16 мая 2021 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «MCH Арена - Мессецентр - Хернинг», вместимость: 11800 зрителей.
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
Главный судья: Якоб Кехлет (Дания)
Мидтьюлланн
Раннерс
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
47'
Вито Хаммерсхёй-Мистрати
80'
Эвандер
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Йенс-Люс Каюсте
46'
Густав Исаксен
46'
Вито Хаммерсхёй-Мистрати
46'
Тобиас Клюснер
46'
Миккель Каллесёэ
46'
Фредерик Лауэнборг
47'
Вито Хаммерсхёй-Мистрати
47'
Эрик Святченко
53'
Симон Йенсен
61'
Дион Колс
61'
Пионе Систо
61'
Аилтон
61'
Жозе Франсисо дос Сантос Жуниор
70'
Марвин Эго
72'
Матиас Греве
80'
Эвандер
85'
Матиас Греве
85'
Никола Милеушнич
88'
Бьёрн Копплин
90+2'
Йоэль Андерссон
90+2'
Микаэль Андерсон
|
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Копенгаген | 4 : 2 | 2 : 1 | 2 : 2 | 3 : 2 | 2 : 1 | 10 | 6 | 2 | 2 |
|
20 | |
2 | Мидтьюлланн | 4 : 1 | 1 : 0 | 3 : 0 | 4 : 0 | 1 : 1 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |
3 | Брондбю | 1 : 3 | 3 : 1 | 2 : 0 | 2 : 2 | 2 : 0 | 10 | 5 | 1 | 4 |
|
16 | |
4 | Норшелланн | 2 : 2 | 3 : 2 | 0 : 3 | 2 : 0 | 2 : 1 | 10 | 4 | 2 | 4 |
|
14 | |
5 | Орхус | 1 : 2 | 1 : 4 | 1 : 2 | 3 : 1 | 2 : 0 | 10 | 3 | 1 | 6 |
|
10 | |
6 | Раннерс | 2 : 1 | 0 : 0 | 4 : 2 | 3 : 4 | 0 : 1 | 10 | 2 | 2 | 6 |
|
8 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 89 ′ | Вестерн Юнайтед |