2 апреля 2021 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 31
2:0
Стадион: «Виа Дель Маре», вместимость: 33876 зрителей.
Главный судья: Даниэле Киффи (Падуя, Италия)
Лечче
Салернитана
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
44'
Стефано Петтинари
Панайотис Тахцидис
72'
Кристиан Маджо
Пабло Родригес
Стартовые составы
21врГабриэл
25зщАнтонино Галло
6зщБьяджо Меккарьелло
5зщФабио Лучионе
2зщКристиан Маджо
77пзПанайотис Тахцидис
37пзЖан Маер
53пзЛиам Хендерсон
23пзЙон Бьоркенгрен
20нпСтефано Петтинари
9нпМассимо Кода
72врВид Белец
23зщНорберт Дьёмбер
26зщЛука Богдан
4зщПавел Ярошински
15зщТьяго Кассаола
5зщВалерио Мантовани
14пзФранческо Ди Таккио
2пзМамаду Кулибали
28пзЛеонардо Капецци
9нпДженнаро Тутино
11нпМилан Джурич
Запасные игроки
42пзМортен Юльманн
99нпПабло Родригес
17зщКастриот Дермаку
7пзЛука Паганини
10нпГювен Ялчин
1врМарко Блеве
22врМауро Вигорито
24зщЛеонард Жута
4зщФабио Пизакане
27зщМарко Кальдерони
16пзБобан Николов
14нпМариуш Стемпиньски
20пзТомаш Купиш
18пзАндре Андерсон
19нпЮлиан Кристофферсен
8пзАндреа Скьявоне
10пзЭмануэле Чичерелли
12врАлессандро Микай
6зщСанаси Си
33зщФредерик Весели
16пзРеда Бултам
31пзСофиан Кийине
События матча
44'
Стефано Петтинари
Панайотис Тахцидис
59'
Панайотис Тахцидис
59'
Мортен Юльманн
64'
Лука Богдан
67'
Леонардо Капецци
67'
Милан Джурич
67'
Томаш Купиш
67'
Андре Андерсон
72'
Стефано Петтинари
72'
Пабло Родригес
72'
Кристиан Маджо
Пабло Родригес
75'
Мамаду Кулибали
75'
Юлиан Кристофферсен
76'
Дженнаро Тутино
76'
Андреа Скьявоне
83'
Бьяджо Меккарьелло
83'
Йон Бьоркенгрен
83'
Кастриот Дермаку
83'
Лука Паганини
84'
Массимо Кода
84'
Гювен Ялчин
87'
Павел Ярошински
87'
Эмануэле Чичерелли
команда и в н п мячи очки
1 Эмполи 33 17 15 1 60-28 66
2 Лечче 34 16 13 5 64-39 61
3 Салернитана 34 16 12 6 38-30 60
4 Монца 34 14 13 7 44-30 55
5 Венеция 34 14 11 9 47-35 53
6 Читтаделла 34 13 11 10 43-31 50
7 СПАЛ 34 12 14 8 40-37 50
8 Кьево 32 12 11 9 39-29 47
9 Реджина 34 12 11 11 37-36 47
10 Брешия 34 11 11 12 49-49 44
11 Кремонезе 34 11 10 13 41-41 43
12 Пиза 33 10 13 10 43-46 43
13 Порденоне 33 9 13 11 35-34 40
14 Виченца 33 9 13 11 42-46 40
15 Фрозиноне 34 9 13 12 29-40 40
16 Асколи 34 9 10 15 31-43 37
17 Козенца 34 5 17 12 26-38 32
18 Реджана 34 8 7 19 28-52 31
19 Пескара 33 6 10 17 27-50 28
20 Виртус Энтелла 33 4 10 19 25-54 22

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:1 Рубин
Арсенал 4:0 Тамбов
Сочи 1:045 ′ ЦСКА
Спартак М 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Арсенал 1:1 Фулхэм
Манчестер Юнайтед 18:00 Бёрнли
Англия: Кубок
Лестер Сити 20:30 Саутгемптон
Испания: Примера
Реал Сосьедад 1:2 Севилья
Осасуна 2:0 Эльче
Атлетико М 0:018 ′ Эйбар
Алавес 0:018 ′ Уэска
Кадис 19:30 Сельта
Бетис 19:30 Валенсия
Леванте 22:00 Вильярреал
Хетафе 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Милан 2:1 Дженоа
Болонья 4:175 ′ Специя
Аталанта 0:075 ′ Ювентус
Лацио 4:275 ′ Беневенто
Торино 19:00 Рома
Наполи 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 3:145 ′ Вердер
Майнц 19:00 Герта
Франция: Лига 1
ПСЖ 3:2 Сент-Этьен
Реймс 0:075 ′ Метц
Ним 1:075 ′ Страсбург
Дижон 1:075 ′ Ницца
Брест 1:175 ′ Ланс
Бордо 18:05 Монако
Нант 22:00 Лион
Португалия: Примейра
Фамаликан 0:033 ′ Портимоненсе
Насьонал 19:30 Порту
Нидерланды: Кубок
Аякс 19:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 19:00 Васланд-Беверен
Сент-Трюйден 19:00 Андерлехт
Кортрейк 19:00 Мехелен
Зюлте-Варегем 19:00 Гент
Остенде 19:00 Серкль Брюгге
Стандард 19:00 Беерсхот
Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Газишехир 1:275 ′ Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 2:0 ЛАСК
Вольфсберг 2:0 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:0 Рух В
Мариуполь 1:133 ′ Олимпик Д
Колос 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Базель 3:033 ′ Серветт
Лозанна 0:033 ′ Вадуц
Янг Бойз 0:033 ′ Лугано
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:2 Гомель
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 1:2 Пардубице
Фастав 0:1 Пршибрам
Слован Л 0:033 ′ Славия П
Спарта П 19:30 Словацко
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Мьёндален
Будё-Глимт 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:2 Арис
АЕК Афины 0:018 ′ Астерас
ПАОК 19:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Копенгаген 1:033 ′ Норшелланн
Брондбю 19:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:05 Истра 1961
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 0:033 ′ Аполлон Л
Олимпиакос Н 19:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Хеккен 1:275 ′ Мальмё
Эстерсунд 3:075 ′ Эребру
Юргорден 18:30 Норрчёпинг
Сириус 18:30 Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Ашдод
Австралия: А-лига
Макартур 2:2 Ньюкасл Джетс