12 мая 2021 года, среда, 17:00 Москва, стандартное время
второй тайм
Тур 13
0:0
Стадион: «Михаил Месхи - Локомотиви», вместимость: 24680 зрителей.
Главный судья: Дженер Хорава (Грузия)
Стартовые составы
13врОто Гошадзе
4зщГеоргий Джгереная
3зщГеоргий Лацабидзе
2зщНиколоз Мали
40зщВиктор Мудрак
7пзЮрий Табатадзе
34пзДмитрий Мандриченко
6пзШота Ноникашвили
20пзТера Алвин
10нпГеоргий Кохреидзе
22нпToma Tabatadze
30врРоин Квасхвадзе
39зщСаба Хвадагиани
5зщДавит Кобоури
3зщВиктор Монхиль
22зщФабиан Споркследе
12зщЛеван Харабадзе
15пзГеоргий Папава
21пзГеоргий Куция
27пзАнзор Меквабишвили
32нпЗоран Марушич
17нпТорнике Ахвледиани
Запасные игроки
1врТорнике Мегрелишвили
17зщРоман Чачуа
5зщДжемали-Георгий Джинджолава
12зщЛеван Какубава
15пзДачи Цнобиладзе
32пзАкакий Шулая
8пзТорнике Дзебниаури
27пзGiorgi Gocholeishvili
11пзЛеван Ноникашвили
13врОмари Мигинеишвили
19зщСимон Гбеньон
24зщНодар Иашвили
35зщТорнике Янгидзе
6пзБакар Кардава
25пзТорнике Морчиладзе
9нпГеоргий Габедава
20нпСеку Кейта
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Бт 13 8 4 1 23-7 28
2 Динамо Тб 12 8 1 3 19-10 25
3 Дила 13 6 4 3 16-11 22
4 Сабуртало 12 5 6 1 16-10 21
5 Локомотив Тб 13 5 3 5 20-21 18
6 Самгурали 13 4 4 5 12-15 16
7 Шукура 13 3 5 5 13-20 14
8 Торпедо Кт 13 1 7 5 11-14 10
9 Самтредиа 13 2 3 8 12-21 9
10 Телави 13 1 5 7 10-23 8

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:276 ′ Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 1:134 ′ Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:1 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 3:0 Вестерн Юнайтед