Бундеслига
Шальке-04 21:30 Майнц
Франция: Лига 1
Страсбург 21:45 Нант
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 22:30 Авеш
Нидерланды: Эредивизия
Твенте 21:00 Хераклес
Турция: Суперлига
Гёзтепе 20:30 Коньяспор
Беларусь: Высшая лига
Минск 18:00 Славия-Мозырь
Городея 19:45 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Фастав
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Локомотива 19:00 Осиек
Швеция: Аллсвенскан
Сундсвалль 20:00 Юргорден