12 сентября 2021 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
2:1
Стадион: «имени Кажымукана Mунайтпасова», вместимость: 37000 зрителей.
Главный судья: Денис Тевяшов (Уральск, Казахстан)
События матча
0'
0'
0'
Стартовые составы
врТимурбек Закиров
зщКанат Аширбай
зщСагадат Турсынбай
зщАлександр Клещенко
пзЭльхан Астанов
пзСултанбек Астанов
пзАбдулай Диакате
пзЧиди Осучукву
пзСамат Шамши
нпСергей Хижниченко
нпДмитрий Хлёбас
врСтас Покатилов
зщРаде Дугалич
зщДино Миканович
зщДенис Поляков
зщФранк Баньяк
зщНуралы Алип
пзКамо Оганесян
пзРикарду Алвеш
пзАйбол Абикен
нпВагнер Лав
нпХосе Канте
Запасные игроки
врБекхан Шайзада
зщErik Zharylkasyn
пзАслудин Хаджиев
пзZikrillo Sultaniiazov
нпBatyrkhan Tazhibay
нпМаксим Ваганов
Shadman Bakirov
врТемирлан Анарбеков
зщСергей Кейлер
пзНебойша Косович
пзДанияр Усенов
нпЕркебулан Сейдахмет
нпАртур Шушеначев
События матча
0'
0'
0'
команда и в н п мячи очки
1 Астана 21 14 5 2 44-22 47
2 Тобол 21 13 7 1 42-16 46
3 Кайрат 21 11 7 3 45-18 40
4 Кызыл-Жар 22 9 5 8 27-19 32
5 Ордабасы 21 8 7 6 28-26 31
6 Акжайык 21 9 2 10 20-22 29
7 Каспий 21 7 6 8 26-28 27
8 Атырау 21 7 5 9 21-32 26
9 Шахтёр Крг 21 7 4 10 19-28 25
10 Тараз 21 6 7 8 21-24 25
11 Актобе 21 6 6 9 27-32 24
12 Туран 22 5 8 9 19-36 23
13 Жетысу 21 4 3 14 20-40 15
14 Кайсар 21 3 6 12 21-37 15

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 2:0 Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 0:012 ′ Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 2:154 ′ Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 3:2 Сампдория
Сассуоло 0:012 ′ Салернитана
Удинезе 0:012 ′ Фиорентина
Эмполи 1:012 ′ Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 1:1 Ренн
Реймс 0:012 ′ Нант
Труа 0:012 ′ Анже
Брест 0:012 ′ Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:4 Камбюр
АЗ Алкмар 2:042 ′ Гоу Эхед Иглс
Херенвен 0:142 ′ Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 1:284 ′ Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:342 ′ Аустрия В
ЛАСК 0:142 ′ Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 1:2 Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 1:3пер. Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 1:054 ′ Оденсе
Мидтьюлланн 1:054 ′ Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 0:012 ′ Юргорден
Мьельбю 0:012 ′ Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 3:2 Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед