12 мая 2021 года, среда, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
0:2
Стадион: «Эроси Манджгаладзе», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Арсен Ноникашвили (Грузия)
События матча
0'
0'
Стартовые составы
30врБека Курдадзе
33зщАндро Гиоргадзе
3зщТамаз Цецхладзе
26зщЭстебан Маскаренья
15зщШалва Надирадзе
29зщКабба Самбу
9пзОтар Кобахидзе
8пзАнатолий Месяченко
6пзИбрагим Гадирзаде
22пзЛука Робакидзе
19пзИраклий Рухадзе
13врЛазаре Купатадзе
22зщГеоргий Наваловский
18зщЛеван Гегечкори
23зщМамука Кобахидзе
5зщАлександр Азацкий
16зщИраклий Азаров
17пзВладимир Мамучашвили
11пзГиули Манджгаладзе
7пзГеоргий Зария
14нпГеоргий Панцулая
30нпЛаша Шиндагоридзе
Запасные игроки
13врРезо Ломидзе
12зщЗураб Эрадзе
2зщMilan Lalić
4зщCristian Vieira Correa
27пзШота Кердзевадзе
10нпГеоргий Илуридзе
28нпДавит Джикия
17нпGiorgi Lomtadze
21нпPaulino Varietti Mendieta
1врМихаил Алавидзе
35зщГригол Чабрадзе
20зщУквубиле Чуквура
24зщМалхаз Гагошидзе
6зщТорнике Гаприндашвили
4зщГаги Маргвелашвили
21пзЛукас Грозурек
10пзВалериан Тевдорадзе
27нпВамара Саного
События матча
0'
0'
команда и в н п мячи очки
1 Динамо Тб 13 9 1 3 23-10 28
2 Динамо Бт 13 8 4 1 23-7 28
3 Дила 14 6 4 4 16-12 22
4 Сабуртало 13 5 6 2 16-14 21
5 Самгурали 14 5 4 5 13-15 19
6 Локомотив Тб 13 5 3 5 20-21 18
7 Шукура 14 3 5 6 13-21 14
8 Торпедо Кт 14 2 7 5 12-14 13
9 Самтредиа 13 2 3 8 12-21 9
10 Телави 13 1 5 7 10-23 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 0:0 Сочи
Уфа 2:1 Арсенал
Рубин 1:1 Ротор
Тамбов 1:5 Зенит
Локомотив М 1:0 Урал
Динамо М 3:2 ЦСКА
Ахмат 2:2 Спартак М
Ростов 1:3 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 3:2 Астон Вилла
Тоттенхэм Хотспур 2:0 Вулверхэмптон
Вест Бромвич Альбион 18:30 Ливерпуль
Эвертон 21:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Атлетико М 19:30 Осасуна
Вильярреал 19:30 Севилья
Валенсия 19:30 Эйбар
Реал Сосьедад 19:30 Вальядолид
Кадис 19:30 Эльче
Хетафе 19:30 Леванте
Бетис 19:30 Уэска
Барселона 19:30 Сельта
Атлетик Б 19:30 Реал Мадрид
Алавес 19:30 Гранада
Италия: Серия А
Фиорентина 0:2 Наполи
Удинезе 0:1 Сампдория
Беневенто 1:1 Кротоне
Парма 19:00 Сассуоло
Милан 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Майнц 19:00 Боруссия Д
РБ Лейпциг 21:30 Вольфсбург
Франция: Лига 1
ПСЖ 22:00 Реймс
Ним 22:00 Лион
Ницца 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Брест
Монако 22:00 Ренн
Марсель 22:00 Анже
Лорьян 22:00 Метц
Лилль 22:00 Сент-Этьен
Дижон 22:00 Нант
Бордо 22:00 Ланс
Португалия: Примейра
Фамаликан 1:070 ′ Насьонал
Белененсеш 19:00 Санта-Клара
Маритиму 22:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 2:1 Фортуна
ВВВ-Венло 0:4 Эммен
Витесс 1:3 Аякс
Херенвен 1:2 Спарта
ПЕК Зволле 1:0 Гронинген
Фейеноорд 3:0 Валвейк
Утрехт 1:1 ПСВ Эйндховен
Твенте 3:2 АДО Ден Хааг
АЗ Алкмар 5:0 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 0:4 Гент
Мехелен 2:070 ′ Стандард
Брюгге 19:30 Антверпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 1:028 ′ Вольфсберг
Штурм 0:128 ′ Рапид В
ЛАСК 1:228 ′ Ред Булл Зальцбург
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 20:30 Гомель
Чехия: Высшая лига
Пардубице 3:0 Виктория Пльзень
Теплице 2:0 Динамо
Млада-Болеслав 1:128 ′ Спарта П
Славия П 20:30 Карвина
Норвегия: Типпелига
Викинг 0:0 Лиллестрем
Сарпсборг 08 0:0 Хёугесунн
Волеренга 1:2 Кристиансунн
Викинг 0:1 Тромсё
Стрёмсгодсет 19:00 Сарпсборг 08
Одд 19:00 Саннефьорд
Бранн 19:00 Хёугесунн
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Русенборг 19:00 Мьёндален
Кристиансунн 19:00 Мольде
Саннефьорд 19:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 19:00 Лиллестрем
Будё-Глимт 19:00 Русенборг
Волеренга 21:00 Стабек
Мольде 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 1:1 Раннерс
Ольборг 1:1 Хорсенс
Копенгаген 2:170 ′ Брондбю
Орхус 19:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 19:30 Астерас
Панатинаикос 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 19:30 Арис
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 3:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 0:0 Хэбей
Хорватия: Первая лига
Вараждин 2:3 Риека
Шибеник 0:023 ′ Хайдук
Горица 20:10 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 21:00 Ванкувер Уайткэпс
Ди-Си Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Сиэтл Саундерс 04:30 Лос-Анджелес
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 0:028 ′ Пафос
Эносис 20:00 Этникос
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:0 Дила
Локомотив Тб 0:070 ′ Самтредиа
Динамо Тб 0:070 ′ Телави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:0 Данди Юнайтед
Мазервелл 1:2 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 0:2 Килмарнок
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 1:0 Брисбен Роар