27 мая 2021 года, четверг, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Наддеруд», вместимость: 7000 зрителей.
Главный судья: Мариус Грётта (Норвегия)
Главный судья: Мариус Грётта (Норвегия)
Стабек
Бранн
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
21'
Саммю Скютте
64'
Яу Иле Аманква
Стурла Оттесен |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Матс Сольхейм
21'
Саммю Скютте
26'
Оливер Эдвардсен
26'
Херман Геэльмуйден
31'
Рубен Кристиансен
50'
Матиас Расмуссен
56'
Херман Геэльмуйден
62'
Матс Сольхейм
62'
Симен Вангберг
63'
Оле-Дидрик Бломберг
64'
Яу Иле Аманква
Стурла Оттесен 71'
Рубен Кристиансен
71'
Роберт Тэйлор
71'
Давид Вольфе
71'
Филип Делаверис
79'
Moonga Simba
79'
Эуне Хеггебё
82'
Каспер Сконес
89'
Маркус Сольбаккен
89'
Кристиан Торгерсен
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Будё-Глимт | 30 | 18 | 9 | 3 |
|
63 |
2 | Мольде | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
3 | Викинг | 30 | 17 | 6 | 7 |
|
57 |
4 | Лиллестрем | 30 | 14 | 7 | 9 |
|
49 |
5 | Русенборг | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
6 | Кристиансунн | 30 | 14 | 4 | 12 |
|
46 |
7 | Волеренга | 30 | 11 | 12 | 7 |
|
45 |
8 | Сарпсборг 08 | 30 | 11 | 6 | 13 |
|
39 |
9 | Саннефьорд | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
10 | Стрёмсгодсет | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
11 | Хёугесунн | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
12 | Тромсё | 30 | 8 | 11 | 11 |
|
35 |
13 | Одд | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
14 | Бранн | 30 | 5 | 11 | 14 |
|
26 |
15 | Стабек | 30 | 6 | 7 | 17 |
|
25 |
16 | Мьёндален | 30 | 4 | 10 | 16 |
|
22 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 15:45 | Балтика |
Факел | 18:00 | Зенит |
Локомотив М | 20:30 | Ростов |
ЦСКА | 20:30 | Рубин |
Англия: Премьер-лига | ||
Кристал Пэлас | 22:00 | Манчестер Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Салернитана | 19:00 | Аталанта |
Удинезе | 21:45 | Наполи |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 22:00 | Лион |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Эксельсиор | 21:00 | НЕК Неймеген |
Турция: Суперлига | ||
Коньяспор | 20:00 | Фенербахче |
Антальяспор | 20:00 | Пендикспор |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хиляль |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Кривбасс |
Верес | 18:00 | Минай |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 20:00 | Оденсе |
Бразилия: Серия А | ||
Жувентуде | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Бней-Сахнин | 20:30 | Маккаби Т-А |
Бейтар | 20:30 | Ашдод |
Хапоэль Хадера | 20:30 | Маккаби П-Т |