8 мая 2021 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:1
Стадион: «Центральный», вместимость: 26242 зрителей.
Главный судья: Болат Карлибаев (Уральск, Казахстан)
События матча
0'
0'
Стартовые составы
врСтас Покатилов
зщНуралы Алип
зщГафуржан Суюмбаев
зщДино Миканович
зщДенис Поляков
пзАйбол Абикен
пзГулжигит Алыкулов
пзКамо Оганесян
пзНебойша Косович
нпАдеринсола Эсеола
нпХосе Канте
врТимурбек Закиров
зщАндрей Буйволов
зщМихаил Габышев
зщ Карам Султанов
зщДавид Атанасовски
пз Геворг Наджарян
пз Соломон Удо
пз Михаил Бакаев
пзВиталий Балашов
пз Зиги Бадибанга
нпАйдос Таттыбаев
Запасные игроки
врДанил Устименко
зщРаде Дугалич
зщСергей Кейлер
пзСултанбек Астанов
пзАндрей Ульшин
пзДанияр Усенов
нпШтрели Мамба
нпЕркебулан Сейдахмет
нпАртур Шушеначев
врИгорь Шацкий
зщЕскендир Кыбырай
зщТаир Нурсеитов
пзМаксим Галкин
пзВук Митошевич
пзАбылайхан Назымханов
нпПавел Кривенцев
нпЖан-Али Пайруз
нпЕвгений Павлов
Алан Чочиев
События матча
0'
0'
команда и в н п мячи очки
1 Астана 10 8 2 0 23-7 26
2 Тобол 10 6 3 1 20-6 21
3 Тараз 10 5 2 3 14-10 17
4 Кайрат 10 4 5 1 20-9 17
5 Акжайык 10 5 0 5 9-10 15
6 Кызыл-Жар 9 4 2 3 11-8 14
7 Ордабасы 9 4 2 3 17-15 14
8 Каспий 10 3 4 3 11-11 13
9 Актобе 10 3 3 4 17-18 12
10 Шахтёр Крг 10 3 2 5 8-13 11
11 Атырау 10 3 2 5 11-18 11
12 Туран 10 2 3 5 9-21 9
13 Кайсар 10 1 3 6 10-18 6
14 Жетысу 10 1 1 8 8-24 4

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:279 ′ Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 1:137 ′ Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:1 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 3:0 Вестерн Юнайтед