30 июня 2021 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Акер», вместимость: 11167 зрителей.
Главный судья: Торе Хансен (Норвегия)
Главный судья: Торе Хансен (Норвегия)
Мольде
Стрёмсгодсет
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
7'
Стиан Грегерсен
Эмиль Брейвик 27'
Охи Омойджуанфо
Эцаз Хуссейн 29'
Охи Омойджуанфо
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Стиан Грегерсен
Эмиль Брейвик 27'
Охи Омойджуанфо
Эцаз Хуссейн 29'
Охи Омойджуанфо
46'
Миккел Майгор
46'
Джек Ипалибо
63'
Фредрик Аурснес
63'
Охи Омойджуанфо
63'
Магнус Грёдем
63'
Датро Фофана
63'
Вальдимар Дор Ингимюндарсон
63'
Тобиас Гулликсен
68'
Йохан Хове
68'
Крешник Красники
69'
Проспер Менди
69'
Андреас Нюхаген
70'
Эрик Андерсен
75'
Никлас Гуннарссон
78'
Стиан Грегерсен
78'
Эрлинг Кнутсон
79'
Эрик Андерсен
79'
Магнус Эйкрем
85'
Кристоффер Хёуген
85'
Бирк Риса
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Будё-Глимт | 30 | 18 | 9 | 3 |
|
63 |
2 | Мольде | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
3 | Викинг | 30 | 17 | 6 | 7 |
|
57 |
4 | Лиллестрем | 30 | 14 | 7 | 9 |
|
49 |
5 | Русенборг | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
6 | Кристиансунн | 30 | 14 | 4 | 12 |
|
46 |
7 | Волеренга | 30 | 11 | 12 | 7 |
|
45 |
8 | Сарпсборг 08 | 30 | 11 | 6 | 13 |
|
39 |
9 | Саннефьорд | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
10 | Стрёмсгодсет | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
11 | Хёугесунн | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
12 | Тромсё | 30 | 8 | 11 | 11 |
|
35 |
13 | Одд | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
14 | Бранн | 30 | 5 | 11 | 14 |
|
26 |
15 | Стабек | 30 | 6 | 7 | 17 |
|
25 |
16 | Мьёндален | 30 | 4 | 10 | 16 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 15:45 | Балтика |
Факел | 18:00 | Зенит |
Локомотив М | 20:30 | Ростов |
ЦСКА | 20:30 | Рубин |
Англия: Премьер-лига | ||
Кристал Пэлас | 22:00 | Манчестер Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Салернитана | 19:00 | Аталанта |
Удинезе | 21:45 | Наполи |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 22:00 | Лион |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Эксельсиор | 21:00 | НЕК Неймеген |
Турция: Суперлига | ||
Коньяспор | 20:00 | Фенербахче |
Антальяспор | 20:00 | Пендикспор |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хиляль |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Кривбасс |
Верес | 18:00 | Минай |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 20:00 | Оденсе |
Бразилия: Серия А | ||
Жувентуде | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Бней-Сахнин | 20:30 | Маккаби Т-А |
Бейтар | 20:30 | Ашдод |
Хапоэль Хадера | 20:30 | Маккаби П-Т |