24 июня 2021 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:0
Стадион: «Хёугесунн», вместимость: 8800 зрителей.
Главный судья: Мохаммад Усман Аслам (Норвегия)
Хёугесунн
Бранн
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
События матча
74'
Ибраима Ваджи
Бруну Лейте
Стартовые составы
12врЭгиль Сельвик
5зщБеньямин Хансен
15зщУльрик Фредриксен
19зщМиккель Деслер
23пзТоре Педерсен
11пзКристоффер Вельде
7пзПетер Теркильдсен
10пзНиклас Сандберг
9нпСёндре Лисет
8нпКевин Крюгор
17нпИбраима Ваджи
12врЭрик Йохансен
4зщОле Мартин Леквен
21зщРубен Кристиансен
2зщОле-Дидрик Бломберг
9пзПеттер Странд
23пзДаниэль Педерсен
15пзКаспер Сконес
14пзМунга Симба
29пзКристоффер Бармен
20нпЭуне Хеггебё
7нпМатиас Расмуссен
Запасные игроки
22пзАлександер Стёлос
16пзБруну Лейте
27пзМадс Санде
1врХельге Вальватне
4зщФредрик Паллесен
18пзКристофф Гуннарсхёуг
35нпAndreas Endresen
11нпДауда Бамба
17нпФилип Делаверис
18зщДавид Вольфе
1врХокон Опдаль
22зщВье Сане
25пзНиклас Вассберг
31пзИсак Йортесет
События матча
40'
Эуне Хеггебё
61'
Торе Педерсен
61'
Александер Стёлос
68'
Матиас Расмуссен
68'
Дауда Бамба
72'
Петер Теркильдсен
72'
Бруну Лейте
74'
Ибраима Ваджи
Бруну Лейте
76'
Эуне Хеггебё
76'
Филип Делаверис
82'
Ибраима Ваджи
82'
Мадс Санде
83'
Каспер Сконес
83'
Давид Вольфе
команда и в н п мячи очки
1 Мольде 14 9 3 2 34-13 30
2 Будё-Глимт 14 7 4 3 29-15 25
3 Лиллестрем 13 7 3 3 20-16 24
4 Кристиансунн 13 7 2 4 13-12 23
5 Русенборг 14 6 4 4 26-19 22
6 Хёугесунн 13 6 4 3 18-12 22
7 Волеренга 14 5 6 3 25-20 21
8 Саннефьорд 13 6 1 6 18-21 19
9 Стрёмсгодсет 14 5 4 5 21-23 19
10 Одд 14 5 4 5 20-24 19
11 Викинг 13 5 3 5 24-27 18
12 Сарпсборг 08 14 3 5 6 11-19 14
13 Мьёндален 13 2 6 5 15-15 12
14 Тромсё 13 2 4 7 12-24 10
15 Стабек 13 2 3 8 16-28 9
16 Бранн 14 1 4 9 13-27 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 13:00 Циндао
Шаньдун Тайшань 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу