2 мая 2021 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
3:0
Стадион: «MCH Арена - Мессецентр - Хернинг», вместимость: 11800 зрителей.
Главный судья: Йенс Моэ (Дания)
Мидтьюлланн
Норшелланн
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Александр Шольц
24'
Пионе Систо
Андерс Драйер
77'
Фрэнк Ониика
Сори Каба
Стартовые составы
49врЙонас Лоссль
29зщПаулу да Силва
14зщАлександр Шольц
6зщЙоэль Андерссон
28зщЭрик Святченко
7пзПионе Систо
38пзФрэнк Ониика
10пзЭвандер
40пзЙенс-Люс Каюсте
36пзАндерс Драйер
9нпСори Каба
1врПетер Виндаль-Йенсен
39зщAdamo Nagalo
3зщУльрик Йенссен
36зщМаксвелл Воледзи
23зщОливер Розе-Вилладсен
32пзAndreas Schjelderup
34пзМартин Фресе
8пзМагнус Андерсен
6пзЯкоб Кристенсен
22пзВиктор Йенсен
42пзОливер Антман
Запасные игроки
34пзМикаэль Андерсон
11пзАвер Мабиль
2зщДион Колс
43пзНиколас Мадсен
1врЙеспер Хансен
5зщДаниэль Хег
74нпЖозе Франсисо дос Сантос Жуниор
27зщДаниэль Свенссон
45пзТочи Чуквуани
37нпИбрахим Садик
17нпSimon Adingra
29нпЙоаким Ротманн
30врМартин Вантруба
25зщИван Месик
События матча
22'
Александр Шольц
24'
Пионе Систо
Андерс Драйер
46'
Andreas Schjelderup
46'
Мартин Фресе
46'
Виктор Йенсен
46'
Даниэль Свенссон
46'
Точи Чуквуани
46'
Ибрахим Садик
67'
Якоб Кристенсен
67'
Simon Adingra
74'
Йенс-Люс Каюсте
74'
Микаэль Андерсон
76'
Пионе Систо
76'
Авер Мабиль
77'
Фрэнк Ониика
Сори Каба
78'
Adamo Nagalo
78'
Йоаким Ротманн
82'
Йоэль Андерссон
82'
Фрэнк Ониика
82'
Дион Колс
82'
Николас Мадсен
85'
Ульрик Йенссен

Плей-офф чемпионов


Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори